Перейти к содержанию

Chandramukha das

Главные администраторы
  • Постов

    2 214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    171

Chandramukha das стал победителем дня 6 января

Chandramukha das имел наиболее популярный контент!

Информация о Chandramukha das

  • День рождения 04.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.vedic-astrology.ru
  • Skype
    chandramukha.das

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

35 587 просмотров профиля
  1. Поступило 500р. от неизвестного пользователя! Спасибо БОЛЬШОЕ!
  2. Нас атаковали спамеры, если это кого-то затронуло, приношу свои извинения. Если увидите неподобающий контент, пишите мне в личку, Вы очень поможете
  3. Намасте! К сожалению, с шад-балой и другими расчётами, например как здесь Вимшопака есть большие проблемы, как говорится, кто во что горазд, поэтому лучше придерживаться своей традиции в этих техниках или по крайне мере просто строго следовать Парашаре (изучаем Брихат Парашара Хора Шастру). Например, в нашей традиции есть свои правила вычисления в соответствии с Парашарой и есть очень глубокие и логичные объяснения, почему именно так мы это рассчитываем. Действительно, тема очень сложная для начинающих, начинающие просто смотрят общую шад-балу и думают, что чем больше бала, тем лучше, но это совсем не так, опытный джйотиша рассматривает всегда все шесть бала отдельно и только потом делает выводы.
  4. Да, для каждой мантры есть свои сиддхи, то есть определённое её количество повторений в правильном состоянии сознания. В крайних случаях (когда дридхи карма ярко проявлена), некоторые упаи следует делать на протяжении всей жизни регулярно. Вопрос, повторения мантры для каждой карты будет всегда индивидуален. Маленькое дополнение к предыдущему посту, это изречение Пандита Санджайа Ратха: "Когда вы делаете джапу, вы не размышляете - есть ли Бог или нет Бога; есть ли у человеческого тела дух или нет духа; какова природа Атмы, белая она или чёрная, какова её сущность... Нет никаких предположений. Просто действие, которые вы выполняете вместе с молитвой. Вы произносите молитву, чтобы быть прощённым за свои грехи, чтобы другие, с которыми вы создали эту карму, могли также иметь мир".
  5. В том то и дело, что при повторение мантры нужно только очень внимательно слушать мантру и ничего более, она сама всё сделает, если мы ожидаем результаты, смотрим свои эмоции, прогоняем кучу мыслей в уме во время чтения мантры и прочие, то это уже будет не джапа, а пустая трата времени.
  6. Здесь очень сложно судить, какую мантру он Вам дал и для чего, для какой карты? Может это совсем мантра не для Вас, что за астролог, какая мантра и в какой он традиции? Ко мне приходят люди и им астролог дал носить синий сапфир для Шани в ничча, наверное чтобы совсем убить человека, особенно если Шани хозяин 7-го! И такое сплошь и рядом, я бы лично никогда не доверял бы астрологам, если они не в проверенной традиции, особенно из Индии, да из любого другого места. Да, действительно, при повторение некоторых мантр может возникать сложный антагонизм, так как всё наше внутренние "я" начинает противиться этому, так как карма начинает очень интенсивно меняться, поэтому некоторые бросают чтение мантры или совершение поста, но это не так часто встречается. Другой вопрос, готовы ли мы к повторению мантры, если человек не чист, например каждый день убивает других живых существ, как можно говорить тогда о благотворном влияние мантры? Как мы можем просить Милости к себе, если другие живые существа страдают каждый день от наших рук. Поэтому есть два способа коррекции, или мы меняем себя сами, понимая проблемную комбинацию в своём гороскопе посредством буддхи (разума), но это сложно так как разум должен быть очень сильным и целенаправленным, или мы обращаемся к Богам (Девам) вознося им молитвы и плача у их мурти, тут уже каждый выбирает сам каким путём ему идти (но, это самый простой способ, но готовы мы плакать у стоп мурти?).
  7. Очень просто, создайте новую карту для своего местоположения и затем нажмите сюда "Set Current Location as Default" и Ваше местоположение будет установлено: : Появится такое окошко, где можно проверить данные Вашего местоположения по умолчанию: И после этого обязательно нажмите "Save Preferences". В очень редких случаях Windows может мешать сохранять файлы конфигурации программы, тогда запустите программу от Администратора и проделайте тоже самое.
  8. Форум обновился, если будут какие-то проблемы, пишите пожалуйста.
  9. Версия 1.0.0

    51 раз скачали

    Новые возможности и подробное описание программы КАЛА 2023 с иллюстрациями.
  10. Добрый день! Напишите в тех. поддержку и приложите карту у которой считается не правильно, посмотрим и если действительно есть проблема будем исправлять.
  11. Изучайте двадашамшу для этих целей!
  12. Хозяин лагны (Гуру) в соединение с Солнцем (врождённая атмагйана), это не удивительно, но Раху и Гуру вместе обязательно дадут большие испытания.
  13. Это извечный вопрос у многих, если Бог так идеален, то почему Он не сделает так чтобы все были идеальны. Но здесь возникает другой вопрос, а что мы сделали, чтобы соответствовать идеалу Бога? Да, ничего мы не сделали, мы живём как придётся или как карма нам скажет, поэтому Фридомаджди всё правильно сказал, если Вы пришли к астрологу и у Вас нет буддхи (осознанности),то будет всё как будет, астролог сказал сломаете ногу, Вы её обязательно сломаете. Если астролог Вам наговорил чуши, то это тоже наша карма. Но есть свобода выбора и если человек пользуется ей осознано, то у человека будут лучше астрологи и лучше знания, если нет, то это будет точно "план Вселенной"! Да, всё что Вы делаете это констатирует со Вселенной, но в первую очередь с Вами и Вашим будущем, Вселенной АБСОЛЮТНО всё равно, что будет с нами, она просто делает своё дело, а какое дело делаем мы это уже большой вопрос. Наша крийамана карма создаёт наше будущее, если эта карма в гармонии со Вселенной, то Вселенная сама будет заботиться о нас, так как мы стали её частью (из Махабхараты).
  14. Для брака ВСЕГДА 7-ой и 8-ой дом должен быть пусты правило номер один, + к другим сотням правил. Луна должны быть одна, иначе кто-то будет ещё в Вашей брачной жизни. Венера должна быть точно хорошо расположена, если хотите романтики в браке, Юпитера также важен если хотите потомства + вся панчанга должна соответствовать этой мухурте, если не соответствует, то должны быть значимые исключения. При такой мухурте как указано здесь, проблемы точно придут. Конечно, также очень всё зависит от совместимости, что покажет сможете Вы преодолеть сложное время или нет, но лучше всего иметь достойную совместимость и благоприятное время брака, как мухурты так и по показателям даш обоих партнёров, ну и как в шастрах говорится, совместимость номер один, но если есть взаимная любовь, то всё остальное неважно. Но любовь в современном понятии, очень часто совсем не то что мы думаем.
×
×
  • Создать...