Перейти к содержанию

Консультация 0020 (махадаша Юпитера)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Я уже с Вами относительно познакомился, мой уровень в астрологии примерно понят, и потому прошу Вас помочь мне с анализом предстоящей махадаши Юпитера, наступление которой ожидается через 2 года. Не рано ли анализирую? Думаю нет. Заканчивается даша Раху. Подпериоды лучших планет пройдены. Подвожу итог прошедшей 18-ти летки. Многие дела мною попросту закрыты или закрываются. Не будет преувеличением сказать, что жизнь начинается с чистого листа. Ваше видение положения Юпитера в карте поможет мне верно оценить возможности, предоставляемые судьбой, и, соответственно, рассчитать собственные силы.

Услышать собственно, хотелось бы следующее: какова общая тенденция предстоящей махадаши. Несёт ли она больше позитива или негатива, или вообще Юпитер не проявляет себя и уступает правление владетелям подпериодов. Есть такая програмка Ревати. В ней даются также и предсказания на текущую дашу с подпериодами. Её выводы по прошедшему времени оказались удивительно точны. На предстоящий период Юпитера она даёт сплошь и рядом радужные перспективы. Хотелось бы верить. И вместе с тем, не зная алгоритма предсказаний - верить лишь по аналогии с прошлыми предсказаниями боязно. Потому и прошу Вас дать свою независимую и отстранённую оценку ожидающих меня лет. Если не трудно, с упором на следующие направления жизнедеятельности:

- приобретение (или даже скорее постройку) собственного дома, который я хочу сделать родовым что ли;

- я действительно буду филантропом? (пока не вижу из каких свободных средств);

- буду ли я ещё работать (пока в этом нет необходимости);

- ожидает ли меня длительное пребывание за рубежом по религиозным мотивам (если да - желательно антардаша);

- найдёт ли мой комплекс мессианства (в хорошем понимании этого слова) удовлетворительное выражение.

Спасибо за Ваши возможные ответы! :rolleyes:

Untitled_1.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много поездок в отдалённый регионы мира, и очень насыщенная духовная жизнь, много духовного опыта будет получено и пережито. Возможно это будет связано с попытками сделать карьеру за рубежом и обосноваться там. Это я говорю с ходу, так сказать глядя на положение Юпитера( и о грейтс - ещё и рядом с экзальтированной Луной, уж не иначе будет какое-то обучение или передача знаний) с высоты птичьего полёта.

Уверен не я один здесь скажу вам - очень положительное сочетание и местоположение планеты управителя махадаши.

Но сразу вопрос - а вы правильно выставили временную зону? Если нет, то и картинка может сильно измениться. Во первых вы не выбрали страну, где родились. Согласитесь тот "Массачусетс", который стоит в данных ну никак не может иметь восточную долготу и 3-й часовой пояс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

Украина, часовой пояс на 1976 год - 3-й. Карта ничем не изменилась с 1994 года, когда я начал заниматься астрологией с учителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать свои данные?

У меня стоит другая программа и мне файл не открыть

15.09.1976

00.35

49.26 север

32.04 восток

3 часовой

Отвлекаясь от темы, интересно было бы знать, насколько "сильно" что ли корректируют данные т.н. коррективные средства. Я сейчас не выплёскиваю на вас весь объём информации, скажу только, что одной из йог занимаюсь уже больше 20 лет. Громко звучит, но я не боюсь даже смерти. Боюсь только собственных поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только, что одной из йог занимаюсь уже больше 20 лет.

Не удивительно, при том что два из трёх домов связанных с занятиями йогой так акцентированы в карте. Но смею предположить, что это не - занятия статическими формами йоги, что-то динамическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, Вы оказались правы. На индиадивайн "набрёл" на прямой ответ Санджай Ратха о положении Юпитера в 12 доме при восходящих близнецах. Он говорит что положение идеальное, на его взгляд даже лучше чем махапуруша в 7 или 10 домах, и он всегда слепо предсказывает о благих последствиях, видя такое размещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, Вы оказались правы. На индиадивайн "набрёл" на прямой ответ Санджай Ратха о положении Юпит2 доме при восходящих близнецах. Он говорит что положение идеальное, на его взгляд даже лучше чем махапуруша в 7 или 10 домах, и он всегда слепо предсказывает о благих последствиях, видя такое размещение.

Ратхаджи он ведь зазря говорить не станет :huh: , всё же как - никак династичексий астролог и дедушка у него - джйотишратна - драгоценность астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с благоприятными предсказаниями. :huh:

Могуыть х[b]заработки, возможно появление детей или проектов (что тоже дети), прогресс в профессии и общественном положении, а также рост благоприятных возможностей и путешествия. Вероятно приобретение недвижимости. НО! Очень настораживает проигрыш Юпитера в граха-йуддхе. А это существенный момент, вся благоприятность может сойти на нет. А Луна здесь в большей силе, кроме того, Юпитер в доме Шукры, который все-таки враждебен ему. Тут вот у меня некоторые сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Очень настораживает проигрыш Юпитера в граха-йуд.[te]йна - войной, но мало кто обращает внимание - при констатации факта граха-йудхи, кому проигрывает планета в этой войне??

Если война проиграна благотворной по природе планете, то ущерба от такого "проигрыша" не будет "проигравшей" стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите карту на начало периода. 5 планет, включая Юпитер, в Тельце. Думаю, зарубежные поездки, духовная практика, творчество.

Знак практичный и земной. У ж не земледелием ли все это связано будет? А что, простая жизнь, возвышенное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:( Уверен, Вы никогда не занимались сельским хозяйством)

Шучу. Реально, село, деревня и проч. ни в коей мере не способствуют духовному развитию. Прополка капусты, покраска вспучившейся краски (туды её в качель) на оконных рамах, кормёжка кур или выпас коров. Мысль улизнуть от жены и напиться с соседом. Драка в ближнем баре. Рамантика)))

Однако сам вопрос подвигает к другой мысли, логической. Каждый от периода получает то, что соответствует его уровню. Если бы я был Клодом Моне, возможно, сад и сподвиг бы меня на шедевры. А поскольку Юпитер в Тельце, земном знаке, со слов классиков максимум что приносит - это хатха-йогу, а ею я не занимаюсь - то видимо действительно придётся колесить действительно по миру в поисках себя.

конечно не в тему, но знаете, это действительно так. Пока не пришёл твой период - ВСЕ твои действия, которые были бы благотворными, своевременными и адекватными в своё время - сейчас не удаются по той или иной причине. Как бы "мягко" отстраняются от тебя. Никакого насилия, никакого наказания, никаких роковых ошибок. Просто не можешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость АртемТрайдер

Тут есть интересне расположение планет на оси Раху \ Кету планеты расположен по одну сторону, что ето может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ещё раз здравствуйте. Мне достаточно сложно описать свой вопрос. Я собираюсь/принял решение/сделаю/планирую развить себя в направлении кузнечества, ручной художественной ковки. Совершил несколько бесповоротных шагов в этом направлении. Уже увидел очень интересный креативный сон на тему технологии, реализуемый кстати. Что в гороскопе говорит о кузнечестве, искусстве в общем и в моём в частности? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за настойчивость. Но последний вопрос для меня важен не только с точки зрения удовлетворения эстетических потребностей. Хочется стать "поближе к земле" и с точки зрения духовного развития. Мой Марс как диспозитор не силён - но я, честно, просто не верю в невозможность достигать результатов благодаря упорству и смирению в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в гороскопе говорит о кузнечестве, искусстве в общем и в моём в частности? Спасибо.

Марс и 3-й дом как работа руками.

Построил Прашну на Ваш вопрос: в 9-м Гуру и Чандра как хозяева Лагны и 9-го показывают благополучие на пути к этому.

У Вас получится, хотя будет время, что Вы пожалеете об этом выборе.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...