Перейти к содержанию

Читра

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Читра

  • День рождения 18.06.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иваново
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    Люблю читать. Астрологию. Познавать себя и развивать способности..

Посетители профиля

1 181 просмотр профиля

Достижения Читра

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте..а к кому можно обратится по гороскопу моей дочери.. А то обратилась к одному.деньги перевела и с концами.. 

    1. sungursrg

      sungursrg

      Ответил в ЛС.

  2. Хорошо.. вы если что спрашиваете там что нужно.. и скажите потом как все рассчитаете. наши времена рождения..и про детей что нибудь.. спасибо.
  3. понятно...мы до брака раздельно жили. познакомились в июне 2011 года. вам наверное надоело нашими картами заниматься... хотя я вас понимаю я очень люблю астрологию.. высчитывать там все такое.
  4. может и так.. ей верить нельзя. регистрация началась в 11.45. и долго длилась плюс венчание часов до 2..
  5. нет у меня в деве лагна. венера в раке асп 5 дом..
  6. А у меня венера в 11 доме аспектирует 5. может все таки красивая?))
  7. Со слов его мамы. сказала что роды были тяжелые.и сказала где то 11 не позже.. Посмотрите пожалуйста. что у него насчет детей. какой пол ребенка. и какие отношения могут быть с ребенком.
  8. Брат младший. образование радиомеханик.. на работе подчиненный.
  9. 12.06.1986 около 11.00 г.Болград Одесская обл
  10. Помогите пожалуйста определить лагну.. .. Самый главный признак Левша, тяга к творчеству музыке рисованию, карие глаза.. кудрявые волосы когда длинные, когда коротко пострижен прямые жесткие,очень густые, темно русые, массивные руки, плоскостопие, рост 173, размер одежды 46, обуви 43. любит спорт, ведет здоровый образ жизни, верит в Бога, любит деревню, женился в 28 лет, сейчас 29. детей нет.. постоянно горячий, все время жарко.. живет далеко от места рождения, с мамой плохие отношения, отец ушел из семьи когда было 14 лет, дети его очень любят, жена девственница.. верный.. с братом плохие отношения.. очень упрям.
  11. У мужа нет. Ни от лагны,ни от луны,ни от венеры. Мой Юпитер ретро в соед с Раху в весах также аспектирует Марс. Я вышла в 20 лет. Вообще у меня карта не очень. да и сама я тоже
  12. Спасибо. Я сама себя разрушаю. Муж у меня золотой. Веду себя ужасно. Стараюсь быть женственной. Тяжеловато пока...
  13. 18 июня 1994. Иваново. Ивановская область. Время рождения с 12 до 14.точного не знаю.
  14. Здравствуйте. У меня в карте куджа доша. Марс в соед с Кету в 8 доме в овне. У меня не складываются отношения. Раньше меня это не беспокоило.а теперь после того как я вышла замуж жизнь превратилась в ад. Дайте советы как смягчить такое положение..
×
×
  • Создать...