Перейти к содержанию

eebachurina8

Джйотиша
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eebachurina8

  1. У вашего мужа Сатурн в соединении с Юпитером, причем они находятся в Граха Йудха (планетарной войне). Юпитер, планета отвечающая за выбор цели в жизни и умении продвигаться к ней или удерживать ее под "прицелом", но война с Сатурном не дает вести целенаправленные действия. Своим положением, Сатурн сдерживает и денежную сферу, аспектируя 2-й и 11-й дома и находясь в планетарной войне с каракой благосостояния Юпитером. Еще обратите внимание на то, что началась махадаша Сатурна и идет антардаша Сатурна, которая продлится до августа 2015 года. У вашего мужа Кету в соединении с Меркурием, а это дает способности к языкам, в том числе и языкам программирования. Эта же комбинация присутствует и в Дашамше, более того в Дашамше Кету с Меркурием находятся в Водолее, что значительно усиливает это соединение. В дашамше, хозяин 10-го Луна, находится в 11-м доме, вместе с Раху, отвечающим в том числе за вычислительную технику, т.е. направление свзанное с компьютерами можно попробовать, но как мне видится, Меркурий слабоват в этой карте. С другой стороны есть паривартхана между Сатурном и Меркурием, 5-м и 9-м домом, что может являтся компинсацией Меркурию и таким образом результаты могут прийти, но с отсрочкой по времени. Если рассмотреть СарваАштакаваргу для Дашамши, то можно заметить, что в 11-й дом имеет 36 бинду и аж 8-мь (экстраординарно) бинду имеет находящаяся там Луна. Луна связана с торговлей, путешествиями, местами постоянного проживания и социальными программами. С учетом того, что там же находится Раху, а 9-й дом в D1 сильно выражен, то можно предположить работу, связанную с заграницей или туристическим бизнесом. Очень благодарна за Ваш ответ.
  2. Еще могу сказать, что человек очень упёртый и все его считают "не от мира сего" :) . 6 мес. изучает самостоятельно программирование и сайтостроение и надеется в этой сфере реализоваться. Вот и вопрос развиваться ему в этой сфере дальше или просто найти работу и не "выпендриваться" :) . Задаю этот вопрос так как являюсь супругой данного человека и все его поиски отражаются естественно на мне и на нашей семье. Хотелось бы ему помочь.
  3. Время по бирке из роддома. Спрашивала у его матери, роды прошли нормально все было замечательно.
  4. Есть шанс, но только если за ум возьмётся... Уважаемый, Shankara, что вы имеете в виду когда говорите "если за ум возьмётся..."
  5. Добрый день. Прошу помочь разобраться в какой сфере деятельности лучше реализовать потенциал человеку. Карта ниже прилагается. Время рождения определено по бирке из роддома. На данный момент человеку 32 года, есть двое сыновей. Проблема: не может себя реализовать в профессиональной деятельности. Академического образования нет. Работал в разных сферах: торговля, строительство, организовывал свой небольшой бизнес. Нигде не может найти удовлетворения и находится постоянно в поиске чего-то. Больше 6 мес. нигде не работал. Быстро загорается, выкладывает максимум сил, а потом быстро остывает. На этой почве постоянные проблемы с финансами и куча долгов. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс для человека найти своё дело или ему придется всю жизнь что-то искать и так не найти? ВИТАЛИЙ.jhd
  6. У этого человека уже есть двое сыновей. Вы имеете ввиду точное соединение Юпитера и Сатурна? Но это же Война Планет - Граха-йудха - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=1464 Скажите пожалуйста, если есть война планет, то паривартхана йога ослабевает?
  7. Подскажите пожалуйста, что даёт перивартхана йога между 5-ым в котором Сатурн и 9-ым в котором Меркурий. С учётом того, что Сатурн является Йога-каракойи и наступила махадаша Сатурна. Значит ли это, что человек будет самообразовываться в профессиональном плане. И в какой сфере человеку лучше развивать свой потенциал? Карту прилагаю ниже. ВИТАЛИЙ.jhd
  8. Уважаемые астрологи я очень благодарна, за ваше участие в данной теме. :)
  9. Рассмотрю оставшиеся три лагны: Весы, Стрелец и Рыбы. Лагна показывает внешность человека и его телосложение. Если Расматривать Лагну Стрелец, то управителем лагны есть Юпитер, больше никакие планеты не аспектируют 1 дом. Значит ли это, что юпитер наградил бы человека высоким ростом и крупным телосложением? На самом деле Рост мой средний 165см. Склонность к худобе. В детстве даже был комплекс по этому поводу. На сегодняшний день мне 34 года, но выгляжу я на 20 лет(и лицом и телосложением). В 18 лет появилась седина, сегодня вся голова седая. Если рассматривать лагну Весы, то ее управитель Венера, также 1 дом аспектирует Сатурн, что могло бы дать выше перечисленную внешность. Если рассматривать лагну Рыбы: То расположение в 1 доме Солнца, Луны и Меркурия даёт моложавую внешность, но также расположение Солнца и Луны в первом доме даёт проблемы глаз. Особых проблем со зрением у меня нет. В 3 ем классе мне врачи прописывали очки, но я не стала их носить и со временем зрение нормализовалось. Что касается здоровья, то всё детство я пролежала в больницах с болезнью почек. Сейчас меня почки не беспокоят. Беспокоят частые очень сильные головные боли, могут болеть по 3 дня подряд.
  10. Я маму настолько замучили своими вопросами, она уже не в чем не уверена. Точно не может сказать какой это был день.
  11. Мама говорит, что при родах я вышла головой вперёд.
  12. Дело в том что, если рассматривать время до четырёх утра, то махадаша управителя 11 дома т.е. Венеры может наступить только в апреле-июне этого года.
  13. Я рассматривала лагну Весы, но меня смутил экзальтированный Юпитер в 10 доме. Я так понимаю это давало бы реализацию в карьере, но в жизни этого не наблюдается.
  14. Эта Лагна сулит Вам наследственную недвижимость, так ли это на самом деле? На данный момент наследства я не получала, правда лежит завещание от родного отца на часть его квартиры.
  15. Пробовала сама определить свою лагну. Взяла тёмное время суток и посмотрела какие могут быть лагны: Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Дева, Весы. Изучала описание всех этих знаков. Пришла к выводу, что это не Скорпион, Козерог и не Дева. Остались Стрелец, Водолей, Весы. Остановилась на Стрельце и просматривала каждую минуту этого знака. Сравнивала даши и дробные карты. Конечно все делалось на скорее интуитивном уровне, т.к. опыта в чтении карт у меня нет. Ниже прилагаю то, что у меня получилось. ЕЛЕНА.jhd
  16. я сейчас проживаю в г.Краснодаре. Мама живет в г.Абакане. Она ходила в роддом, но там сказали что архив сохраняется только 25 лет и сейчас нет никакого шанса найти данные.
  17. Дело в том , что было это очень давно и во время схваток и родов время течёт по другому поэтому допускаю, что она может ошибаться и роды прошли ночью с 27 на 28 марта. Хотелось бы еще дополнить информацию о себе возможно это прольет больше света. Моя мама была удочерена и своих биологических родителей не знает. Меня с 7 лет воспитывал отчим. С родным отцом я познакомилась только в 30 лет. На данный момент у меня как бы 2 отца. отношения с родным отцом не складываются. С отчимым общаемся он мне хорошо помогает в финансовом плане.
  18. Благодарю, за то что обратили внимание на мой вопрос. Со слов мамы, схватки начались до обеда 28.03.1979г. Она пришла в роддом сама. Весь день она пролежала под стимуляцией, т.к. схватки были очень слабые. И уже вечером когда было темно она родила.
  19. Добрый день! Прошу помочь мне в уточнении времени рождения. Изучаю Джйотиш не более 6 месяцев, поэтому не хватает ни опыта ни знаний. Время рождения не известно. Со слов мамы это темное время суток ближе к 12 часам ночи, но она не уверена. Обращалась к астрологу, он поставил время 6 утра, это время сильно отличается от слов мамы. Стала сомневаться. Лагна, которую установил астролог Водолей, с такой лагной уж все слишком мрачно получается. Пробовала сама подобрать лагну остановилась на Стрельце, пробовала сравнивать даши у меня получилось 4.46 утра. Подскажите пожалуйста прав ли астролог или мои подсчеты ближе к истине. Буду очень благодарна за любую помощь. О себе: Дата рождения: 28.03.1979 г. Темное время суток. г.Абакан Республика Хакасия. События в жизни: 1) Вышла замуж 21.02.2003г За человека который младше меня на 2 года. У него нет высшего образования. 2)Рождение первого ребенка, мальчик 03.06.2003г. 3) Рождение второго ребенка, мальчик 09.02.2008г. 4) в сентябре 2002г Переезд из г.Абакана в г.Красноярск к будущему мужу 5) Переезд из г.Абакана где я родилась в г.Краснодар в июле 2011г. 6) дата рождения младшей сестры 28.02.1989 г.У меня два высших незаконченных образования. Законченное только техникум бухгалтер. 4 года работала в Банке, выдавала кредиты людям. Сейчас не работаю сижу с младшим ребенком дома. Нет своего жилья. Постоянные проблемы с финансами. елена2.jhd
×
×
  • Создать...