Перейти к содержанию

Смерть матери


Рекомендуемые сообщения

Махарошие, привет! Делаю ректификацию клиенту, и озадачилась вопросом какие транзиты могут указывать на смерть матери натива? На прикреплённом файле карта натива и дата транзитов в день смерти. Спасибо, дорогие, за ответы!!

изображение_2024-01-31_215948974.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, при чëм тут Двадашамша?) я ещё не установила время рождения клиента. Хочу просто по Раши и транзитам в них посмотреть события, чтобы определить, какая Раши подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом варианте карты транзит, это внешнее поле? Тогда соединение Сатурна (4 хозяин) и Юпитера (марака для матери) в 3-м доме (12-й от 4-го)

 Но транзиты дело второе, периоды ждолжны быть связаны с мараками для 4-го дома в Раши и Двадашамше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что Вы мне ответили! Я уж думала все забили на мой вопрос) Отвечаю сначала на Ваш вопрос: да, транзиты показаны на внешнем поле. Я сделала скрин экрана. Там предполагаемая карта Раши, её Двадашамша, а справа периоды. Получается, что всё сходится. Смерть матери произошла 06.10.2021, эта дата приходится на период Юпитера. А в Двадашамше Юпитер стоит в 3ем доме вместе с Кету. Всё сошлось? А я хотела бы ещё уточнить, я слышала уже, что Юпитер является марокой для матери. Скажите, это константа или это значение меняется от тех или иных факторов? Спасибо большое за ответ и внимание)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxaDeva сказал:

что Юпитер является марокой для матери. Скажите, это константа или это значение меняется от тех или иных факторов? Спасибо большое за ответ и внимание)

мараки для матери это хозяева 5-го и 10-го домов, поскольку эти дома 2 и 7 от 4-го.  Соответственно для разных гороскопов мараки для разных членов семьи будут разные. Это первое.

 

 А второе, только по дате смерти матери гороскоп не отректифицирушь. На первый взгляд все сходится. А так оно кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, не волуйтесь, я хорошо ректифицирую. Просто именно эту дату клиент указал в анкете, а я смерть родственников никогда не смотрела при ректификации. Поэтому такой вопрос возник. Ну спасибо Вам ещё раз за подсказки и объяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...