Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

 Не верю в мир, не верю в переговоры. Все используют передышку, чтобы ротировать, укреплять, пополнять войска. Как раз 28 числа Марс войдет в Читру. С каждым днем напряжение будет все сильнее, смертей все больше. Если вообще, на фоне того, что происходит, ситуацию можно представить еще более ухудшающейся.

 

  Именно сейчас , с 28 числа, будет очень опасный период. Марс и Раху, в пределах Марсианской Накшатры, каждый день эти планеты будут приближаться друг к другу, усиливая напряжение.

 Перелом только после 13-14 числа возможен(когда Мпрс и Раху начнут отходить друг от друга). И то, только потому, что война переместиться в сферу экономики. 

 Я уже писала об этом. Именно в этих числах Юпитер будет под обстрелом Сатурна и Марса.


Как бы вам сказать , меня в принципе интересует только одно событие из жизни этого человека, не знаю насколько это правдоподобно, но у нас проскочила информация что над этим человеком был проведён такой же обряд который в своё время провели над Шароном и провели его эти же самые люди, Не часто встречаешь человека попавшего под очень серьёзное проклятье, соответственно в его гороскопе должно быть подтверждение что он может стать жертвою проклятья, Вот с этой точке зрения мне его гороскоп интересен

 А вы знаете что это за обряд? Я читала о нем.

Самая важная деталь - это молитва, просьба, и она будет выполнена только, если Богу (к которому с этой просьбой обращаются), она угодна. Если же на данном этапе эта просьба не согласуется с планами Бога, то...результата может и не быть.


  Кстати, кто-нибудь рассматривал карту инаугурации Порошенко? Очень интересная...

 

 

  Как и в карте подписания Крыма в состав России, Рак- асцендент, с Раху и Сатурном в 4-м доме. Еще интересная деталь в карте-  практически точный аспект Марса на Венеру, хозяйку 4-го дома(Венера в этом гороскопе , пожалуй, самая сложная и пораженная планета).

 

 2-й хозяин Солнце-практически в полном соединении с Гуликой.

 

  Положительное в карте- Солнце-сильное. Правда, во что выльется соединение с Гуликой, это мне сложно понять.

 

 И сложно понять наличие пораженной Венеры в 10-м доме. Может Тимошенко опять чудить начнет?

  Но то, что Венера-4-я хозяйка, для территорий страны, для ее эмоционального состояния- не есть гуд в этой карте. Изменения могут иметь глобальный характер. 

Киев 2014.jhd

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 А вы знаете что это за обряд? Я читала о нем.

Самая важная деталь - это молитва, просьба, и она будет выполнена только, если Богу (к которому с этой просьбой обращаются), она угодна. Если же на данном этапе эта просьба не согласуется с планами Бога, то...результата может и не быть.

 

 

В случае Ариэля Шарона была прочитана "молитва" самим МИНЬЯНОМ, т.е. группой равов или молящихся не менее десяти взрослых. Также  считается, что Всевышний никогда не  отвергает молитвы, которые читаются целым миньяном, независимо от того, что некоторые читающие не обладают возвышенными качествами. Достаточно будет всего одного человека, заслуги которого перекроют недостатки всех остальных во время обряда или религиозной церемонии. Поэтому сила миньяна столь высока и могущественна, что даже грехи  или недостойные дела входящих в миньян не помещают общей молитве и она будет услышана напрямую. Если читать ещё в синагоге в определённое время, то сила её уже неизмерима. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Ариэля Шарона была прочитана "молитва" самим МИНЬЯНОМ, т.е. группой равов или молящихся не менее десяти взрослых. Также  считается, что Всевышний никогда не  отвергает молитвы, которые читаются целым миньяном, независимо от того, что некоторые читающие не обладают возвышенными качествами. Достаточно будет всего одного человека, заслуги которого перекроют недостатки всех остальных во время обряда или религиозной церемонии. Поэтому сила миньяна столь высока и могущественна, что даже грехи  или недостойные дела входящих в миньян не помещают общей молитве и она будет услышана напрямую. Если читать ещё в синагоге в определённое время, то сила её уже неизмерима. 

Jean скажите а у Вас есть какая то информация было это сделано в отношение Коломойского или  это информация  больше результат информационной войны?

 А вы знаете что это за обряд? Я читала о нем.

Самая важная деталь - это молитва, просьба, и она будет выполнена только, если Богу (к которому с этой просьбой обращаются), она угодна. Если же на данном этапе эта просьба не согласуется с планами Бога, то...результата может и не быть.

На мой взгляд суть и этого и других подобных мероприятий это абхичара и она должна быть видна в гороскопе человека на которого направлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jean скажите а у Вас есть какая то информация было это сделано в отношение Коломойского или  это информация  больше результат информационной войны?

 

В наших кругах говорят, что прочитали и целым миньяном, также как и когда-то ещё над Ицхаком Рабином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших кругах говорят, что прочитали и целым миньяном, также как и когда-то ещё над Ицхаком Рабином.

Про Рабина я знаю, тогда это очень серьёзная абхичара, Скажите а в ней участвуют священнослужители? Я имею ввиду те люди которых можно отнести к варне Браминов ( если конечно такое сравнение уместно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рабина я знаю, тогда это очень серьёзная абхичара, Скажите а в ней участвуют священнослужители? Я имею ввиду те люди которых можно отнести к варне Браминов ( если конечно такое сравнение уместно )

 

Состав этого миньяна не разглашается, но в таких религиозных обрядах обязан присутствовать кто-то из рода Коэнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав этого миньяна не разглашается, но в таких религиозных обрядах обязан присутствовать кто-то из рода Коэнов.

Род Коэнов, можете немного подробнее написать ? Это степень родства или принадлежность к определённому сословию?

А чем именно вызвана процедура есть какая то информация, ну помимо общей в том что человек своей деятельностью наносит сильный ущерб народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт карты Коломойского.

 

моя ректи (только что сделал)

 

Date:          February 13, 1963
Time:          6:10:51
Time Zone:     2:00:00 (East of GMT)
Place:         34 E 59' 00", 48 N 27' 00"
               Dnepropetrovsk, Ukraine

 

 

Должно быть 3:00:00 (East of GMT)

Ну и в целом мне видится другая Лагна и у Коломойского и у Порошенко нежели тут было предложено.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род Коэнов, можете немного подробнее написать ? Это степень родства или принадлежность к определённому сословию?

 

 

Род Коэнов или Коэны - это священнослужители или еврейские священники в иудаизме, которые являются потомками по отцовской линии самого Аарона а-Коэн - כֹּהֵןאַהֲרֹן ה. Коэны обязаны были служить Всевышнему в Храме и исполнять определённые заповеди, которые были предписаны или даны самим Всевышним только им, а не кому-то другому. Этот род был выбран Всевышним, чтобы они учили Торе народ Израиля и служили в Храме от имени всего народа.

Поэтому обряд или какой-то ритуал жертвоприношения будет "действителен" только тогда, когда он будет осуществлён коэном. Здесь также следует отметить, что каждому еврею также дана возможность уподобиться коэну, если он служит Б-гу с Чистым Сердцем и Любовью, тогда такой человек освящается и становится Преданным Всевышнего.

 

 

 

А чем именно вызвана процедура есть какая то информация, ну помимо общей в том что человек своей деятельностью наносит сильный ущерб народу?

 

 

Если по ГАЛАХЕ И.Коломойский еврей, то для еврея развязывать войну - это не Б-гоугодное дело, но там и другие причины могут быть, Раву виднее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род Коэнов или Коэны - это священнослужители или еврейские священники в иудаизме, которые являются потомками по отцовской линии самого Аарона а-Коэн - כֹּהֵןאַהֲרֹן ה. Коэны обязаны были служить Всевышнему в Храме и исполнять определённые заповеди, которые были предписаны или даны самим Всевышним только им, а не кому-то другому. Этот род был выбран Всевышним, чтобы они учили Торе народ Израиля и служили в Храме от имени всего народа.

Поэтому обряд или какой-то ритуал жертвоприношения будет "действителен" только тогда, когда он будет осуществлён коэном. Здесь также следует отметить, что каждому еврею также дана возможность уподобиться коэну, если он служит Б-гу с Чистым Сердцем и Любовью, тогда такой человек освящается и становится Преданным Всевышнего.

 

 

 

Если по ГАЛАХЕ И.Коломойский еврей, то для еврея развязывать войну - это не Б-гоугодное дело, но там и другие причины могут быть, Раву виднее.

Спасибо Jean. теперь всё стало понятнее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой момент.

В Классике сказано, что Правитель (с его картой) будет оказывать влияния на события в Стране (в данном случае на карту Украины).

Отсюда вопрос: никто не знает карту Порошенко П.А. ?

Возможно по его Планетам и их периодам мы тоже сможем увидеть дальнейшие события...

 

 

На счёт карты Коломойского.

 

 

Должно быть 3:00:00 (East of GMT)

Ну и в целом мне видится другая Лагна и у Коломойского и у Порошенко нежели тут было предложено.

 

 

Уважаемый Acubens, Вы не могли бы поделиться своими сомнениями относительно времени рождения или хотя бы Лагны Порошенко и высказать свои доводы относительно Вашего варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 




Уважаемый Acubens, Вы не могли бы поделиться своими сомнениями относительно времени рождения 


или хотя бы Лагны Порошенко и высказать свои доводы относительно Вашего варианта?




 


Хорошо, но только когда освобожусь. В ближайшие дни буду сильно занят.


 


P.S. По Аштакаварге ориентируйтесь.


Она об очень многом может сказать.


Ну например, если поставить в карте Порошенко Лагну Стрелец (которую тут предложили) то в Аштакаварге


в 12-м больше бинду чем в 11-м - что показывает человека не того кто приобретает, а кто теряет, а это, сами понимаете, не Порошенко!


 


Ещё такой момент, если Луна в Кендре от Солнца - это Адхама-йога - её результаты это (если коротко) мало-комфортабельность.


То есть при таком положении человеку всё трудно даётся и он мало что может достичь в жизни.


Мне кажется, что Чандра уже перешла в знак Тула, к Шукре. От Каракамши - эта Раджа-йога. 


 


Безусловно должны быть и Дхана-йоги. Рассмотрите Лагну Вришабха / Навамша Макара.


В этом случае кстати, обратите внимание, что в своей Аштакаварге Юпитер имеет 8 бинду -


результаты которой (кроме большой семьи, ораторства и огромного богатства) такие - 


человек становится Королём или имеет статус и власть равные Королю.


 


В карте Коломойского (которую Вы обозначили Вы тоже ставите Стрелец) в Аштакаварге в 11-м и 12-м одинаковое число бинду -


что тоже не соответствует действительности. Это конечно один из факторов, но Аштакаваргу недооценивать нельзя.


 


Кстати, Шри Патель не хотел вообще разговаривать с человеком изучающим Джйотиш который недопонимал Аштакаваргу,


то есть уделял ей мало внимания (он очень рекомендовал прочитать его книгу посвящённую ей. Эта книга здесь)


 


 



 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошо, но только когда освобожусь. В ближайшие дни буду сильно занят.

 

P.S. По Аштакаварге ориентируйтесь.

 

 

 

Уважаемый Acubens, правильно ли я понял, что это обязательное   условие и в таком случае именно с этого нужно начинать  ректификацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, правильно ли я понял, что это обязательное   условие и в таком случае именно с этого нужно начинать  ректификацию ?

 

Нет конечно. Начинать нужно с внешних данных и качеств характера (то есть самой Лагны и Лагнеши).

Потом события (потому как для реализации Грах должна быть правильная их расстановка по Дашам,

ведь нередко такое бывает когда у человека замечательная карта с Раджа и Дхана-йогами и т.д.,

но периоды Грах образовавшие эти йоги или в самом грудном возрасте или в уже далеко за пенсионом возрасте).

Ну а Аштакаварга, как палочка-выручалочка многое помогает поставить на свои места.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Начинать нужно с внешних данных и качеств характера (то есть самой Лагны и Лагнеши).

Потом события (потому как для реализации Грах должна быть правильная их расстановка по Дашам,

ведь нередко такое бывает когда у человека замечательная карта с Раджа и Дхана-йогами и т.д.,

но периоды Грах образовавшие эти йоги или в самом грудном возрасте или в уже далеко за пенсионом возрасте).

Ну а Аштакаварга, как палочка-выручалочка многое помогает поставить на свои места.

 

и в Вашей практике не было случаев, чтоб бинду в аштакаварге не соответствовали всей остальной картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Вашей практике не было случаев, чтоб бинду в аштакаварге не соответствовали всей остальной картинке?

 

Противоречило - НЕТ

Уточняло - ДА

 

Один раз ко мне обратилась женщина (на тот момент она была довольно известным чиновником из Москвы)

у которой в Аштакаварге было бинду в 12-м больше чем в 11-м. 

Думаю не нужно объяснять, что она была весьма преуспевающая дама.

Мне тогда было удивительно такое (как мне казалось в тот момент) несоответствие.

Спустя время её подставили (ложной взяткой), заинтересованные люди добились того,

что она потеряла и свой пост и все свои приобретения (я как-то писал об этом примере на форуме).

Вот это хороший, показательный пример расположение бинду в Аштакаварге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречило - НЕТ

Уточняло - ДА

 

Один раз ко мне обратилась женщина (на тот момент она была довольно известным чиновником из Москвы)

у которой в Аштакаварге было бинду в 12-м больше чем в 11-м. 

Думаю не нужно объяснять, что она была весьма преуспевающая дама.

Мне тогда было удивительно такое (как мне казалось в тот момент) несоответствие.

Спустя время её подставили (ложной взяткой), заинтересованные люди добились того,

что она потеряла и свой пост и все свои приобретения (я как-то писал об этом примере на форуме).

Вот это хороший, показательный пример расположение бинду в Аштакаварге.

 

А если в Шадбала существенно больше бинду в 11, чем 12, а в Аштакаварга наоборот, в 12 больше, чем в 11? Как совместить эти два явления? Исходя из Вашего примера, распределение бинду между 11 и 12 домом это некий окончательный приговор, чем все закончится. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречило - НЕТ

Уточняло - ДА

 

Один раз ко мне обратилась женщина (на тот момент она была довольно известным чиновником из Москвы)

у которой в Аштакаварге было бинду в 12-м больше чем в 11-м. 

Думаю не нужно объяснять, что она была весьма преуспевающая дама.

Мне тогда было удивительно такое (как мне казалось в тот момент) несоответствие.

Спустя время её подставили (ложной взяткой), заинтересованные люди добились того,

что она потеряла и свой пост и все свои приобретения (я как-то писал об этом примере на форуме).

Вот это хороший, показательный пример расположение бинду в Аштакаварге.

 

 

Уважаемый Acubens, то есть если я вижу преуспевающего человека с "неудачными"  бинду, то это может указывать на то, что он плохо кончит?

То есть её карта, точнее период, который начался с подставы и кончился разорением,  никак не был виден в карте?

Допускаете ли Вы вероятность, что эта женщина теперь уже до конца жизни будет занимать плачевное состояние следуя правилу бинду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если в Шадбала существенно больше бинду в 11, чем 12, а в Аштакаварга наоборот, в 12 больше, чем в 11? Как совместить эти два явления? Исходя из Вашего примера, распределение бинду между 11 и 12 домом это некий окончательный приговор, чем все закончится. Так?

 

Это не приговор, а указание, предрасположенность.

Карта не смотрится только по одному какому-то показателю, а учитывается основопологающее.

Возьмите например (образно) чаши весов.

На одну чашу выкладывайте одно, на другую другое.

И по ходу анализа Вы сами поймёте что перевешивает.

 

 

Уважаемый Acubens, то есть если я вижу преуспевающего человека с "неудачными"  бинду, то это может указывать на то, что он плохо кончит?

То есть её карта, точнее период, который начался с подставы и кончился разорением,  никак не был виден в карте?

 

Это не обязательно, что у человека всё силком заберут, он может и сам отдавать и получать от этого удовольствие.

Тут принцип или обогащение (11-й) или растрата (12-й)

Важны конечно и другие показатели карты.

Ну например, если в Шадашамше (D-16) Лагна расположена в Девате Сурйа -

то человек будет Альтруистом (заниматься благотворительностью) и т.д. 

 

Допускаете ли Вы вероятность, что эта женщина теперь уже до конца жизни будет занимать плачевное состояние следуя правилу бинду?

 

Дорога в прошлую роскошь для неё уже закрыта.

___________

 

Давайте всё же соблюдать тематику.

Если кого-то интересует именно эта тема, то давайте обсуждать её здесь - Аштакаварга

 

Дальнейшее обсуждение - строго по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи. Как думаете, почему именно 23 июня было заключено временное приостановление военных действий?

Мнение Валерия я поняла - началась новая пратьянтардаша Сатурна.А если транзиты посмотреть? Луна была в Овне под точным аспектом Раху. Как это могло проявиться в перемирии?


Надо же, пол дня думала, ничего в голову не приходило. Стоило написать сюда, как сразу появилась догадка ))) Но все равно интересно послушать еще мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи. Как думаете, почему именно 23 июня было заключено временное приостановление военных действий?

 

 

Если взять айанамшу Лахири, продолжительность года Шавана и поставить время рождения Украины 17:53, то на 23.06 получим наступление Пратьяантардаши Кету в 7-м доме переговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А транзитами это как-то подтверждается? Почему Луна под точным аспектом Раху дала затишье?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых по сути перемирия не было, так как уже через несколько часов противостояния возобновились. Была попытка ввести в заблуждения друг друга... Ну и была попытка зондирование почвы для переговоров... Видно начало приходить понимание, что уничтожить полностью друг друга может и не получиться, потому нужно было посмотреть, что будут говорить представители Новороссии, насколько они подготовлены для переговоров....  Луна и Кету в доме переговоров + Прат. ан.даша другая + Юпитер вошел в 10-й дом. И это немного видимо заставляет думать). Ну опять же... я рассматриваю это скорее как попытку ввести в заблуждения друг друга... потянуть время для переброски сил... веди бой на фронте не может идти постоянно и круглосуточно. 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казимир, а вы какой картой пользуетесь? Лагна не Стрелец?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А транзитами это как-то подтверждается? 

 

Это давно уже подтверждалось транзитом Сатурна по 11-му дому (коллективные переговоры), но нужна была соответствующая даша, которая и наступила 23.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...