Перейти к содержанию

spitter

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент spitter

  1. Angela, странно встречать человека, который на конкретный вопрос отвечает невпопад. С одной стороны это характеризует вас. Ваше время рождения находится в промежутке 8:54-8:57. Не знаю для чего это вам надо, но можете опираться на время 8:55.
  2. Остальные вопросы остались без пояснений
  3. 1. Были ли проблемы при вашем рождении? 2. Ваша семья эмигрировала сразу после рождения? Или прошло какое-то время? 3. Какие у вас были отношения с матерью? С отцом? 4. Если ли у вас хобби или увлечения? 5. Можно ли сказать, что ваш муж - человек обеспеченный, но в отношениях с ним есть какое- то недовольство?
  4. Я не зря спросил про образование. Сторонники лагны в Стрельце поясните про образование. :)
  5. При таком положении Юпитер образует кендра адхипати доша. Причем Юпитер в 6 доме. Таких отношений с матерью не было бы.
  6. То есть положение грах в бхаве нужно игнорировать? :)
  7. Марс в 4 доме: мать бы вас шпуняла и наказывала по поводу и без. А вы пишете, что мать была для вас подругой - это больше подходит для Раху в Водолее.
  8. Да уж... Присоединяюсь к меньшинству. Я за лагну в Скорпионе. Повторять написанное не буду, только добавлю, что Сатурн во 2 доме - это верный указатель на "трудное" детство, когда воспитанием в основном занимаются бабушки-дедушки, детсады, интернаты, больницы и т.д. Я так и не увидел: какое конкретно образование?
  9. На наследство указывает связь 8 дома с 4, а также со 2 или 11 домами в раши. Если такой связи в раши нет, то варги смотреть вряд ли стоит. :)
  10. У Шанкары очередной приступ брызгания слюной. :) Сначала изучите, что такое "приближенная модель", а потом ищите щепки в чужом глазу и раздувайте щеки. :)
  11. У Винай Гупта такое: Градус лагны - это середина дома.
  12. С другой стороны, если предположим Сатурн находится в конце знака, то получается, что за довольно длительное время должна родиться армия людей, у которых АК - Сатурн. Если привязать расчет АК к лагне, то за короткий промежуток времени грахи в качестве АК поменяются много раз.
  13. Уважаемый Shushu! Исследуйте, не обращая ни на кого внимание. Очень интересно читать и следить за ходом мысли. :) Кстати, на форуме одно время присутствовал Бхригу (он же Азарий), который согласно традициям школы (не знаю какой) рассчитывал АК по другому принципу - та граха, которая ближе всего к середине дома, и является АК.
  14. spitter

    Раху

    У Вас Раху - Венера в положении 8 - 6 друг от друга - так что это объясняет почему у Вас всё нормально. Даже если эта строфа из UTTARAKALAMRITAM не будет выполнять роль Сатурна и результаты будут другими, всё же хотелось бы найти взаимосвязь, почему в одних случаях Раху-Венера неблагоприятный, а других нормальный. Интересно, а есть ли тут те, у кого период Раху-Венера был просто замечательным? У меня был период Раху/Венера замечательным. Сатурн, Венера и Раху в одном знаке - в Рыбах. :). PS. Что-то тема опять не в ту степь пошла... :)
  15. spitter

    Раху

    Уважаемый Фил! Каюсь, лень мне писать про астрологическое обоснование :) Исходя из вашей карты, могут посоветовать: 1. Покаяться и помириться с родителями. Ибо всегда нужно почитать родителей, как богов, несмотря на сложные отношения. 2. Поехать учиться заграницу. Время как раз на подходе. Как современный человек, вы должны понимать, что образование иметь НУЖНО!
  16. Юпитер в триконе - это лицемер. :) В конкретном случае, не ясно так ли это или нет. Увы... ЗЫ. Меня уже давно ничего не пугает :)
  17. Изъясняясь на другом языке: есть косвенные улики и прямые. По косвенным - лагна Дева. Но есть жизненные паттерны, по которым пока никто не смог астрологически обосновать, что лагна там же в Деве.
  18. Потому что при Весах ситуация усугубляется... Если брать лагну Дева, то я пока промолчу про Раху во 2 и Марс в 12. Как Дева, Дакини себя проявила, но обратите внимание, что и весовского много... Только Раху в лагне может напустить туман о времени рождения.
  19. Ffin, абсолютно ничего личного. Но... это астрологический форум. Если сказал А, нужно говорить и Б... Нужны обоснования. Почему, например, Дакини, до сих пор не замужем? При лагне в Весах - классическая ситуация. Про пораженную Венеру писать не надо... :)
  20. Честно говоря, мне все равно, где лагна в Деве или в Весах. Лагна все равно на границе и в любом случае оба знака себя проявят. Хотя, честно признаю, что если ориентироваться только на фото, то Дева. Веселит другое: Как у вас с химией в школе? Физика... Ммм... хмм... Вы Дева. Аргументы где? Возьмем смерть отца. Период Раху/Сатурн/Юпитер. Что указывает на смерть отца? 6 и 8 дома? Или все-таки марака-стханы? PS. Без обид. :)
  21. Топикстартер врядли собирается иметь приёмных детей... В книге рассматриваются гороскопы людей, кто по тем или иным причинам "терял" родного родителя и "приобретал" нового.
  22. Книгу "Adoption" Rajbir Singh кто-то выкладывал в теме "Трактаты и статьи".
  23. В Бхаратия Видья Бхаван астрологи по просьбе К.Н. Рао проводят различные исследования. Проводят, а потом пишут книги... :) Облегчая работу тем, кто исследования не проводит. Dakini! Поскольку в астрологии Вы не новичок, советую самой сделать окончательный вывод: 1. Прочитать книгу "Уроки мастера-1", там описаны показатели эмиграции в гороскопе. (У меня просто смутные ощущения, что некоторые люди не вполне понимают разницу между эмиграцией и иммиграцией). 2. Прочитать книгу "Adoption" Rajbir Singh.
  24. Мне просто любопытно, как Вы при лагне Дева, где в 9 доме Юпитер с Луной, объясняете, что отец отказался от ребенка и натив рос под "надзором" отчима?
×
×
  • Создать...