Перейти к содержанию

Почему нельзя быть гос чиновником?


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Примерно в 2003 году я консультировался у Олега Бокачева. Он сделал предсказания. Очень хорошая точность. На консультации он мне сказал одну фразу.  Не желательно быть на гос службе или гос чиновником.  Сейчас меня спрашивают. Можем ли мы тебя рассматривать на (как раз такую должность)... Сейчас есть работа с ней все хорошо... Но теоретически предлагаемая должность несет больше возможностей....  Данные. 1.03.83 3 часа ночи. Николаев Николаевской области. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Казимир сказал:

На консультации он мне сказал одну фразу.  Не желательно быть на гос службе или гос чиновником.

Это не правда, и даже не истина.

 

Гороскоп содержит конфигурацию трех сигнификаторов (карака) этой темы (сферы жизни о который ваш вопрос), а именно — Сатурн + Солнце + Раху. Все три сигнификатора в одном  трине.

Интересная деталь там должна быть прямо на лице. Это раздвоенный подбородок либо там есть заметный шрам на подбородке.


Сатурн — карма карака или занятость, сигнификатор деятельности/профессии                   

Солнце — высокий пост, должность, государственная служба, начальство, продвижение                                             

Раху — карака мирского успеха, мультипликатор материальных качеств планет с которыми он взаимодействует (но его дары с изъяном, он даёт успех, но отнимает здоровье склоняя к дурным привычкам и потворствуя всему нездоровому)

Сатурн (карма карака) сейчас движется там, где расположилось натальное Солнце, это то что называется promotion и career advancement, потому и предлагают должность, так как время для этого пришло.

Не теряйте своих шансов сейчас.

Но йогини даша не есть хороша сейчас, много слез будет пролито. Парихара — поклонение Калабхайраве.

 

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть Вас. В джйотишь. Надеюсь у Вас все хорошо. 

Шрамов и раздвоений на подбородке нет.

Не то что бы прям сейчас предлагают. Сейчас спрашивают рассматривать ли тебя как потенциального кандидата на должность? Или тебе это не нужно?.... Т.е. прям сейчас должности не предлагают... 

Я в размышлениях... С одной стороны я и без этого неплохо себя чувствую... Должность на которую меня будут рассматривать несет в себе много головной боли....  Много проблем там... С одной стороны это возможность сделать больше полезных дел, еще больше заработать... С другой...  хотелось бы еще жить)) а не только работать... есть еще жена, дети...

 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, что Солнце не на 5+ и Арудха 8 во Льве в 10 - такие выводы. Но Вам же не сказали что нечто страшное произойдет, просто успехи скромнее, чем хочется, в сфере госслужбы.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nadezhda сказал:

Наверно, что Солнце не на 5+ и Арудха 8 во Льве в 10 - такие выводы. Но Вам же не сказали что нечто страшное произойдет, просто успехи скромнее, чем хочется, в сфере госслужбы.

Спасибо. Пока решил отказаться и дальше развиваться в инженерном направлении).  Но я думаю в течении года двух этот вопрос передо мной будут поднимать передо мной. Всем спасибо. 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас гармоничнее самоощущение, когда деятельность по Юпитеру, а чиновники - на самом деле самые униженные люди, если видели, как они встречают рангом выше, даже не министров)

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...