Перейти к публикации

v_puti

Изучающие Джйотиш
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз v_puti выиграл 12 апреля 2014

Публикации v_puti были самыми популярными!

Репутация

32 Очень хороший

О v_puti

  • Звание
    Прогрессирующий

Посетители профиля

3 580 просмотров профиля
  1. v_puti

    Дети-Близнецы

    Добрый день, у меня тоже двойня. И первая беременность не удачная. Если смотреть по 5-му дому, то у вас есть указания на двойню. И 5-й дом и его управитель в двойственных знаках, Юпитер (как 5-ый управитель) с Раху, что указывает на что-то не стандартное, связанное с деторождением. Ну и ещё есть моменты. Если смотреть в навамше, то 5-ый дом опять же занят двойственным знаком, 5-ый управитель с Меркурием и опять же на оси Раху-Кету. Юпитер тоже смотрим в навамше (как 6-го управителя), он опять же на оси Раху-Кету. В Саптамше 5-ый дом и 5-ый управитель в двойственных знаках опять же...
  2. Добрый день, у моих детей (двойня) имеются проблемы с произношением звуков. Начинаем работать с логопедом. Возник вопрос: быстро ли наладиться речь у детей? Время вопроса: 15.11.15. 00.49 Санкт-Петербург. Благодарю!
  3. У моего мужа тоже лагна Весы, нету у него проблем с друзьями и друзья равные ему. У мужа моей сестры тоже лагна Весы и тоже нету проблем с друзьями. И вообще всем нужно работать над своим отношением к отношениям.
  4. У нас в деревне полно гнёзд ласточкиных, и наш дом не исключение, но ещё никогда вот так вот птицы не делали (я такого не видела), а первая птица долго в траве сидела, пока я думала, что с ней делать и если у неё что с крылом или лапой, то что мне делать и т.д. Они просто не могут взлететь с травы.
  5. да вроде ни о чём таком...., подумала, что это к чему-то хорошему несколько лет назад в наш деревенский дом проникла кошка, видимо дикая, я приехала и увидела, что она котят вывела меня испугалась и бросила их. Я их тогда выхаживала. Правда остались они в деревне, взять в город их было не реально. У нас тут есть один жилой дом, они туда есть ходили зимой, но они полудикие коты, дома жить не будут. Зимой я забеременела и родила двойню. Не знаю знак ли это был.
  6. Добрый день, как думаете что может значить: я сейчас в деревне нахожусь. В дворе на траве случайно обнаружила ласточку. Думала что с ней делать? Вдруг у неё что с лапкой или крылом и т.д. Потом пошла её искать, она от меня убегала, вспомнила, что ласточки на землю не садятся. Взяла её в руки и она полетела, через небольшое время в доме нашла ещё одну ласточку, сидела на полке, тоже пыталась от меня убежать. Я её также выпустила. Это были ещё птенцы. А вчера поехали с соседями на речку купаться, после купания я решила ехать с детьми в другой машине. И у первой машины пробило колесо....
  7. v_puti

    Кого сильнее портит Раху?

    мне интересно, такое же во втором:)) Какая даша идёт?
  8. какая идёт даша? где Раху расположен?
  9. а мне приснилось, как-то давно уже, что я-викинг, видела как лежало моё тело где-то среди северных скал, место это до сих пор перед глазами стоит и очень чёткое ощущение мокрого песка под щекой. Проснулась и какое время не могла понять, реальность это или нет. Уверена, что это одна из жизней предыдущих (может и единственная).
  10. v_puti

    Грахи в Дустханах

    Есть карта: Меркурий+Кету в 6-м доме, Солнце в 7-м доме, Венера в 8-м доме, все остальные планеты в 12-м доме, лагна Дева
  11. Я думаю, что решение он уже принял, просто подстраховывается. Конечно придётся очень много работать, но в результате он получит новые знания. И доходы будут не плохие, но не сразу, придётся поработать. Если будет работать по совести, то будет и доход.
  12. v_puti

    Украина

    А ссылочку не дадите, где история и археология говорит о самой древней украинской культуре?
  13. так в том-то и дело, что у мужа скоро даша Кету (это лето), может его в монастырь отправить?:)) и у детей показатели матери в гороскопе плохи. И у самой идёт даша мараки в доме-мараке, есть над чем призадуматься.
  14. спасибо большое, страшновато правда:)
  15. я с ними по душам на эту тему не говорила, но если дочь из умницы и отличницы (в школе и институте) превратилась в человека зацикленного на христианстве (у мужа видимо отсюда просто агрессивное отношение к нему, он говорит, что нет). Она стала ездить по монастырям, пропадать месяцами, в итоге-проблемы с головой. Они конечно очень стойко всё перенесли, мама ударилась в медитацию, поиски себя, приняла это всё как нужно. Папа учёный-физик, не знаю как он всё перенёс, но человек он прекрасный. Сын тоже видимо нервы потрепал-то он скинхед, то ещё что-нибудь, они были очень рады, когда я появилась:
×
×
  • Создать...