Перейти к содержанию

Nadezhda

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Nadezhda стал победителем дня 29 февраля

Nadezhda имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/club161600677

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Да я даже не знаю, как по видам в Джйотиш делится. Если по планетам, то там, где больше выносливости требуется, наверно, командное, с каким-то все же творческим элементом (спорт, как искусство, штангу Вы так не сможете поднимать, а даже футбол - вполне в ключе творчества). А вообще, куда желания ведут, конечно, нельзя стремления задавливать. Если по Венере есть попытки рисовать, писать музыку и пр. - тоже успеха добьетесь. Но это не как профессия.
  2. Вадим, карта благоприятная у Вас, что касается профессии, финансов. Направление работы - что-то из госслужбы, управления государством, можно брать какие-то финансовые, банковские организации, как вариант. По этой карте лучше работать не на себя, а "официально". Направление развития, то, что мешает - развитие эмпатии, сочувствия, заботы, сферы отношений, умения общаться. именно "личностного" общения, тогда вообще будет все расцветать.
  3. А базовое какое у Вас образование? Если, например, учились на фармацевта, в школу или музыкантом не возьмут, и наоборот. И что именно нравится? Не может не быть того, что желает душа, просто забито тем, что в мелочах не особо спрашивали, что Вы хотите. Обычно в начальной школе эти желания ребенок проявляет: кто-то прически куклам делает, кто-то в школу играет, кто-то рисует, у кого-то сочинения лучше всех. Вот приходили из школы и что с удовольствием делали?
  4. А может, они у Вас в каких-то дробных опасно расположены, чтобы стимулировать?
  5. Я другая Надежда) Тут, наверно, сам принцип подсчета интересует Юлию, условно, как вручную подсчитать.
  6. У Вас гармоничнее самоощущение, когда деятельность по Юпитеру, а чиновники - на самом деле самые униженные люди, если видели, как они встречают рангом выше, даже не министров)
  7. Наверно, что Солнце не на 5+ и Арудха 8 во Льве в 10 - такие выводы. Но Вам же не сказали что нечто страшное произойдет, просто успехи скромнее, чем хочется, в сфере госслужбы.
  8. Анастасия, чужая ректификация для астрологов - все равно, что никакой, более того, изначальное время может больше пригодиться) Обычно, где ректифицируем - там лучше и консультироваться, причем смотреть в той же программе с теми же настройками весь набор дробных карт. Что независимо ни от чего можно тут сделать - Сатурн ретро - смотрите мифологию Накшатры Джйштхи, по каким повторяющимся событиям нужно пройти урок. И его диспозитор - Марс, аналогично мифологию Ашлеша, что там за события описаны, как они в приложении к Вашей жизни срабатывают. Марс еще и АК и не сильно гармоничен. Вот если все-таки попытаться понять карту в той и той версии - сильное скопление планет в третьем доме может быть как-то у Вас в судьбе проявлено? И как. Насколько сферы третьего дома превалируют.
  9. Удивительно в этой карте - если брать 42 мин. - Сатурн в 8 доме, а если 45 мин. - уже в 7 . По Кунде 44-56 может подходить, но и 45 ровно. Тут хотя бы минимальная ректификация нужна по реальной ситуации, как-то больше про Сатурн в 8 описание периода. "Время точное" - а момент чего зафиксировали? Первый вдох?
  10. У меня только "общие интересы" сработали при хозяине 7 в 1-м. Еще что девушка писала, что даже и Кету в 1-м, но никак много планет в седьмом не дали интереса к партнерству, читала, что лучше всего, когда совсем нет в 7 планет. Иначе получается "коммуналка", где энергии борются друг с другом, не давая гармонии. Естественно, при проблемах будет уход в "одной лучше". Ну и вариант неточного времени никогда нельзя исключать. При реально Кету в первом надо учиться отношениям, иначе везде будет хаос, не зависать в "самопознании".
  11. Что с чем ближе надо смотреть, энергии каких домов несет в 9 дом. Обрывочно - всегда ни о чем. Какие плоды в Навамше? С пониманием Иерархии проблемность может быть, отец своеобразный, но все уточняется по всей карте.
  12. Сатурн же не будет проходить через три знака меньшее или большее количество лет, в отличие от любого дня рождения. Саде-Сати - это Сатурн над 12 домом от Луны, над натальной Луной и следующим.
  13. Спасибо огромное, наверно, это метод Пранапады был (о чем спрашивала). Еще Д-40 и Д-45 много помогают даже в своей карте. Вообще многие почему-то сразу выискивают всякие "ужасы", хотя они в своей сфере будут в карте среднего человека. Проще всего обратиться к компетентному астрологу.
×
×
  • Создать...