Перейти к содержанию

Уточнение времени рождения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помочь мне в уточнении времени рождения.  Изучаю Джйотиш не более 6 месяцев, поэтому не хватает ни опыта ни знаний. Время рождения не известно. Со слов мамы это темное время суток ближе к 12 часам ночи, но она не уверена. Обращалась к астрологу, он поставил время 6 утра,  это время сильно отличается от слов мамы. Стала сомневаться. Лагна, которую установил астролог Водолей, с такой лагной  уж все слишком мрачно получается.  Пробовала сама  подобрать лагну остановилась на Стрельце, пробовала  сравнивать даши у меня получилось 4.46 утра. Подскажите пожалуйста прав ли астролог или мои подсчеты ближе к истине. Буду очень благодарна за любую помощь.


 


 О себе: Дата рождения: 28.03.1979 г. Темное время суток. г.Абакан Республика Хакасия. События в жизни: 1) Вышла замуж 21.02.2003г За человека который младше меня на 2 года. У него нет высшего образования. 2)Рождение первого ребенка, мальчик 03.06.2003г. 3) Рождение второго ребенка, мальчик 09.02.2008г. 4) в сентябре 2002г Переезд из г.Абакана в г.Красноярск к будущему мужу 5) Переезд из г.Абакана где я родилась в г.Краснодар в июле 2011г. 6) дата рождения младшей сестры 28.02.1989 г.У меня два высших незаконченных образования. Законченное только техникум бухгалтер. 4 года работала в Банке, выдавала кредиты людям. Сейчас не работаю сижу с младшим ребенком дома. Нет своего жилья. Постоянные проблемы с финансами.


 


елена2.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к полуночи с 27 на 28 или с 28 на 29?

Благодарю, за то что обратили внимание на мой вопрос. Со слов мамы, схватки начались до обеда 28.03.1979г. Она пришла в роддом сама. Весь день она пролежала под стимуляцией, т.к. схватки были очень слабые. И уже вечером когда было темно она родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прав ли астролог или мои подсчеты ближе к истине. Буду очень благодарна за любую помощь.

 

Считаю что не прав. При той Лагне которая выставлена в карте, 2-м и 11-м управляет Юпитер

и находится в учче, и что самое важное он имеет 6 бинду в Аштакаварге - и должен был наделить богатством,

а Вы написали - 

 

Нет своего жилья. Постоянные проблемы с финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что было это очень давно и во время схваток и родов время течёт по другому поэтому допускаю, что она может ошибаться и роды прошли ночью с 27 на 28 марта. Хотелось бы еще дополнить информацию о себе возможно это прольет больше света. Моя мама была удочерена и своих биологических родителей не знает. Меня с 7 лет воспитывал отчим. С родным отцом я познакомилась только в 30 лет. На данный момент у меня как бы 2 отца. отношения с родным отцом не складываются. С отчимым общаемся он мне хорошо помогает в финансовом плане.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытались делать запрос в архив роддома?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытались делать запрос в архив роддома?

я сейчас проживаю в г.Краснодаре. Мама живет в г.Абакане. Она ходила в роддом, но там сказали что архив сохраняется только 25 лет и сейчас нет никакого шанса найти данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала сама определить свою лагну. Взяла тёмное время суток и посмотрела какие могут быть лагны: Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Дева, Весы. Изучала описание всех этих знаков. Пришла к выводу, что это не Скорпион, Козерог и не Дева.  Остались Стрелец, Водолей, Весы. Остановилась на Стрельце и просматривала каждую минуту этого знака. Сравнивала даши и дробные карты. Конечно все делалось на скорее интуитивном уровне, т.к. опыта в чтении карт у меня нет. Ниже прилагаю то, что у меня получилось.


ЕЛЕНА.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытались делать запрос в архив роддома?

я сейчас проживаю в г.Краснодаре. Мама живет в г.Абакане. Она ходила в роддом, но там сказали что архив сохраняется только 25 лет и сейчас нет никакого шанса найти данные.

 

Поработайте с Лагной в знаке Рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановилась на Стрельце и просматривала каждую минуту этого знака. Сравнивала даши и дробные карты. Конечно все делалось на скорее интуитивном уровне, т.к. опыта в чтении карт у меня нет. Ниже прилагаю то, что у меня получилось.

 

Эта Лагна сулит Вам наследственную недвижимость, так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановилась на Стрельце и просматривала каждую минуту этого знака. Сравнивала даши и дробные карты. Конечно все делалось на скорее интуитивном уровне, т.к. опыта в чтении карт у меня нет. Ниже прилагаю то, что у меня получилось.

 

Эта Лагна сулит Вам наследственную недвижимость, так ли это на самом деле?

На данный момент наследства я не получала, правда лежит завещание от родного отца на часть его квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ваша мама права. :)


 


Предложу такой вариант - 28 марта в 23-05. Лагна Весы.


 


При лагне Весы хорошо "ложатся" транзиты на момент замужества и рождения детей. По чара-даша тоже полный порядок. В подробности не вдаюсь, если изучаете астрология будет дополнительный стимул. :)


 


Рождение сестры в дашу Стрелец/Близнецы - 3 дом от Весов.


 


И еще, так как замуж выходили уже в положение, то должен срабатывать некий фактор принуждения/вынужденности. Марс, как хозяин 7 дома находится в 5 и аспектируется Сатурном. По-моему картина ясна. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагну можно определить так.


Взять возможные варианты Лагн и проследить транзит Юпитера по их хозяевам.


Когда будет их соединение произойдёт важное благоприятное событие.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ваша мама права. :)

 

Предложу такой вариант - 28 марта в 23-05. Лагна Весы.

 

При лагне Весы хорошо "ложатся" транзиты на момент замужества и рождения детей. По чара-даша тоже полный порядок. В подробности не вдаюсь, если изучаете астрология будет дополнительный стимул. :)

 

Рождение сестры в дашу Стрелец/Близнецы - 3 дом от Весов.

 

И еще, так как замуж выходили уже в положение, то должен срабатывать некий фактор принуждения/вынужденности. Марс, как хозяин 7 дома находится в 5 и аспектируется Сатурном. По-моему картина ясна. :)

Я рассматривала лагну Весы, но меня смутил экзальтированный Юпитер в 10 доме. Я так понимаю это давало бы реализацию в карьере, но в жизни этого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ваша мама права. :)

 

Предложу такой вариант - 28 марта в 23-05. Лагна Весы.

 

При лагне Весы хорошо "ложатся" транзиты на момент замужества и рождения детей. По чара-даша тоже полный порядок. В подробности не вдаюсь, если изучаете астрология будет дополнительный стимул. :)

 

Рождение сестры в дашу Стрелец/Близнецы - 3 дом от Весов.

 

И еще, так как замуж выходили уже в положение, то должен срабатывать некий фактор принуждения/вынужденности. Марс, как хозяин 7 дома находится в 5 и аспектируется Сатурном. По-моему картина ясна. :)

Я рассматривала лагну Весы, но меня смутил экзальтированный Юпитер в 10 доме. Я так понимаю это давало бы реализацию в карьере, но в жизни этого не наблюдается.

 

У Вас осталось три варианта - Стрелец, Козеорг и Рыбы.

 

Стрелец и Рыбы - чётко реагируют на бракосочетание и на даты рождения детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала лагну Весы, но меня смутил экзальтированный Юпитер в 10 доме. Я так понимаю это давало бы реализацию в карьере, но в жизни этого не наблюдается.

 

При Лагне в Весах, в вашей карте Юпитер может и не дать стабильности в работе и карьеру. Юпитер не благоприятен для восходящих Весов, управляя трудными домами - 3-м и 6-м. Хозяин 10-го дома - Луна в 6-м доме образует Дур-йогу. Есть паривартхана между 6-м и 10-м домом, которая может вызывать трудности в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас осталось три варианта - Стрелец, Козеорг и Рыбы.

 

Стрелец и Рыбы - чётко реагируют на бракосочетание и на даты рождения детей...

 

Это в случае, если не учитывать транзиты Марса и Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните еще раз, вы родились в ночь с 27 на 28 или в ночь с 28 на 29?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лагне Стрелец Дхана-йога образуется (управитель 11 дома в соединении с управителем 5 и под аспектом упр 2 из 9 дома) и сейчас идет махадаша управителя 11. Я думаю в финансовом плане все было бы хорошо.


 


 


При лагне Скорпион тоже Дхана-Йога образуется хорошая, но периоды для нее пока не подходящие. Хотя там такой шикарный обмен между 5 и 9 домами... Вряд ли б тогда вас отчим воспитывал, а не папа. Хотя может это указание на "изобилие" пап?


 


Я к Весам склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лагне Стрелец Дхана-йога образуется (управитель 11 дома в соединении с управителем 5 и под аспектом упр 2 из 9 дома) и сейчас идет махадаша управителя 11. Я думаю в финансовом плане все было бы хорошо.

Дело в том что, если рассматривать время до четырёх утра, то махадаша управителя 11 дома т.е. Венеры может наступить только в апреле-июне этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лагне Стрелец Дхана-йога образуется (управитель 11 дома в соединении с управителем 5 и под аспектом упр 2 из 9 дома) и сейчас идет махадаша управителя 11. Я думаю в финансовом плане все было бы хорошо.

Дело в том что, если рассматривать время до четырёх утра, то махадаша управителя 11 дома т.е. Венеры может наступить только в апреле-июне этого года.

 

Не могли бы вы поинтересоваться у матушки - как Вы шли во время родов (если она была в памяти конечно в то время) головой, ногами или иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могли бы вы поинтересоваться у матушки - как Вы шли во время родов (если она была в памяти конечно в то время) головой, ногами или иначе?

Мама говорит, что при родах я вышла головой вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала вариант если вы родились в 9 вечера 28 числа. Ваша мама же говорит, что 28 днем только схватки начались.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала вариант если вы родились в 9 вечера 28 числа. Ваша мама же говорит, что 28 днем только схватки начались.

Я маму настолько замучили своими вопросами, она уже не в чем не уверена. Точно не может сказать какой это был день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рассмотрю оставшиеся три лагны: Весы, Стрелец и Рыбы. Лагна показывает внешность человека и его телосложение. Если Расматривать Лагну Стрелец, то управителем лагны есть Юпитер, больше никакие планеты не аспектируют 1 дом. Значит ли это, что юпитер наградил бы человека высоким ростом и крупным телосложением? На самом деле Рост мой средний 165см. Склонность к худобе. В детстве даже был комплекс по этому поводу. На сегодняшний день  мне 34 года, но выгляжу я на 20 лет(и лицом и телосложением). В 18 лет появилась седина, сегодня вся голова седая.


Если рассматривать лагну Весы, то ее управитель Венера, также 1 дом аспектирует Сатурн, что могло бы дать выше перечисленную внешность.


Если рассматривать лагну Рыбы: То расположение в 1 доме Солнца, Луны и Меркурия  даёт моложавую внешность, но также расположение Солнца и Луны в первом доме даёт проблемы глаз. Особых проблем со зрением у меня нет. В 3 ем классе мне врачи прописывали очки, но я не стала их носить и со временем зрение нормализовалось.


Что касается здоровья, то всё детство я пролежала в больницах с болезнью почек. Сейчас меня почки не беспокоят. Беспокоят частые очень сильные головные боли, могут болеть по 3 дня подряд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...