Перейти к публикации

Acubens

Активные пользователи
  • Публикации

    4 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    334

Последний раз Acubens выиграл 8 марта

Публикации Acubens были самыми популярными!

Репутация

1 744 Очень хороший

О Acubens

  • Звание
    Acubens@mail.ru
  • День рождения 02.08.1972

Контакты

  • Сайт
    http://shri-jyotish-acubens.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    आराधन
  • Страна
    Acubens33@gmail.com
  • Интересы
    ज्योतिष

Посетители профиля

32 922 просмотра профиля
  1. Acubens

    Трактат "Навамша в Астрологии"

    Уважаемые исследователи, по многочисленным просьбам я издал 3-й тираж книги «Навамша в Астрологии» и он уже заканчивается. Больше издавать следующие тиражи не стану, так как буду продолжать работу над своей 2-й книгой «Чакры Джйотиш». Кто серьёзно изучает Джйотиш – постарайтесь успеть приобрести. Это не коммерческий проект и книга предлагается за пожертвование. Исследователю нужно оплатить лишь себестоимость и доставку. Всё подробно объяснил в статье своего блога: http://shri-jyotish-acubens.com/traktat-za-pozhertvovanie-navamsha-v-astrologii Пусть Шри Ганеша благосл
  2. Acubens

    Трактат "Навамша в Астрологии"

    Два тиража уже закончились.
  3. Acubens

    Трактат "Навамша в Астрологии"

    ॐ गुरवे नमः Уважаемые исследователи Джйотиш (ज्योतिष) позвольте выразить огромную признательность Александру Черевко за работу над роликом, которую он посвятил изданному трактату «Навамша в Астрологии» в благодарность за приобретение этого трёхлетнего кропотливого труда. Книги заканчиваются, желающие приобрести этот труд пишите на почту Acubens33@gmail.com ॥ ॐ नमः शिवाय ॥ https://www.youtube.com/watch?v=kZxPJsXMsgE
  4. Дорогой Acubens, и можете ли Вы помочь в приобретении натуральных хрустальных четок 2 малы, или подсказать, где можно купить их по не завышенной цене.

  5. Пранам Дорогой Acubens, меня зовут Наталья, я студентка Гуруджи Зорана в СИВА.

    После личной консультации у Гуруджи, мне нужно приобрести именно светло-голубой сапфир натуральный от 2-х до 5,7,9 карат.

    Я нашла Вас на форуме Шри Джаганнатх, где вы писали, что у вас есть опыт исследования сапфира и возможность помощи в его приобретении.

    Можете ли вы помочь мне купить такой сапфир по не завышенной цене?

    Где Вы находитесь? Сапфир нужно выслать в Оренбург.

    У меня есть вопросы:

    Как Вы считаете, натуральный сапфир для джйотиш лечения должен быть только прозрачным, или он может быть полупрозрачный, непрозрачный, молочный.

    И какая форма сапфира лучше: кабюшон или с огранкой, овальный, круглый или другой формы?

    И понятие чистоты сапфира: в нем могут быть включения? поскольку искусственные наносафиры, по описаниям обладают идеальным блеском, прозрачностью и чистотой.

    Всех благ Вам.

  6. Доброго времени. В своём блоге я объяснил, как можно ректифицировать время рождения с точностью до одной Нади-амши, то есть отрезком в несколько секунд. Изучите эту статью: http://shri-jyotish-acubens.blogspot.com/2015/08/blog-post_78.html

    Если у Вас не получится, напишите в личку, и я постараюсь найти время помочь Вам.

     

  7. Добрый день. Собираюсь в индию.  Прошу  Вас подсказать, какая есть возможность для того, чтобы

    1. Одаренный  потомственный джйотиши сделал бы прердсказания судьбы.

    2. Талантливый астролог описал гороскоп в стиле, например, Санджая Ратха от начала и конца. Суть без воды. С краткими выводами по двум моим темам:

    1. Хочу заняться политикой. Работал по найму. Как положено независимо от босса, но как положено подчиненным ему остался. Больше не хочу прислуживать кому попало. Надо понять, будет больше пользы, чем вреда. Речь идет о просвящении.  Надо мне готовится к этому или заниматься другим.  Это не поверхностный вопрос. Есть мистерия, которая нагнетается помимо внешних обстоятельств и моих желаний.

    2. Хочу знать, когда встречу своего гурудева и приму духовное посвящение. Хочу знать, когда будет отречение духовное или принудительное.  Много лет мучаюсь без гуру. Пытка. Вообщем понятно, что влияние различных звезд, но скоро начнется даша Раху, и просто страшно снова встретить судьбу. Еще раз родиться. Это выстраданный и насущный по всем событиям вопрос.

    Если найдете возможность ответить, прошу соорентировать по расходам и времени. Я буду с 15 февраля по 15 мая, но до 25 марта в жестком графике с группой пури майпур вриндаван.

    Есть глупые пожелания. Описание доступное для перевода или составленное русскоязычным астрологом. Без воды, а как у СН, но по возможности с уточнением силы в долях.

    Дополнительно очень интересуют транзиты. Дальнейшая самостоятельная работа в программе с несколькими своими гороскопами, но с консультациями.

    Западную астрологию юзал лет 10 от случая к случаю в сталкере. Для моих вопросов она никаким местом не подходит.

    Джйотиша начитался. Понимать понимаю, но ничего не знаю и не узнаю. Но разжевывать варги  мне не нужно, 9 бхава позволяет, главное пурнам. На всякий случай скриншот с данными во вложении продублирую на почту из профиля.

  8. @Valeriya - Ваша карта ещё нуждается в ректификации, так как она не выполняет все необходимые условия. Что касается сложностей возникших в этот отрезок времени - обратите внимание - 36-я Навамша от Лагны у Вас от 23-20 - до 26-40 Вришчика (Скорпиона). Гочара (транзит) малефиков по следующим Навамшам всегда неблагоприятен. Это 36-я, 55-я, 64-я, 72-я, 81-я, 88-я и 96-я Навамша от Лагны и Чандра, а также 16-я и 22-я Дрекканы от них же. Мангала - йога-карака (5/10) - и транзит по 36-й Навамше задевает профессиональную сферу. Тем не менее Сурйа (2) и Мангала (5/10) (+
  9. Acubens

    Выбор Айанамши

    При всём уважении к Вам, как к человеку, наблюдающему звёзды, Айанамша действительна изменяется чаще, чем это понимаемо. И тут дело не в процессии. Всё совсем по другому.
  10. Есть теория – это все вышеизложенные эскизы, которые помогают понять строение. Есть практика – это то, как влияет всё в реальной действительности. Если они между собой согласуются – значит теория верна, если противоречат, значит где-то в теории ошибка. Надеюсь с этим все согласны. Теория была показана наглядно. Перейдём к практике. Все те Астрологи, кто родился в зонах высокой широты говорят, что не всё соответствует действительности. Здесь на форуме был исследователь (нужно отметить, что хороший) под именем Дхрува (старожилы должны помнит
  11. Для построения натальной карты вручную Вам потребуется: 1. Эфемериды (я пользовался швейцарскими, у меня две книги – одна на 100 лет – с 1900 – по 2000, и вторая с 2000 – по 2050) 2. Таблица для построения сетки домов (на тот момент, а это было около 20 лет назад, я занимался западной Астрологией) 3. Широта и долгота местности (пользовался картами данной местности) 4. Список часовых поясов (и переход за летнее и зимнее время) 5. Для перехода в Сидерический Зодиак учитываем текущую Айанамшу. По первым двум пунктам – приобретал я это Эзотериче
  12. Уважаемая Рената, первое время крайне желательно составлять карты именно вручную. Настоятельно это Вам рекомендую. Не идите в Джйотиш лёгким путём - он обманчив. По крайней мере первые несколько лет я так и делал, используя эфемериды и сетку домов. Карты у меня получались безошибочными, я строил вручную и Варги вплоть до Нади-амши (D-150). Позже, я перепроверил мой ручной расчёт с компьютерными программами - ошибок не было. Мой рабочий стол был похож на кипы чертежей, тетрадей, листов. Тогда я был одержим этим. Конечно, это занимает значительно больше времени, но
  13. Acubens

    удача в работе

    Вы можете попробовать определить самостоятельно, что стало причиной этого периода и когда он закончится.
  14. Суть Вы поняли верно. Для более детального анализа необходима ректифицированная карта рождения, чтобы определить влияние Грах их состояние и силу, бинду в Аштакаварге и т.д.
  15. Крайне ВАЖНО ЗНАТЬ и слабые стороны карты рождения (гороскопа), как Вашей карты, так и близких и дорогих Вам людей, чтобы предотвратить возможную АВАРИЮ, если есть в гороскопе такая предрасположенность.
    В своём исследовании, основанном на древних текстах, я осветил некоторые конфигурации Планет, Знание о которых поможет избежать катастрофу - http://shri-jyotish-acubens.blogspot.com/2015/08/blog-post_5.html

×
×
  • Создать...