Перейти к содержанию

Мангал в 9 доме с Сурьей


Гость mahendra

Рекомендуемые сообщения

Намасте.

У меня в Раши Мангал вместе с Сурьей в 9 доме, в Навамше Мангал с Шани в 9 доме.

Что делать, чтобы дела Дхармы (в частности отношения с духовным учителем)

улучшились? :)

Нужно ли как-то усилять энергию Марса?

Еще проблема с Буддхой. Он в 8 доме с Кету, что неблагоприятно влияет на брак

(с женой не живем вместе, хотя видимых причин нет).

Нужно ли как-то корректировать Меркурий, или седьмой дом (занят Венерой) :)

Спасибо!

Сатьям Шивам Сундарам - Сат-Чид-Ананда-Виграхам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намасте.

У меня в Раши Мангал вместе с Сурьей в 9 доме, в Навамше Мангал с Шани в 9 доме.

Что делать, чтобы дела Дхармы (в частности отношения с духовным учителем)

улучшились? :)

Нужно ли как-то усилять энергию Марса?

Еще проблема с Буддхой. Он в 8 доме с Кету, что неблагоприятно влияет на брак

(с женой не живем вместе, хотя видимых причин нет).

Нужно ли как-то корректировать Меркурий, или седьмой дом (занят Венерой) :)

Спасибо!

Сатьям Шивам Сундарам - Сат-Чид-Ананда-Виграхам

неплохо было бы если бы вы свою лагну указали :) а то как то не очень понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы если бы вы свою лагну указали :) а то как то не очень понятно

Лагна - в Стрельце.

В Раши там Гуру, в Навамше - Чандра.

27.08.1972

16-43

43 гр. 29 мин. N

43 гр. 37 мин. E

+3.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна - в Стрельце.

В Раши там Гуру, в Навамше - Чандра.

27.08.1972

16-43

43 гр. 29 мин. N

43 гр. 37 мин. E

+3.00

насколько я понимаю судя по времени вам делали ректификацию? В принципе вас ваша жизнь должна научить терпению и вивики, по поводу 9 бхавы что то экстроординарное я думаю что смысла делать нет , как бы такая ситуация не очень хороша для вашего отца и для ваших отношений с ним, для вас при всех плюсах минус будет в том что даст некоторую склонность к фанатизму но такому очень интересному вы в один момент можете поменять свои убеждения , как бы ваша вера и убеждение имеют для вас очень большое значение это тенденция , но у вас на девятую бхаву делает дришти Гуру это как бы очень сильно сглаживает ситуацию, поётому в принципе вы можете просто читать мантры по воскресеньям Сурье, по вторникам Мангалу и по четвергам Гуру для усиления лагны :) по поводу вашей семейной жизни это несколько длительный разговор если хотите можно поговорить через аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю судя по времени вам делали ректификацию? В принципе вас ваша жизнь должна научить терпению и вивики, по поводу 9 бхавы что то экстроординарное я думаю что смысла делать нет , как бы такая ситуация не очень хороша для вашего отца и для ваших отношений с ним, для вас при всех плюсах минус будет в том что даст некоторую склонность к фанатизму но такому очень интересному вы в один момент можете поменять свои убеждения , как бы ваша вера и убеждение имеют для вас очень большое значение это тенденция , но у вас на девятую бхаву делает дришти Гуру это как бы очень сильно сглаживает ситуацию, поётому в принципе вы можете просто читать мантры по воскресеньям Сурье, по вторникам Мангалу и по четвергам Гуру для усиления лагны :) по поводу вашей семейной жизни это несколько длительный разговор если хотите можно поговорить через аську

Нет, ректификацию не делал. Мама говорит, что это было между 16-40 и 16-45, она спрашивала у врача. Может быть конечно и более позднее время, но что касается семейной жизни - гороскоп абсолютно соответствует действительности.

И с отцом тоже сходится - мы не жили вместе с рождения, отношения были плохие и он относительно рано оставил тело.

Что интересно, теперь ситуация практически повторяется со мной и моим сыном, хотя я и прилагал усилия, чтобы что-то исправить.

Нет у меня аськи, как-то не прижилась.

Спасибо большое за Ваше внимание.

А что значит "интересный фанатизм"? И что хорошего, когда два малефика в 9 доме и в раши и в навамше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ректификацию не делал. Мама говорит, что это было между 16-40 и 16-45, она спрашивала у врача. Может быть конечно и более позднее время, но что касается семейной жизни - гороскоп абсолютно соответствует действительности.

И с отцом тоже сходится - мы не жили вместе с рождения, отношения были плохие и он относительно рано оставил тело.

Что интересно, теперь ситуация практически повторяется со мной и моим сыном, хотя я и прилагал усилия, чтобы что-то исправить.

Нет у меня аськи, как-то не прижилась.

Спасибо большое за Ваше внимание.

А что значит "интересный фанатизм"? И что хорошего, когда два малефика в 9 доме и в раши и в навамше?

Две папи в девятой бхаве конечно плохо но есть нюанся, кстати Сурья не папи а круру жесткая жестокая граха это так к слову, так вот нюанс в том что Сурья для вас курирует девятую бхаву и лично для вас это хорошо. плохо для вашего отца тоже можно сказать про Мангала он курирует пятую бхаву и сам назодится в девятой всё вместе это говорит о какой то удачи которая присутствует в вашей жизни, тем более что туда же делает дришти Гуру, но такое положение очень плохо для вашего отца: кстати связь между пятой и девятой говорит о сильной связи между вашим отцом и ребёнком, в принципе при такой девятой вам очень неплохо путешествие с целью паломничества и делать какие то пуджи для решения своих проблем, теперь про фанатизм, это как бы не совсем фанатизм просто ваши убеждения ваша вера для вас имеет очень огромное значение, это будет касатся всего в жизни, очень значима но вы можете поменять свои убеждения в один момент, ну условно были правоверным мусульманиным стали католиком в навамше ситуация несколько хуже я думаю что то что идёт из вашей 9 может вам создать проблемы в личной жизни и скорее всего это будет проявлятся после 36, Можно вопрос для меня скажите вы часто теряете мелкие или забываете мелкие предметы, например перчатки ключи документы зонтики и т.п. ли у вас их крадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати связь между пятой и девятой говорит о сильной связи между вашим отцом и ребёнком, в принципе при такой девятой вам очень неплохо путешествие с целью паломничества и делать какие то пуджи для решения своих проблем, теперь про фанатизм, это как бы не совсем фанатизм просто ваши убеждения ваша вера для вас имеет очень огромное значение, это будет касатся всего в жизни, очень значима но вы можете поменять свои убеждения в один момент, ну условно были правоверным мусульманиным стали католиком в навамше ситуация несколько хуже я думаю что то что идёт из вашей 9 может вам создать проблемы в личной жизни и скорее всего это будет проявлятся после 36, Можно вопрос для меня скажите вы часто теряете мелкие или забываете мелкие предметы, например перчатки ключи документы зонтики и т.п. ли у вас их крадут?

Связь между моим отцом и моим сыном?

Ну да, конечно для меня Сознание Кришны очень важно.

А эти проблемы после 36 будут усиливаться?

Мелкие вещи я не теряю, да и не воруют. Скорее, я часто забываю куда их кладу и с остервенением ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между моим отцом и моим сыном?

Ну да, конечно для меня Сознание Кришны очень важно.

А эти проблемы после 36 будут усиливаться?

Мелкие вещи я не теряю, да и не воруют. Скорее, я часто забываю куда их кладу и с остервенением ищу.

они не усиливаются они просто проявляются, в частности ваши сложные отношения с тем человеком которого вы считаете учителем это тоже проявление девятой бхавы навамши как бы изначально он есть в раши только в очень скрытом виде и он подтверждён в навамше, если конечно время вашего рождения верно, и то что у вас происходит в личной жизни тоже я думаю что будет усиливатся непонимание между вашей супругой и вами , как бы вы идёте несколько в разных направлениях и со вреенем эта дистанция будет увеличиваться. можно вот такой вопрос скажите вы обладаете каким либо писательским талантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личной жизни тоже я думаю что будет усиливатся непонимание между вашей супругой и вами , как бы вы идёте несколько в разных направлениях и со вреенем эта дистанция будет увеличиваться. можно вот такой вопрос скажите вы обладаете каким либо писательским талантом?

Может стоит развестись, пока эти разногласия не станут совсем уж невыносимыми?

Есть у меня писательский талант или нет, я не знаю, но мне всегда хотелось и хочется писать и я надеюсь в будущем заниматься этим серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит развестись, пока эти разногласия не станут совсем уж невыносимыми?

Есть у меня писательский талант или нет, я не знаю, но мне всегда хотелось и хочется писать и я надеюсь в будущем заниматься этим серьезно.

можете, хотя проблему этим не решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы решить...

Сатьям Шивам Сундарам

тогда практикуйте вайрагью и вивику, и по отношению к себе и по отношениёю к вашему партнёру, Шукра учит мудрости и пониманию жизни давая человеку всевозможные земные удовольствие и блага с тем чтобы человек когда нибудь пресытился ими и развернулся в сторону божественного, Шукра в седьмой бхаве не даст вам удовлетворения от ващей личной жизни с обычной точки зрения, бхавеш вашей седьмой находится в 8 бхаве это бхава изменённого сознания поэтому ваш партнёр меняется по свои законам у него своя логика , но 8 бхава это трансформации сознания и на самом деле ваш партнёр это ваш учитель он вам показывает как вы можете трансформировать сознание, если подвести резюме то проблему вы решите когда разовьёте сознание и в этом ваш партнёр можеи вам сильно помочь, в обычной плоскости то есть разведётесь или не разведётесь вы проблему не решите. Кстати с 23 по 24 февраля будет проходить Шива маха ратри , Шукра это как бы часть Шивы попросите благословения у Шивы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы решить...

У Вас очень сильная карта.

Положение Гуру в Лагне вообще защищает от многих недоразумений.

Он у Вас аспектирует светила – Сурйю и Чандру и ещё Шукру с Мангалом.

И согласно «Джатака Бхаранам» – это очень благоприятные комбинации.

Положение Сурйи и Мангала в Вашей карте благоприятно именно для Вас.

И как верно сказал AL – это неудачное положение для отца.

Так что Вам переживать на счёт этого не стоит.

Кстати, у Вас есть небольшой шрам на губе?

И как давно Вы познакомились/увлеклись Джйотиш?

Что касается личных отношений.

Положение Шукры в 7-м – это отличное положение для супружеской гармонии,

но в Вашем случае, Шукра расположена в Митхуне, а это даёт количество.

Так что проблема решается, но после того как Вы женитесь во второй раз.

Этот же брак, сколько бы он не тянулся, будет нести переживания.

Второй же Ваш брак будет настолько благоприятным, что Вы не только забудете Вашу первую супругу, а и вспоминать о ней не захотите.

В древней Индии, браки совершались с Благословения астролога.

И если астролог обнаруживал, что первый брак неблагоприятен (по разным причинам – отсутствие гармонии, болезнь или смерть жёны и т.д.),

а второй принесёт благо, то молодой человек женился на собаке, потом через некоторое время – они делали бракоразводный процесс –

и во второй раз уже этот человек смело женился на той, ожидавшей его девушки.

Таким образом, и первый брак состоялся, и трагедии между любящими удалось избежать.

Посмотрел Ваши периоды.

Загляните в тему «Вимшоттари-даша/другие даши и их Результаты».

У Вас как раз такая ситуация.

Так что интересно будет узнать Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень сильная карта.

Положение Гуру в Лагне вообще защищает от многих недоразумений.

Он у Вас аспектирует светила – Сурйю и Чандру и ещё Шукру с Мангалом.

И согласно «Джатака Бхаранам» – это очень благоприятные комбинации.

Положение Сурйи и Мангала в Вашей карте благоприятно именно для Вас.

И как верно сказал AL – это неудачное положение для отца.

Так что Вам переживать на счёт этого не стоит.

Кстати, у Вас есть небольшой шрам на губе?

И как давно Вы познакомились/увлеклись Джйотиш?

Что касается личных отношений.

Положение Шукры в 7-м – это отличное положение для супружеской гармонии,

но в Вашем случае, Шукра расположена в Митхуне, а это даёт количество.

Так что проблема решается, но после того как Вы женитесь во второй раз.

Этот же брак, сколько бы он не тянулся, будет нести переживания.

Второй же Ваш брак будет настолько благоприятным, что Вы не только забудете Вашу первую супругу, а и вспоминать о ней не захотите.

В древней Индии, браки совершались с Благословения астролога.

И если астролог обнаруживал, что первый брак неблагоприятен (по разным причинам – отсутствие гармонии, болезнь или смерть жёны и т.д.),

а второй принесёт благо, то молодой человек женился на собаке, потом через некоторое время – они делали бракоразводный процесс –

и во второй раз уже этот человек смело женился на той, ожидавшей его девушки.

Таким образом, и первый брак состоялся, и трагедии между любящими удалось избежать.

Посмотрел Ваши периоды.

Загляните в тему «Вимшоттари-даша/другие даши и их Результаты».

У Вас как раз такая ситуация.

Так что интересно будет узнать Ваше мнение!

Пранам!

Спасибо AL и Acubens за потраченное драгоценное время!

На губе шрама нет, есть на левой брови :rolleyes:

Есть еще сомнения в том, что возможно время рождения позже (больше чем 16-51) и тогда лагна уже в Козероге с Раху. Хотя вроде бы ректификация дает все-таки лагну в стрельце с Гуру. По словам матери, было 16-45 - 16-50, т.е. ребенка уже унесли, значит еще раньше.

Да, махадаша Шукры дает свой романтический эффект.

А, где искать такую девушку. Это все требует усилий, которые не очень-то меня привлекают.

Может быть с теперешней женой можно рассчитывать на восстановление отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще сомнения в том, что возможно время рождения позже (больше чем 16-51) и тогда лагна уже в Козероге с Раху...

...Может быть с теперешней женой можно рассчитывать на восстановление отношений?

Давать советы в личных отношениях, дело сложное.

Тут наверное Вы должны прислушаться к сердцу, мудрости и опыту прожитых вместе лет.

С Астрологической же точки зрения я Вам написал исходя из Лагны Дханур.

Лагна как губка. Она впитывает влияния находящихся там грах.

Сурйа в Лагне сделает человека стремящимся быть на виду, Гуру – стремление к духовным знаниям и т.д.

Если у Вас в Лагне Гуру – Вы это должны чувствовать.

Вами всегда будет руководить Гуру.

У меня у самого Гуру в Лагне в мулатриконе.

Так что Вам не сложно будет это определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать советы в личных отношениях, дело сложное.

Тут наверное Вы должны прислушаться к сердцу, мудрости и опыту прожитых вместе лет.

С Астрологической же точки зрения я Вам написал исходя из Лагны Дханур.

Лагна как губка. Она впитывает влияния находящихся там грах.

Сурйа в Лагне сделает человека стремящимся быть на виду, Гуру – стремление к духовным знаниям и т.д.

Если у Вас в Лагне Гуру – Вы это должны чувствовать.

Вами всегда будет руководить Гуру.

У меня у самого Гуру в Лагне в мулатриконе.

Так что Вам не сложно будет это определить.

Да. принцип Гуру наверное самый важный в моей жизни.

Я как бы "связан" этим и чувствую просто физическое противодействие, когда хочу сделать что-то самовольное, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...