Перейти к содержанию

Стэтхэм Джейсон и Джонни Депп


Рекомендуемые сообщения

Оба они не имеют актерского образования и попали в индустрию случайно причем взлетев на самый верх. Очевидно что то общее должно быть. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время рождения кто-нибудь знает точное?

не тут только методом тыка в лагну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неинтересно. Это уже гадание получается...Хотя бы в пределах 2-х лагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять поспешил с выводами. Стетхем - был олимпийским спортсменом и рекламировал джинсы. А вот Депп действительно попал случайно хоть и играл в местечковой группе . Насчет точного времени так оно никогда неизвестно у известных людей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно смотрела гороскоп Джоли после удаления молочных желез :) из-за боязни рака. Профилактика. Так вот у нее скорее всего идет период Венеры в Раке... Меркурий с солнцем и кету.. Ее отец говорил, что она психически ненормальная. И в период Меркурия скорее всего Странности и неудовлетворенность была о которой она рассказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно смотрела гороскоп Джоли после удаления молочных желез :) из-за боязни рака. Профилактика. Так вот у нее скорее всего идет период Венеры в Раке... Меркурий с солнцем и кету.. Ее отец говорил, что она психически ненормальная. И в период Меркурия скорее всего Странности и неудовлетворенность была о которой она рассказывала

 

А можно по подробнее про Меркурий с Солнцем и Кету? У моей дочери такое соединение в стрельце в пятом доме. Буквально сегодня размышляла над этой позицией, особенно с точки зрения того, что сознательный пеприод жизни у нее приходится на дашу Меркурия.

 

А про Джоли.. у нее очень своеобразные отношения с собственным телом ... куча татуировок чего только стоят ... есть ощущение, что история с грудью,  это продолжение истории, которая на протяжении всей жизни толкает ее истязать свое тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как распиарили операцию Джоли, сложилось мнение, что это была хорошо продуманная акция. Врачи небось заплатили приличную сумму Джоли, чтобы потом можно было хорошо навариться на лекгомысленных согражданах, которые пойдут теперь по пути Джоли.


Удивляюсь от современной медицины. :confuse:  Им бы только вырезать, типа отрезал и никаких проблем... :confuse: Болезнь то такая штука, что вылезет не так, так по другому, если проблема вызывающая болезнь не очищена или непроработанна. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про Меркурий с Солнцем и Кету? У моей дочери такое соединение в стрельце в пятом доме. Буквально сегодня размышляла над этой позицией, особенно с точки зрения того, что сознательный пеприод жизни у нее приходится на дашу Меркурия.

А про Джоли.. у нее очень своеобразные отношения с собственным телом ... куча татуировок чего только стоят ... есть ощущение, что история с грудью, это продолжение истории, которая на протяжении всей жизни толкает ее истязать свое тело

Да Джоли сказала , в википедии если почитать, то она часто истязала себя до крови... Я рассматривала ее карту без лагны точной и пришла к заключению что это ее Меркурий. Кстати Меркурий отвечает и за кожу. Думаю в Венера-Раху умерла ее мать. И скорее всего идет большой период Венеры в Раке. Знак Рака отвечает как раз за эту область тела...

Затем рассмотрела карту Моники Белуччи. У нее Сатурн напротив Венеры и скорее всего тоже идет период Венеры... В этот день он выпадает... Чтобы на протяжении стольких лет оставаться знаменитыми и красивыми нужно иметь период соответствующий

Еще в ютубе есть лекции. Вот здесь.. Я точно не помню но там что-то говорилось про планеты в соединении с Кету.. Этой весной такая комбинация у рожденных была...

Много чего полезного. Особенно про положения Раху и Кету

http://m.youtube.com/#/watch?v=bF5cXitcjds&feature=relmfu

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как распиарили операцию Джоли, сложилось мнение, что это была хорошо продуманная акция. Врачи небось заплатили приличную сумму Джоли, чтобы потом можно было хорошо навариться на лекгомысленных согражданах, которые пойдут теперь по пути Джоли.

Удивляюсь от современной медицины. :confuse:  Им бы только вырезать, типа отрезал и никаких проблем... :confuse: Болезнь то такая штука, что вылезет не так, так по другому, если проблема вызывающая болезнь не очищена или непроработанна. 

У неё наследственная предрасположенность недавно скончалась от рака груди сестра её матери, а мать умерла от этой болезни ещё раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как распиарили операцию Джоли, сложилось мнение, что это была хорошо продуманная акция. Врачи небось заплатили приличную сумму Джоли, чтобы потом можно было хорошо навариться на лекгомысленных согражданах, которые пойдут теперь по пути Джоли.

Удивляюсь от современной медицины. :confuse:  Им бы только вырезать, типа отрезал и никаких проблем... :confuse: Болезнь то такая штука, что вылезет не так, так по другому, если проблема вызывающая болезнь не очищена или непроработанна. 

У неё наследственная предрасположенность недавно скончалась от рака груди сестра её матери, а мать умерла от этой болезни ещё раньше 

Да знаю я про наследственность. Если уж решили сделать профилактическую операцию, зачем было трубить на весь мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тому как распиарили операцию Джоли, сложилось мнение, что это была хорошо продуманная акция. Врачи небось заплатили приличную сумму Джоли, чтобы потом можно было хорошо навариться на лекгомысленных согражданах, которые пойдут теперь по пути Джоли.

Удивляюсь от современной медицины. :confuse:  Им бы только вырезать, типа отрезал и никаких проблем... :confuse: Болезнь то такая штука, что вылезет не так, так по другому, если проблема вызывающая болезнь не очищена или непроработанна. 

У неё наследственная предрасположенность недавно скончалась от рака груди сестра её матери, а мать умерла от этой болезни ещё раньше 

Да знаю я про наследственность. Если уж решили сделать профилактическую операцию, зачем было трубить на весь мир?

Это цена известности,  утаишь что то втайне - все равно будет утечка. Переврут и что нибудь еще додумают.

Уж лучше устроить шоу и при том неплохо заработать ну или сэкономить на операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо. А время рождения Стетхема есть? Он же еще и Олимпийский чемпион вроде.

Я сделала бы карту Деппа но сейчас выхожу с планшета где нет программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Спасибо. А время рождения Стетхема есть? Он же еще и Олимпийский чемпион вроде.

Я сделала бы карту Деппа но сейчас выхожу с планшета где нет программы.

Насколько можно верить Википедии, он не был олимпийским чемпионом, однако занял 12 место на чемпионате мира по прыжкам в воду в 1992-м.

Времени его рождения я не нашел.

Что касается карты Джонни Деппа, я прикрепил ее к сообщению выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...