Перейти к содержанию

Могу ли я родить ребенка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы планируем с мужем  зачать ребенка в 2015-2016г. Еще не пробовали. Могу ли я родить ребенка? и какой он будет расскажите пожалуйста!
1-гороскоп мужа.
2-мой гороскоп.
3-гороскоп бракосочетания..

Больше не прикрепляйте таких ребусов.
Подписывайте кому принадлежит карта.
Какая варга.
Существует 2 распространенных стиля: Южный и Северный, а вы прикрепилил карты только в одном.

Самое главное вы запостили не туда. Ваш вопрос о консультации, раз вы не сделали ни какого анализа в своем посте.

Перенес в соответствующий раздел.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не пробовали. 

Задачка для любителей ребусов!  В 3 хода угадай: где чей гороскоп)  Читра, Вы лучше напишите даты и время и города. По таким картам ни кто считать не станет. Можно конечно по Сатурну в знаке зодиака покрутить ваши карты, но даже при такой ловкости время останется спорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мужу ему следует обследоваться так как положение упр.8 в 5 и упр 5 в 6 домах дает проблему для деторождения,да и Юпитер даритель детей тоже в 8 доме .


У Вас все более менее так как Венера упр.9 дома аспектирует 5 дом что дает гарантию ,да и упр.5 дома сильный и под аспектом благодетеля.


В данный период и у Вас и у мужа есть показания к зачатию ребенка.Этот период продлится достаточно долго -полтора года минимум.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мужу ему следует обследоваться так как положение упр.8 в 5 и упр 5 в 6 домах дает проблему для деторождения,да и Юпитер даритель детей тоже в 8 доме .

У Вас все более менее так как Венера упр.9 дома аспектирует 5 дом что дает гарантию ,да и упр.5 дома сильный и под аспектом благодетеля.

В данный период и у Вас и у мужа есть показания к зачатию ребенка.Этот период продлится достаточно долго -полтора года минимум.

 

Для начала вы бы  о времени  гороскопов обоих рождений поинтересовались что ли, прежде чем  столь смелые суждения выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите даты и время (его источник), место рождения (или координаты) и часовой пояс (в формате GMT+, или разницу с Москвой на момент рождения) для всех трех событий которые вы указали. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста за мою глупость.


Муж родился 12.06.1986. в 11.00 в Одессе(GMT+4) время точное


Я родилась 18.06.1994 время неточное с 13.00  до 14.00  в Шуе Ивановская область (GMT+4)


Дата Бракосочетания 19.09.2014 в 11.45 Иваново Ивановская область (GMT+4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город, где вы проживете вместе более 5 лет может внести поправки в анализ карты. Вы семьей живете в Иваново? И сколько лет? Дело в том, что интимные вопросы конечно уместно задавать на приватной консультации. Но вы спрашиваете на форуме и не хотите же получить абстрактный ответ. Некоторые астрологи могут консультировать через личные сообщения. Если хотите такой способ, то спросите. И доверяйте конечно больше любви. Она ни чем не обусловлена.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город, где вы проживете вместе более 5 лет может внести поправки в анализ карты. Вы семьей живете в Иваново? И сколько лет? Дело в том, что интимные вопросы конечно уместно задавать на приватной консультации. Но вы спрашиваете на форуме и не хотите же получить абстрактный ответ. Некоторые астрологи могут консультировать через личные сообщения. Если хотите такой способ, то спросите. И доверяйте конечно больше любви. Она ни чем не обусловлена.

Ну он живет в иванове уже 15 лет, я 18 лет.  нужна консультация астролога. конкретно по детям. к кому можно обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Читра. Мои знания в этой теме очень скромные, но скажу несколько слов. Надеюсь меня поправят. Синастрия ваших карт мне очень понравилась. У вас много цельного в отношениях. Хорошая гармония. В плане рождения детей гороскоп мужа смотрится стабильнее. Во многом доверяйте его мнению. В вашей карте на домах здоровья разместились вредители - Сатурн и Марс с Кету. Они сильны в своих обителях. Ваш (синий) детский дом в Козероге - медленный и его хозяин в 6м доме здоровья. Наверно из за этого ваши тревоги. Но Марс Мужа из его детского дома как бы помогает вашему. То есть ребенок мальчик от него может стать борцом за ваше здоровье при беременности. И Юпитер мужа стабилизирует ваш Сатурн. Поэтому, рассматривая период зачатия, я ориентировался прежде на планету дающую процветание по детям. Транзитный Юпитер через год будет идти по Льву. Лагна вашего мужа. Пусть он будет с прямым ходом. Он аспектирует детский дом вашего мужа. И чтобы на директивный Юпитер произошло рождение, что будет усиливать фактор здоровья. При рождении он встанет в Деву. Ваша Лагна и аспект на ваш 5й дом. В деве он ослаблен, конечно, но нужно взвесить всё. И ваше желание иметь ребенка, и потенциалы гороскопов, и синастрию.. Тогда получается на начало января 2016 года зачатие. И рождение в начале октября. Юпитер войдет к вам на Лагну. А транзитный Марс из Лагны перейдет уже во 2й дом. Чтобы не осложнять роды его присутствием в 1м доме. 


Но без личного общения, поймите, много доверять беритесь осторожно. Мои суждения адресованы, конечно - вам. Но еще я разговаривал и с другими джйотиши с форума. Ваша Луна расположена в "сверкающей" звезде. Успехов, Читра!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Читра. Мои знания в этой теме очень скромные, но скажу несколько слов. Надеюсь меня поправят. Синастрия ваших карт мне очень понравилась. У вас много цельного в отношениях. Хорошая гармония. В плане рождения детей гороскоп мужа смотрится стабильнее. Во многом доверяйте его мнению. В вашей карте на домах здоровья разместились вредители - Сатурн и Марс с Кету. Они сильны в своих обителях. Ваш (синий) детский дом в Козероге - медленный и его хозяин в 6м доме здоровья. Наверно из за этого ваши тревоги. Но Марс Мужа из его детского дома как бы помогает вашему. То есть ребенок мальчик от него может стать борцом за ваше здоровье при беременности. И Юпитер мужа стабилизирует ваш Сатурн. Поэтому, рассматривая период зачатия, я ориентировался прежде на планету дающую процветание по детям. Транзитный Юпитер через год будет идти по Льву. Лагна вашего мужа. Пусть он будет с прямым ходом. Он аспектирует детский дом вашего мужа. И чтобы на директивный Юпитер произошло рождение, что будет усиливать фактор здоровья. При рождении он встанет в Деву. Ваша Лагна и аспект на ваш 5й дом. В деве он ослаблен, конечно, но нужно взвесить всё. И ваше желание иметь ребенка, и потенциалы гороскопов, и синастрию.. Тогда получается на начало января 2016 года зачатие. И рождение в начале октября. Юпитер войдет к вам на Лагну. А транзитный Марс из Лагны перейдет уже во 2й дом. Чтобы не осложнять роды его присутствием в 1м доме. 

Но без личного общения, поймите, много доверять беритесь осторожно. Мои суждения адресованы, конечно - вам. Но еще я разговаривал и с другими джйотиши с форума. Ваша Луна расположена в "сверкающей" звезде. Успехов, Читра!

Спасибо вам огромное!!! Мы как раз планировали на начало января 2016. Муж хочет сына. Счастья вам и здоровья!

То есть ребенок мальчик от него может стать борцом за ваше здоровье при беременности.

Как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять?

Вы хотите то что: меня на смех поднять) Скажи я вам как эту тайну понять!

И Светлые головы могут сказать: "Зри в корень.." ..спроси лучше мать))

Читра, я не могу всего знать. Сам жду, когда еще напишут свое мнение исследователи джйотиш. К вашему вопросу добавлю, что карта мужчины мне видится с положительным влиянием на успех в ваших надеждах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж родился 12.06.1986. в 11.00 в Одессе(GMT+4) время точное

Я родилась 18.06.1994 время неточное с 13.00  до 14.00  в Шуе Ивановская область (GMT+4)

Дата Бракосочетания 19.09.2014 в 11.45 Иваново Ивановская область (GMT+4)

Укажите источники времени рождения?

Бирка?

Со слов мамы/бабушки/папы?

Справка с род.дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите источники времени рождения?

Бирка?

Со слов мамы/бабушки/папы?

Справка с род.дома?

Со слов мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я родилась 18.06.1994 время неточное с 13.00  до 14.00  в Шуе Ивановская область (GMT+4)

 

Уважаемая Читра,

не подскажете, кем по жизни был Ваш отец?

у меня программа подставила (GMT+5) и Марс в Овне+Кету может дать подсказку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня программа подставила (GMT+5) 

 

Побейте программу.

Она солгала.

 

Поправка для Шуи на тот год и сезон +4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот ректифицированный карты Читры и её мужа. Товарищи астрологи, что можете сказать по детям?

Chitra.jhd

MuzhChitry.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читра. 

Date:          June 18, 1994

Time:          13:31:03

Time Zone:     4:00:00 (East of GMT)

Place:         41 E 23' 00", 56 N 50' 00"

               Shuya, Russia

Муж Читры. 

Date:          June 12, 1986

Time:          11:37:43

Time Zone:     4:00:00 (East of GMT)

Place:         28 E 38' 00", 45 N 41' 00"

               Bolgrad, Ukraine

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...