Перейти к публикации

taeruss

Изучающие Джйотиш
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз taeruss выиграл 20 марта 2023

Публикации taeruss были самыми популярными!

Репутация

71 Очень хороший

1 подписчик

О taeruss

  • Звание
    Постигающий

Посетители профиля

3 129 просмотров профиля
  1. Но тем не менее они болеют,так как то живут на этой планете ,общаются ,умирают, а это и есть судьба от которой не уйдешь .Да в духовном плане они более свободны, но их тело подвластно земным законам.она развивается ,стареет,и умирает.И этого никому не удалось избежать на этой планете. Так что не все так просто и самые духовные личности подчиняются тем же самым законам кармы как и мы все .Разница в подходах к судьбе они понимают суть жизни, но принимают все безропотно и смиренно.
  2. Не все так мрачно как кажется .Мы в Мариуполе спокойно протянули больше 40 дней и только когда запасы купорки закончилсь появились проблемы. .И это при том что не было воды,света ,отопления,газа я не говорю об интернете. Ловили правда несколько станций радио и слушали что происходит за пределами города.Была полная блокада,запрет на передвижене и НИКАКОЙ иииииинфыи это самое страшное ччто не знаешь что происходит. Я из рыбьей прикормки (заводской) печенье сначала варил потом жарил на костре и так многим понравилось ))) Так что человек это такое существо что оно быстро привыкает к ограничениям
  3. Да еще хочу добавить то что с 24 апреля ситуация будет очень похожа на 8.08.2008.там были активированы 1 и 5 дома и тут эти же дома будут активированы. Так что как и в тот период Россия укрепила свой авторитет на мировой арене так и сейчас ее ждет что то подобное.
  4. Я работаю по сдвоенному транзиту Юпитера и Сатурна . Даже ректи делаю на этой основе. Я возьму пару событий .1 событие это операция в Грузии 8.08.2008 г. Так вот Юпитер находился в 4 доме в Стрельце ,а Сатурн находился во Льве в 12 доме. И их совместное влияние было связано с 9,10,12 домами что никак не вяжется с той ситуацией которая имела место, а именно должны быть активированы 7 или 8 дома .Т.е. военные действия ,операция. Что из этих двух должно быть активировано очень важно. для данной карты ни один дом не получили влияния этих двух планет .Чего не скажешь для даты 25 декабря 19
  5. Всем привет! Какие выводы можно сделать по СВО из того что сплошь ошибки ??? Я использовал дату нобразования России на 12 июня ипонял что она плохо работает а вот дата на 25 декабря более правдыва и лава богу тут нет периода Саде сати на данный момент, а значит все будет хокей)) С 22 апреля Юпитер переходит в Овна и тем самым аспектирует 1,5,8 и 9 дома в купе с Сатурном что я думаю намного улучшит ситуацию и для России настанут более благоприятные времена. С момента начала ретроградного движения этих планет (Юпитера и Сатурна)у России могут прирости територии так как эти планеты буд
  6. taeruss

    Время родов

    В системе Джаймини есть правило согласно которому питракара должна аспектировать себя же в транзите на момент рождения. Было видео по этому методу, но к сожалению оно удалено.Может у кого то оно сохранилось?Доктор Рао по моему по памяти дал этот метод с учетом карты саптамши.
  7. taeruss

    Украина

    ВЫ это о чем? Разве дончане начали устраивать уличные провокации в Киеве?,революция то же их дело?Не путайте .......
  8. Как то все не так в "стране чудес" то она герой то Да и отношение к "героине" похуже чем у агрессора В итоге имеет АСЦ в Весах и при этом транзит Сатурна по3 дому с его аспектом к 12 дому в марте 2018 года и ретроградный Юпитер в 1 доме который тоже оказывает свое влияние на 12 дом. Освободить ее могут на ретроградном движении Сатурна .
  9. Вакра не всегда плохо.Допустим женщина хочет родить ребенка, а Сатурн транзитный проходит по 6 дому .Нужно дожлаться когда сатурн станет ретро вот тогда он сможет дать зачатие .Это плохо или классно? .Я думаю что не все так однозначно и в некоторых случаях планета может давать вполне неплохие результаты.
  10. taeruss

    Садху йога

    Можно карту посмотреть?
  11. Нет Близнецы это явно не ее вариант к тому же Сатурн в 4 доме не указывает на поздних детей он должен влиять на 5 дом матери .При Лагене в Весах Сатурн ретро что даст поздних детей. Можно согласится с лагной в Козероге тогда видно освобождение.
  12. Да знать то его вы все знаете хотя он и не астролог, но свое дело он знает хорошо! А как же быть с Девой(((
  13. До середины августа жизнь Савченко находится под угрозой .Кстати о готовящемся на нее покушении предупредил Захарченко.Так что вот такие дела в театре абсурда .
  14. Ошибка в определении восходящего созвездия на лицо . Вердикт ректи делать только основываясь на применений даш ошибка ,Для начала нужно определить какое созведие восходило на момент рождение ,потом определить навамшу и только потом приступать в шлифовке. Вот как бы работал Шерлок Холмс.
  15. АСЦ в Скорпионе в тропике точно . В сидерике Весы .Юпитер в тропике сейчас идет по 11 дому что дало освобождение.В Сидерике тут та же история транзитный Юпитер в 11 доме
×
×
  • Создать...