Перейти к содержанию

Medunizza

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Medunizza стал победителем дня 22 апреля 2015

Medunizza имел наиболее популярный контент!

Информация о Medunizza

  • День рождения 1 января

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля

Достижения Medunizza

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Gota, я не делаю ни каких ритуальныйх упай, я проживаю этот период в настроении полного принятия. Жизненный опыт показал, что если урок преподают, то его лучше пройти сейчас, чтобы потом не повторять. Вселенная меня любит я знаю, и всё что происходит это во благо. Я доверяю Богу. У меня Лагна Вришчика, я через такие периоды жизни получаю мощные трансформации. Экстремально))) Глубоко уверенна, что то что происходит в моей жизни пусть не приятно, но полезно. Позиция наблюдателя помогает очень. По своему это тоже упайи наверное. Всё у нас внутри.
  2. период Юп/Вен ... причем в 10 бхаве, очень веселая компания собралась Сатурн, Раху, Юпитер, Марс
  3. для статистики у меня Шани с Раху в соединении, в 10 бхаве, во Льве ... если кому интересно, можете завать вопросы, расскажу как это себя проявляет .. Шани Атмакарака
  4. Моя бабушка, очень глубоковерующий человек, много лет в вере искренне и в молитве, ушла вчера в мир иной. Вчера была Акшайя Тритья.
  5. а что сбербанк? может можно перевод оформить? ...напишите, пожалуйста я в Росси, отправлю чуток рубликов
  6. Уважаемые, подскажите пожалуйста, как вы определяете эти соотношения 6/8 4/10? Где взять информацию можно? Премного благодарна! :55:
  7. Уважаемые!!! От души благодарю! Столько информации!!! :) Очень интересно! Скоро вернусь.
  8. Уважаемый Shushu! Благодарю Вас за внимание! Веснушек не имею. Моя профессия не связанна с медициной, но в свое время я поступала в мед., но не поступила. Сейчас очень жалею. Если бы была возможность с удовольствием реализовала бы себя на этом поприще. Присматриваюсь к Аюрведе. С военным делом меня связываем моё происхождение, отец военный, я родилась в военном госпитале. В очень раннем детстве просила чтобы меня отдали учиться в суворовское, факт того, что девочек туда не берут меня не смущал, я готова была всем говорить, что я мальчик) Страсть к военной тематике имею... военно-исторические романы, кинолетны, 9 мая любимый праздник со слезами на глазах. Думаю, это что то с прошлой жизни. Лагна Вришчика, дает самокопание сильное... Интересуюсь Джйотиш последние 4 года. Это дает мне большое понимание окружающего мира и себя, пришло много откровений. Но на самый свой главный вопрос "зачем я здесь?" я ответа не получила ... пока ... хотя знаю, что меня силы Вселенной "ведут" заботливо и бережно. Создают условия чтобы я могла не отвлекаясь на заботу о хлебе насущном, изучать материалы на духовные и изотерические темы. Этим летом абсолютно невероятным образом очутилась в Индии, получила инициацию у Учителя, получила имя. Посчастливилось присутствовать на всевозможных ритуалах. Так сработал Гуру, который вошел в мой 9 дом. Стараюсь жить в полном принятии и доверии, но постоянно испытываю состояние похожее на какую-то фрустрацию, на тему реализованности.
  9. Уважаемые Форумчане! Буду признательна Вам за ваше внимание. Что-то нахожусь в каком-то ступоре. В настоящий момент в состоянии выбора в каком направлении пойти и чем заняться. Вроде как идет хороший период, а как использовать его по максимуму не понимаю. В данный момент проживаю в Сибири Так же интересно ваше мнение в отношении моей кармической задачи. м.р. МНР Улан-Батор 18.04.80 22:55 Заранее благодарю!
  10. Скорпионам снятся вещие сны, часто, подробно, с детства.
  11. У меня Лагна Вришчика, нахожу очень много схожего.
  12. Ninuska , согласитесь поворот?... очень интересно узнать, что готовит этот день ..
  13. Референдум о статусе Крыма пройдет 16 марта. На референдуме жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России, пишут «РИА Новости» со ссылкой на вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева http://ria.ru/world/20140306/998414789.html Крымское правительство читает астрологический форум? :)
  14. Еще раз сопоставив некоторые детали .. прихожу к мнению, что да, наверное все таки Асц. в Раси Рак.
×
×
  • Создать...