Перейти к содержанию

Задание №12 Работа как она есть


Рекомендуемые сообщения

В карте №3 хоз.10 - Марс, он в своей же Навамше и аспектирует свой же 10 дом, но даша Марса была слишком рано для начала работы...


Даша Меркурия как Аматья-караки и караки профессии еще далеко... 10й от 10го - 7 имеющий также отношение к работе - хоз.Солнце, его диспозитор Венера она же в 10м в Навамше, она же хоз.Лагны и в Лагне в Д10 - ее даша также далеко


 


Юпитер соединен с Марсом, являясь хоз.2 и 11 (прибыль, заработки) и будучи в Лагне в Д10 наверное мог дать работу, но он в Мритью-бхага...да и от 10 дома Юпитер хоз.2 - марака для работы, расположен в 6м от 10го...


 


был еще период Раху, но Раху в 8м от 10 дома.. в Д10 Раху в 12 доме...


 


Даша Луны - хоз.10 дома в Д10 - была в детстве....


 


выходит только Сатурн как хоз.10 в Навамше  и хорошо расположен в Д1 и Д9 может дать работу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может ,когда гром грянет.В его карте есть Випарита раджа йога -хозяин 6го в 12м.Те есть где то в 20м году может и слезит с дивана.Тяжко в 56 начинать руки к делу прикладывать.

 

-то?

Возможно его работа заключается в том чтобы жить семейной жизнью... :) ведь лежать на диване и видеть что женщина превосходит в деятельности тоже нелегко... Терпение это тоже труд :)

 

У меня есть знакомый, парню 28 лет. Не пьет, не курит, ест очень мало - практически не ест. Не работает и не собирается. Не женат и тоже не собирается. Живет на шее у мамы-пенсионерки с минимальной пенсией. Закончил КПИ (Политехнический в Киеве). Пытался работать - не пошло. Вернулся на Родину (в провинции) и с тех пор ведет такой образ жизни. Я сразу думала, ну тунеядец, гад, как можно? (Даже в провинции, при желании, люди неплохо устраиваются). Потом, столкнувшись с Ведами, подумала - а может он Йог? Святая личность? Настолько человек сам себя ограничивает. Парень способный, общительный, ну со странностями, ну а кто ж без них? Или психическое расстройство? Но с виду вполне вменяемый.

 

В детстве он подвергался псих. насилию со стороны отца. В нежном детстве еще мама и братья компенсировали. А в подростковом возрасте братья разъехались, мама уехала за границу на заработки, и он остался один на один с отцом. Отец очень сложный человек сам по себе, еще и выпивал - и становился невыносимым. Не знаю, как мальчик это все выдержал (ни друзей, ни прогулок, постоянно дома на побегушках, постоянные оскорбления, со школы на 10 мин. опоздал - кроют матом) - возможно и не выдержал - вот психику и "повело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему опустились руки? Сатурн в Лагне - не обязательно лентяи (это еще и терпение, смирение, бескорыстие), но может быть трудное детство? Может его в детстве заставляли пахать чрезмерно?

насчет трудного детства - первые 4 года жизни припадают на дашу Луны, она в 12 доме, между Сатурном и Кету, в Д9 с Солнцем и Кету... видимо раннее детство было таки трудным.... возможно наоборот - его так оберегали от всяческой работы из-за болезненности в раннем детстве, что он привык не работать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли деятельность рожденного, карта №3, после службы в армии, как-то связана с огнем, землей, спортом,

оружием и другими характеристиками Мангала, особенно в период 1984-1990 г.г.?

 

После службы в армии, насколько я знаю, он какое-то время поработал трактористом, потом на иждивении у жены.

 

Отмечали ли Вы, что во всех трех предложенных картах, Раджа Хора, правитель часа рождения, находится в 3 Бхава? 

 

Что по Вашему может дать это положение правителя Хоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У меня есть знакомый, парню 28 лет. Не пьет, не курит, ест очень мало - практически не ест. Не работает и не собирается. Не женат и тоже не собирается. Живет на шее у мамы-пенсионерки с минимальной пенсией. Закончил КПИ (Политехнический в Киеве). Пытался работать - не пошло. Вернулся на Родину (в провинции) и с тех пор ведет такой образ жизни. Я сразу думала, ну тунеядец, гад, как можно? (Даже в провинции, при желании, люди неплохо устраиваются). Потом, столкнувшись с Ведами, подумала - а может он Йог? Святая личность? Настолько человек сам себя ограничивает. Парень способный, общительный, ну со странностями, ну а кто ж без них? Или психическое расстройство? Но с виду вполне вменяемый.

В детстве он подвергался псих. насилию со стороны отца. В нежном детстве еще мама и братья компенсировали. А в подростковом возрасте братья разъехались, мама уехала за границу на заработки, и он остался один на один с отцом. Отец очень сложный человек сам по себе, еще и выпивал - и становился невыносимым. Не знаю, как мальчик это все выдержал (ни друзей, ни прогулок, постоянно дома на побегушках, постоянные оскорбления, со школы на 10 мин. опоздал - кроют матом) - возможно и не выдержал - вот психику и "повело".

Да многое в детстве закладывается если не все. Хотя есть карта мужчины он прячется дома, не может работать и не может контактировать с другими... Жалуется на детство и на отношение к нему родителей. Хотя другие двое детей в этой семье не такие. Неужели родители именно к нему так относились... Непонятно. Но карта слабенькая. Сатурн и Луна в Овне в 10-м доме. Нервный. Психованый. Эмоциональный. Кстати в 3-м доме Меркурий, солнце, Юпитер. Вообще ничего не любил делать по детству. Только постоянно где-то на ногах носило.. Правда немного рисовал а сейчас компьютер

Почему опустились руки? Сатурн в Лагне - не обязательно лентяи (это еще и терпение, смирение, бескорыстие), но может быть трудное детство? Может его в детстве заставляли пахать чрезмерно?

насчет трудного детства - первые 4 года жизни припадают на дашу Луны, она в 12 доме, между Сатурном и Кету, в Д9 с Солнцем и Кету... видимо раннее детство было таки трудным.... возможно наоборот - его так оберегали от всяческой работы из-за болезненности в раннем детстве, что он привык не работать...
У меня есть карта где луна в 12-м доме. В детстве был период Луны. Оберегали как единственного. Трудно ориентируется в обычной жизни... Не хватает сил постоянно прикладывать усилия... Но правда зарабатывает. Но только для себя
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечали ли Вы, что во всех трех предложенных картах, Раджа Хора, правитель часа рождения, находится в 3 Бхава? 

 

Это их объединяет. Построить карту от Хореша и посмотреть что с 10 домом?

 

Я еще подумала, что в карте №3 может быть какая-то нехорошая, редкая йога (от Хореша). По аналогии с картой Виктора, которую выкладывал в другом задании Акубенс. Есть (на форуме, по крайней мере) еще две карты на то же время, что у Виктора, но похоже, именно эта редкая Йога от Хореша привела его к элефантизму.

 

 

 

В карте №3 хоз.10 - Марс, он в своей же Навамше и аспектирует свой же 10 дом, но даша Марса была слишком рано для начала работы...

Даша Меркурия как Аматья-караки и караки профессии еще далеко... 10й от 10го - 7 имеющий также отношение к работе - хоз.Солнце, его диспозитор Венера она же в 10м в Навамше, она же хоз.Лагны и в Лагне в Д10 - ее даша также далеко

 

Юпитер соединен с Марсом, являясь хоз.2 и 11 (прибыль, заработки) и будучи в Лагне в Д10 наверное мог дать работу, но он в Мритью-бхага...да и от 10 дома Юпитер хоз.2 - марака для работы, расположен в 6м от 10го...

 

Я про Дашу Юпитера как раз подумала, что могла бы быть работа. Ну, может не слишком хорошая (учитывая все, что Вы написали). А учитывая его (Юпитера) связи с хоз. 3,10 и 5 - вполне могла быть. В навамше он в 5, в Д-10 в 1.

 

Тут еще А6 в 3 доме - проблемы с усилиями?

 

 

 

 Почему опустились руки? Сатурн в Лагне - не обязательно лентяи (это еще и терпение, смирение, бескорыстие), но может быть трудное детство? Может его в детстве заставляли пахать чрезмерно?

насчет трудного детства - первые 4 года жизни припадают на дашу Луны, она в 12 доме, между Сатурном и Кету, в Д9 с Солнцем и Кету... видимо раннее детство было таки трудным.... возможно наоборот - его так оберегали от всяческой работы из-за болезненности в раннем детстве, что он привык не работать...

 

Да, а в Навамше Луна во 2 (марака), подавляется Солнцем, Кету и асп.Марса и Раху и А6 там же. А в дреккане в 8. Возможно болезненный.

 

Хотя с другой стороны - сильный Лагнеш и 41 бинду - не гарантия здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или как еще вариант - что-то в отношениях с мамой, что сформировало отношение к женщинам..хоз.4 Венера - ретроградная с Раху.. в 4 доме Солнце - хоз.7го - жена как мама... вот мы смотрим на 3 карту как на чудовище, а  он счастливый человек -получил жену о которой мечтал - чтоб заботилась о нем как мама...


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или как еще вариант - что-то в отношениях с мамой, что сформировало отношение к женщинам..хоз.4 Венера - ретроградная с Раху.. в 4 доме Солнце - хоз.7го - жена как мама... вот мы смотрим на 3 карту как на чудовище, а  он счастливый человек -получил жену о которой мечтал - чтоб заботилась о нем как мама...

 

Не, счастливый на первый взгляд. Что-то мне кажется, что от счастья не начинают пить горькую. Хотя вкусы счастья тоже разные )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет трудного детства - первые 4 года жизни припадают на дашу Луны, она в 12 доме, между Сатурном и Кету, в Д9 с Солнцем и Кету... видимо раннее детство было таки трудным.... возможно наоборот - его так оберегали от всяческой работы из-за болезненности в раннем детстве, что он привык не работать...

 

Да, а в Навамше Луна во 2 (марака), подавляется Солнцем, Кету и асп.Марса и Раху и А6 там же. А в дреккане в 8. Возможно болезненный.

 

Хотя с другой стороны - сильный Лагнеш и 41 бинду - не гарантия здоровья?

 сильный Лагнеш - гарантия того, что человек будет жить (выздоровеет) даже если заболеет...

Луна могла показать проблемы с матерью (ее здоровьем), поскольку Луна в этой карте еще и матру-карака.. вполне возможно нехватка внимания от матери компенсировалась нездоровым образов во взрослом возрасте - повышенное требование внимания к себе от жены.. все наши проблемы из детства... еще обладатель карты получается родился в Саде-сати?

 

что-то меня не туда уже понесло, извините....но меня эта 3-я карта совсем удивила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем развить эту тему, то можно предположить что обладатель карты №3 первый и трудно давшийся ребенок: в 11 доме Кету, хоз.11 Юпитер с Марсом, что отчасти может означать что старших нет, в Д3 хоз.11 Солнце в 12 (возможно старшие не выживали или не вынашивались)..


если посмотреть от Луны (матери) то 5 дом - Телец с Солнцем - хоз.8 дома, который зажат между Марсом и Раху, а хоз.5 - Венера в 6м с Раху...


 


но это уже совсем другая история :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый, парню 28 лет. Не пьет, не курит, ест очень мало - практически не ест. Не работает и не собирается. Не женат и тоже не собирается. Живет на шее у мамы-пенсионерки с минимальной пенсией. Закончил КПИ (Политехнический в Киеве). Пытался работать - не пошло. Вернулся на Родину (в провинции) и с тех пор ведет такой образ жизни. Я сразу думала, ну тунеядец, гад, как можно? (Даже в провинции, при желании, люди неплохо устраиваются). Потом, столкнувшись с Ведами, подумала - а может он Йог? Святая личность? Настолько человек сам себя ограничивает. Парень способный, общительный, ну со странностями, ну а кто ж без них? Или психическое расстройство? Но с виду вполне вменяемый.

 

В детстве он подвергался псих. насилию со стороны отца. В нежном детстве еще мама и братья компенсировали. А в подростковом возрасте братья разъехались, мама уехала за границу на заработки, и он остался один на один с отцом. Отец очень сложный человек сам по себе, еще и выпивал - и становился невыносимым. Не знаю, как мальчик это все выдержал (ни друзей, ни прогулок, постоянно дома на побегушках, постоянные оскорбления, со школы на 10 мин. опоздал - кроют матом) - возможно и не выдержал - вот психику и "повело".

У вас есть возможность выложить его гороскоп, или узнать время ржд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс, если владеете такой информацией, скажите есть ли у хозяина карты №3 братья/сестры.


 


просто у Ратха есть такое, что Марс в 3 доме отрицает наличие младших, а Марс и в Д1 в 3 доме и в Д3 в 3 доме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве он подвергался псих. насилию со стороны отца. В нежном детстве еще мама и братья компенсировали. А в подростковом возрасте братья разъехались, мама уехала за границу на заработки, и он остался один на один с отцом. Отец очень сложный человек сам по себе, еще и выпивал - и становился невыносимым. Не знаю, как мальчик это все выдержал (ни друзей, ни прогулок, постоянно дома на побегушках, постоянные оскорбления, со школы на 10 мин. опоздал - кроют матом) - возможно и не выдержал - вот психику и "повело".

У вас есть возможность выложить его гороскоп, или узнать время ржд.?

 

Да, вот его карта. Но она не ректифицирована. Время со слов мамы. 

 

У меня будет к Вам просьба, написать, что Вы думаете на ее счет, можно в личку.

no work.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за вторжение в беседу. Уважаемый Acubens не затруднит ли Вас уточнение общей картины материального благосостояния семейной пары с неработающим главой семейства. Насколько выражена необходимость в трудовой деятельности натива, супруга успешна в социальном плане? По разному бывает, может быть шпалоукладчицей, а может  бизнес- леди, владелица сети магазинов, ресторанов,.цирюльнь... Нужда в их доме живет?

 

Супруга "лентяя" довольно видная женщина, всеми уважаемая, заведует какими-то складами кажется,

в общем материальна ответственна, она из тех женщин кто коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.

______

Спасибо Уважаемый Acubens, странная ситуация, многие отметили что карта натива №3 " заряжена" и  вполне могла бы принадлежать успешному человеку. Возможно причины не в лености, и праздности, а в заложенном потенциале ведь если амбиции соразмерны, это оковы  не позволяющие нативу выйти на работу не соответствующую внутренним ожиданиям. Алкоголь очевидно не причина, следствие, компенсаторный фактор. А может и Сатурн стагнирует, задержки, скоро начнется переходный возраст, потом половое созревание, а там глядишь и на работу выйдет какие его годы...

Спасибо большое за возможности видеть такие посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте №3 хоз.10 - Марс, он в своей же Навамше и аспектирует свой же 10 дом, но даша Марса была слишком рано для начала работы...

Даша Меркурия как Аматья-караки и караки профессии еще далеко... 10й от 10го - 7 имеющий также отношение к работе - хоз.Солнце, его диспозитор Венера она же в 10м в Навамше, она же хоз.Лагны и в Лагне в Д10 - ее даша также далеко

 

Юпитер соединен с Марсом, являясь хоз.2 и 11 (прибыль, заработки) и будучи в Лагне в Д10 наверное мог дать работу, но он в Мритью-бхага...да и от 10 дома Юпитер хоз.2 - марака для работы, расположен в 6м от 10го...

 

был еще период Раху, но Раху в 8м от 10 дома.. в Д10 Раху в 12 доме...

 

Даша Луны - хоз.10 дома в Д10 - была в детстве....

 

выходит только Сатурн как хоз.10 в Навамше  и хорошо расположен в Д1 и Д9 может дать работу?

Я, как обладатель гороскопа с Юпитером в 3 доме, и у которой идет махадаша Раху, у которого обмен накшатрами с Юпитером (у меня есть опасения, что из-за этого обмена у меня идет именно махадаша Юпитера сейчас) могу сказать, что любое мое действие натыкается на преграды, и чем больше я желаю что-либо сделать, тем больше трудностей я получаю. И в итоге, потратив кучу энергии и выжатая как лимон, я все равно не достигаю ничего. Цель буквально уходит из-под носа ((

Но, я заметила, что если не желать ничего, а плыть по течению, то все приходит само собой. Не всегда это то, что я хочу, но жить можно ))

Поэтому я вполне понимаю обладателя 3 карты, я б на его месте тоже ничего не делала. Заметьте, он тоже все получает именно таким способом (мне правда все равно приходится работать, но я не жажду работы, поэтому она не ускользает от меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли деятельность рожденного, карта №3, после службы в армии, как-то связана с огнем, землей, спортом,

оружием и другими характеристиками Мангала, особенно в период 1984-1990 г.г.?

 

После службы в армии, насколько я знаю, он какое-то время поработал трактористом, потом на иждивении у жены.

 

>Отмечали ли Вы, что во всех трех предложенных картах, Раджа Хора, правитель часа рождения, находится в 3 Бхава? 

 

Что по Вашему может дать это положение правителя Хоры?

 

 

 

В соответствии с наставлениями моего учителя, правитель часа рождения и его расположение от Лагна в карте, позволяет дать общую характеристику рожденного и его жизненного пути, сферы концентрации его внимания.

Расположение правителя часа рождения в третьем Бхава говорит о желаниях, усилиях, друзьях, братьях и других характеристиках треьего Бхава, как доминирующих и наиболее важных для рожденного.

В карте №1 правитель часа рождения Гуру, в Раши Нича, лишен сил. Поэтому рожденному не хватает сил доводить начатое до конца. Третий Бхава представляет руки.

В карте №2 правитель часа рождения Шукра, он же является Лагнеша и Раджа 6 Бхава, показывает служение, тяжелый труд и усилия рожденного.

В карте №3 правитель часа рождения Мангала в собственном знаке, предполагает интерес рожденного к друзьям и спорту, активное участие или как болельщика. Близкое расположение Мангала с Раджа 8 Бхава, предполагает подверженность рожденного дурному  влиянию, со стороны других и Адхарме, отсутствию Пути.

 

 

Вместе с картой №1 можно рассмотреть следующие карты:

 

Hartley, Nina

http://www.astro.com/astro-databank/Hartley,_Nina

Правитель часа рождения Мангала, он же Лагнеша, что усиливает проявление в 8 Бхава

8 дом представляет половые органы, Мангала в данном случае становится огнем страсти

Раху в 10 Бхава, влияние на других людей, привлечение интереса к себе.

 

Rizzitano, James

http://www.astro.com/astro-databank/Rizzitano,_James

Правитель часа рождения Буддха в 4 Бхава (дом размышлений)

Буддха показывает интеллектуальную деятельность, расчеты ходов.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оl-chik, спасибо за данные.


 


Если Вы не против )) У Вас сейчас Раху-Венера. Раху в 11 (желания, мечты), в Д-9 в 1 (личностное). (В Близнецах ему неплохо, думаю, больше вреда от Антардаши Венеры). Она хоз. 3 (усилия) и 10 (работа) в 6 (проблемы). В 6ом и А3  - усилия встречают трудности. И в 6 на Венеру еще и куча влияний.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо. Проблемы такого плана у меня с периода Раху-Гуру точно, а то и раньше.


Я давно кручусь вокруг своего Раху и Гуру. конечно, 100% я буду знать когда начнется махадаша Гуру, но у меня есть много оснований думать, что сейчас правит Гуру.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо. Проблемы такого плана у меня с периода Раху-Гуру точно, а то и раньше.

Я давно кручусь вокруг своего Раху и Гуру. конечно, 100% я буду знать когда начнется махадаша Гуру, но у меня есть много оснований думать, что сейчас правит Гуру.

 

А кто диспозитор Гуру? )) Спелись.

В соответствии с наставлениями моего учителя, правитель часа рождения и его расположение от Лагна в карте, позволяет дать общую характеристику рожденного и его жизненного пути, сферы концентрации его внимания.

Расположение правителя часа рождения в третьем Бхава говорит о желаниях, усилиях, друзьях, братьях и других характеристиках треьего Бхава, как доминирующих и наиболее важных для рожденного.

В карте №1 правитель часа рождения Гуру, в Раши Нича, лишен сил. Поэтому рожденному не хватает сил доводить начатое до конца. Третий Бхава представляет руки.

В карте №2 правитель часа рождения Шукра, он же является Лагнеша и Раджа 6 Бхава, показывает служение, тяжелый труд и усилия рожденного.

В карте №3 правитель часа рождения Мангала в собственном знаке, предполагает интерес рожденного к друзьям и спорту, активное участие или как болельщика. Близкое расположение Мангала с Раджа 8 Бхава, предполагает подверженность рожденного дурному  влиянию, со стороны других и Адхарме, отсутствию Пути.

 

Уважаемый Varuna, спасибо Вам огромное, что делитесь своими знаниями и опытом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раху-Шани, Раху-Буддха было тоже самое, т.е. весь период Раху. Хотя казалось бы Раху в лучшем доме, в лучшем знаке и варготамма и с 37 бинду.


Но я не хочу обсуждать свою карту на форуме, извините )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В детстве он подвергался псих. насилию со стороны отца. В нежном детстве еще мама и братья компенсировали. А в подростковом возрасте братья разъехались, мама уехала за границу на заработки, и он остался один на один с отцом. Отец очень сложный человек сам по себе, еще и выпивал - и становился невыносимым. Не знаю, как мальчик это все выдержал (ни друзей, ни прогулок, постоянно дома на побегушках, постоянные оскорбления, со школы на 10 мин. опоздал - кроют матом) - возможно и не выдержал - вот психику и "повело".

У вас есть возможность выложить его гороскоп, или узнать время ржд.?

 

Да, вот его карта. Но она не ректифицирована. Время со слов мамы. 

 

У меня будет к Вам просьба, написать, что Вы думаете на ее счет, можно в личку.

Лагнеш в 12 доме(заточение) сожжен Солнцем(отцом). Очень трудно ему в социуме будет найти свою нишу. Может ему в монастырь пойти, он верующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрадиционал. Кастанеда, Русские Веды, что-то из этой серии. Медитирует (так говорит), музыку слушает.


 


 


Вот про социум - после учебы его брат взял к себе на работу. От него много и не требовалось - терпение, внимание и немного инициативы - и была бы хорошо оплачиваемая работа. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... расположен управитель 10 дома от Лагны, Луны или Солнца (в зависимости кто сильнее)

а можно уточнить по какому методу определять кто сильнее? как С. Ратх описывает или еще что-то нужно учесть? и если с грахами еще понятно, то вот как быть с Лангой?

 

В Вашей карте Солнце находится с Юпитером в Кендре и оно сильней чем Лагна и Луна.

 

64a71ee0f4.jpg

 

10-й дом от Солнца - это Лев. Управитель 10-го дома от Солнца в карте - это и будет Солнце.

Смотрим его расположение в Навамше. Здесь Солнце находится в Весах, а значит средства будут приходить

через всё связанное с красотой. Аспект Марса может говорить о дизайне и связанное с этим.

Но так как Солнце в Навамше в падении (нича), то как сказано Классикой - это положение не даёт

реализоваться всем Раджа-йогам, то есть Ваша работа в сфере дизайна не сможет принести Вам больших успехов.

Это как знаете, если бы обруч надеть на тыкву, то он будет расти в пределах этого обруча. Так и у Вас.

Спасибо! даже не ожидал такой конкретный и подробный ответ  :55: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...