Перейти к содержанию

7-й дом (супружество/взаимоотношения)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие астрологи здравствуйте!

Нормальные отношения с противоположным полом не складываются.

Может быть вся проблема у меня с Луной? (я родилась в новолуние, Луна в соединении с Солнцем в Раке).

Очень хочется иметь семью. Какие у меня шансы выйти замуж и когда?

Дата рождения: 07.07.1986г. в 13.25 в г.Кировоград, Украина (+2 часа времени от Гринвича, +1 час летнего времени).

Заранее благодарна :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полнолуние а первый день растущей луны, Солнце и Чандра в Близнецах. Нужно Гуру Юпитер и Шукраачарью Венера умилостивить.

Молитесь читайте мантру Шри Лакшми Нарасимхе.


/>http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=838

начните с этого для начала

Джая Джаганнатха Свами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Purusha kiran!

Это Вы мне ответили? (не указано кому)

Но я же написала, что родилась в новолуние.

Я так и не поняла - есть ли у меня шанс выйти замуж?

Напишите - как можно умилостивить Венеру и Юпитер?

Какое влияние на меня оказывает Марс в оппозиции к Солнцу и Луне?

Спасибо! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения Благости Луны Гуру Юпитер Венера Шукрачарья и других грах и светил

по ниже приведенным ссылкам начните прояснять картину и дальнейший счастливый путь.


/>http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showforum=5

Колендарь

Две Луны Шри Кришна


/>http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=898&pid=10693&st=0&#entry10693


/>http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=894

Джая Джаганнатха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие астрологи здравствуйте!

Нормальные отношения с противоположным полом не складываются.

Может быть вся проблема у меня с Луной? (я родилась в новолуние, Луна в соединении с Солнцем в Раке).

Очень хочется иметь семью. Какие у меня шансы выйти замуж и когда?

Дата рождения: 07.07.1986г. в 13.25 в г.Кировоград, Украина (+2 часа времени от Гринвича, +1 час летнего времени).

Заранее благодарна :) .

Если время верно, то Вы родились не в новолуние. Если родились в новолуние, то время не верно.

Чтобы говорить о браке, надо знать о каком по счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня тоже не складываются отношения с противоположным полом. Может проблема в 7 доме?

22.03.1989 15.00 Брест

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Нумеролог КвПифагора

у меня в 7 доме тоже пусто. Венера (управитель дома 7) в 11 доме (хорошая йога), и ещё управляется 12 домом ( :angry: ).

Если в 7-м доме нет ни одной планеты, это считается лучше, чем когда есть любые планеты.

Управитель дома брака Венера в 11-м и в Водолее - показывает слишком много "свободных" отношений(вне брака).

Но у вас сильный управитель 9-го дома и упа-пады - Юпитер - такие отношения вам не очень-то нравятся.

Такое получается противоречие.

К сожалению. пока что устойчивых отношений вам сложно достичь. Махадаша неподходящая.

И есть другие показатели, вредящие браку. Но у кого их сейчас нет? :D

Нашла в книге книги К.Н. Рао «Одинокие женщины» интересную комбина

"Если в 7-м доме нет планет и Луна, в случае женщины, или Солнце, в случае мужчины, аспектированы Сатурном из знака Скорпиона нет уверенности в том, что человек вступит в брак".

Это получается, что многим людям, рожденным в 1985-87 годах будет сложно вступить в брак?

хм. как всё запутанно. но брак - не такая же обязаловка как работа. это работу ищешь и согласен практически на любую, если в долги влезаешь, хотя я как то выворачивался и находил удачное место после некоторых мучений. С браком же такого нет. На некоторых девушек убивался как мог, но максимум месяц были попытки добиться взаимности. Если же за мной "бегали", то по чему то не совсем те, кому хотелось бы ответить, или же бегали те, кто явно искал среди многих (т.е. одновременно встречалась сразу с парой парней). Замкнутый круг. Просто второй раз в брак вступать не охото (детей оставлять и прочее), по тому вся надежда на первый успешный брак, а это очень тщательно надо искать (а не как с работой, которую временами бросить хочется, просто по тому что достают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я только начинаю изучать Джойтиш, и хотела бы обратиться за помощью.Есть ли будущее у меня (03,02,1980, женщина, Lat 50 N07 Long129 E 27, часовой пояс +9, время с 03,30-04 ночи) с мужчиной( 19,04,1981 родился там же , где я, время рождения неизвестно, сейчас живет в Москве).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... время рождения неизвестно.

Это что - в районе Благовещенска, что в  амурской обл.??

А  поинтересоваться у него о времени его рождения не пробовали??

Ваш случай требует ректификации времени Вашего рождения, а о том чтобы делать хоть сколь-нибудь  серьёзный прогноз по данным человека с неизвестным временем рождения, а уж тем более делать синастрию,  то и вообще речи быть не может.

Потрудитесь хотя бы выяснить его время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - в районе Благовещенска, что в  амурской обл.??

А  поинтересоваться у него о времени его рождения не пробовали??

Ваш случай требует ректификации времени Вашего рождения, а о том чтобы делать хоть сколь-нибудь  серьёзный прогноз по данным человека с неизвестным временем рождения, а уж тем более делать синастрию,  то и вообще речи быть не может.

Потрудитесь хотя бы выяснить его время рождения.

Спасибо, буду выяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила время своего рождения,03,45 ночи, 03,02,1980, Lat 50 N07 Long129 E 27, и вот какой у меня вопрос.У меня Шукра с Кету в 4 доме, образуют Раджу -йогу( удачное замужество-верно?), мне 31 год , я не замужем и никогда не была и у меня есть ребенок.Помогите разобраться, в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня Шукра с Кету в 4 доме, образуют Раджу -йогу( удачное замужество-верно?),

А почему Вы считаете. что эта комбинация - раджа йога?? Кто Вам такое  сказал??

Понимаете ли в чём дело - если планета, помимо управления угловым домом (Кендра) управляет ещё и одним из злых домов(Дустхана), то она не способна  формировать эффективную раджа йогу.

Например я  усматриваю в Вашей карте очень эффектную Кала Амрита йогу, со всеми вытекающими, так сказать - последствиями.

Кроме того - Венера будучи хозяйкой 7-го дома имеет не самую лучшую ававстху -  умерла. Да ещё к тому же она соединилась с мритйю бхагой - болезненная точка ( дела Венеры, и как хозяйки дома, и как  планеты в вашей карте вообще - не  в самом лучшем состоянии).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время рождения указано верно, то у вас в ближайшее время должен быть брак, и вы об этом наверняка осведомлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что так быстро ответили на мой вопрос:)) По поводу Кала Амриты Йоги, разве она не отменяется, если есть соединение Раху и Кету с другими планетами?Я уже, говорила , что только начинаю изучать Джойтиш, поэтому много не знаю, но вот , что я нашла http://www.jyotisha.net/index.php/top/jataka/interpretation/yogas/77.htm( у меня только одна книга по Джойтишу, большую часть информации получаю из интернета).И, если рассматривать мою биографию, то работу я находила легко и успешно работала( есть такой момент, что мне надоедает одно и тоже и меняю место работы), на здоровье тоже никогда не жаловалась.А вот про брак, мне делали 4 раза предложение руки и сердца, но я все время отказывала, потому что думала, что встречу кого-то еще лучше прежнего.Сейчас я ни с кем не встречаюсь:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у своих родителей, точнее у папы, мама умерла:(

Похоже требуется ректификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! я тут новенькая. я недавно изучаю джйотиш. подскажите пожалуйста как по навамше посмотреть супруга. и как можно проверить совместимость, будем мы вместе или нет, или будем как друзья. еще хочется узнать, в какой период по дашам у меня возможен брак. спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подскажите пожалуйста как по навамше посмотреть супруга.

Супруга смотрите по карте раши, в первую очередь.

...и как можно проверить совместимость, будем мы вместе или нет, или будем как друзья.

Для этого существуют специальные техники определения совместимости гороскопов.

...еще хочется узнать, в какой период по дашам у меня возможен брак. спасибо заранее!!

Для этого нужно видеть ваш гороскоп непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга смотрите по карте раши, в первую очередь.

Для этого существуют специальные техники определения совместимости гороскопов.

Для этого нужно видеть ваш гороскоп непосредственно.

Спасибо вам Шанкара! ну совместимость я проверяла в грахасе-там показал 66% и на сайте ведической астрологии, там сказано, что очень хорошо подходим. я смотрела в карте раши по Юпитеру, а у него по Венере. правильно ли? а карты у нас с ним очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместимость я проверяла в грахасе-там показал 66% и на сайте ведической астрологии, там сказано, что очень хорошо подходим.

Проверьте самостоятельно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! а проверять по асценденту или в каком знаке Луна??

По Луне.

Но Лагна тоже очень важна.

Если Ваши Лагны друг от друга в 6/8 отношения придут к непониманию.

Изучите Упа-паду каждого.

Отношения между Накшатрами тоже очень важно.

Прочитайте эту тему - Враги – тайные и явные - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=965&st=0

Много трудов по классике уделили этому должное внимание.

Ну например "Джатака Деша Марга" объясняет это в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Луне.

Но Лагна тоже очень важна.

Если Ваши Лагны друг от друга в 6/8 отношения придут к непониманию.

Изучите Упа-паду каждого.

Отношения между Накшатрами тоже очень важно.

Прочитайте эту тему - Враги – тайные и явные - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=965&st=0

Много трудов по классике уделили этому должное внимание.

Ну например "Джатака Деша Марга" объясняет это в деталях.

Уважаемый Акубенс, мне пока это трудно понять. а в каком случае смотреть лагну, а в каком Луну. вот еще про Упападу я так и не поняла, весь интернет пересмотрела, не могу понять как ее посчитать. спасибо за понимание и информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...