Перейти к содержанию

Будет ли стабильность у мужа?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые астрологи! 

Пишу к вам за советом и помощью) 

муж в курсе, сам спрашивает 

вот уже 2 года у мужа дела идут плохо

год назад устроился на работу (продажи тепловизионного оборудования  ) но продажи не идут. И начальство уже подпирает. До этого создавал с товарищем свою фирму ,тоже по продажи и установке подобного оборудования. Все развалилось.

до фирмы работал в двух компаниях по году по продажам того же оборудования

по профессии инженер , учился в другом городе, но по профессии не работал. Говорит не нравится ему

говорю :может продажи это не твоё раз не получается? Но он все равно в них "лезет"..

И вот мы вечно в стрессе. Теперь из за того ,что могут уволить и неизвестно на что жить будем 

да и потом устраиваться на работу ему куда- опять в продажи?

я пока в декрете, ребёнку 11 месяцев

опишу события:

родился 19 августа 1988 года в 22.50( со слов мамы) в Могилёвской области город Бобруйск . 

В 2006 по тупил в Минск в университет

2011- окончил его

осень 2011 переехал в Москву , нашёл первую работу 

весна 2014- организовал свою фирму, познакомился со мной, будущей женой

сентбрь 2014- я переехала в Москву к нему, октябрь 2014- дела на фирме пошли плохо , она стала затухать

26 ноябрь 2014- мы расписались 

май 2015 нашёл свою нынешнюю работу . До этого подрабатывал .

июль 2015 родился сын

стоит ли ждать стабильности в его нынешней работе, нормализуется ли и пойдут дела или же его уволят?

и искать ли в сфере продаж или уходить из этой сферы лучше ? И лучше ли искать в родной Беларусь или же где мы живём , в Москве?

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Untitled.jhd

Лагна близко к границе знаков. По вашему описанию, Овен восходящий.

Продажи, торговля, бизнес - хорошо.

2016 - 2018, должно быть чуть лучше, в плане финансов, после 18-го, уже пойдет другой период, Меркурия. Торговля пойдет хорошо. Если работать, то в торговле.

Юпитер во 2-м, это хорошо для финансов, так как это 12-й и 9-й управитель, то работать лучше в Москве, чем на родине. Если на родине, может быть комфортне, но денег меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorgipiya Добрый день. Мои наблюдения по данной карте кардинально отличаются от мнения Андрея :)

Изложу свои наблюдения.

1. У меня тоже получилась лагна в 2град. Овна. 

В карте Раси есть сложные места:

1.1. Лагнеш в 12 доме, в знаке водной стихии Рыб. Разные стихии - это конфликт на всю жизнь, огненная природа вступает в борьбу с "охлаждающими" и изменчивыми условиями жизни. Более того, начальные градусы лагны также указывают на это. Марс в Ревати показывает также, что ваш муж пытается громко заявить о себе на чужбине. Но внутренне ему заграницей неуютно. Тем более, Луна, карака и управитель 4-го дома, аспектирует 1-й дом - в ее периоды будет особое желание уехать домой. Но в дреккане марс в 4-м доме в падении - лучше домой не возвращаться. Луна также образует кемадрума йогу. Марс связывает 1 и 8, а также 12 дома. Периоды Марса могут приносить болезни и путешествия. 

1.2. Сатурн (упр. махадаши), управитель 10-го и 11-го расположен в Муле. Эта накшатра имеет свойство рассеивать все свойства грах, которые в нее попадают. А значит, все вопросы, связанные с общественной деятельностью, работой, друзьями и прибылью, будут с течением времени "рассыпаться". Более того, 10 дом оказывается в ашубха йоге, окруженный Сатурном и Раху. 

1.3. Меркурий, карака продаж, в коне вместе с Сурьей, который в своем доме, в удачной накшатре. Но он поражен близким соединением Кету, который в доме врага. Бизнес всегда будет страдать от неожиданных, непредсказуемых вещей, особенно в периоды Кету. Поэтому, я бы поправила - бизнес начал разваливаться не осенью, а чуть раньше, летом, в период Сатурн-Раху-Кету.  

1.4. Венера в Ардре, бхавеш 2 и 7 домов, указывает на свой бизнес одной стороны, но будет заставлять человека прикладывать дополнительные усилия и "плакать". Венера также абсолютная марака - в ее периоды необходимо усиленно следить за безопасностью и здоровьем. В то же время, Венера и Солнце поддерживают 4-й дом шубха йогой.

1.5. Хорошие факторы. Удачно расположены Солнце в своем доме в коне. Гуру в Рохини, бхавеш 9 и 12 домов, связывает заграницу и удачу, т.е. доходы вдали от дома будут возрастать в периоды Юпитера. Это также значит, что доход может быть связан с поездками.

 2. Далее, навамша. 

 2.1. Обращает на себя внимание великолепная паривартана между Юпитером и Марсом, связывая 1 и 9 дом, аспектирована Меркурием из 7 дома - великолепное здоровье ("пышет здоровьем"), много перемещений, путешествий. Врожденная защита от огня (эл/энергии), порезов и т.д.

2.2. Экзальтированная Луна в 2 доме в соединении с Солнцем. Тут же Сатурн. Поэтому кемадрума в раси достаточно смягчена. 

2.3. Венера в 12 в экзальтации - благотворительность, много поездок, которые приносят доходы от бизнеса (упр.2 и 7 домами), чем больше тратит на благотворительность, тем больше получает. Жена из-за границы. 

2.4. Кету и Меркурий в 7 доме - перемены в супружеской жизни, иногда экстремальные. 

3. Дашамша. 

3.1. Великолепная Шаша йога в 10 доме дашамши, окруженная шубха йогой - Меркурием и Венерой. Очень показана работа под землей, на предприятиях, связанных с металлургией, углем и т.п. по найму (Солнце и Раху в 6-м). Если сделает так - станет начальником отдела.

3.2. Юпитер в лагне - нужно оставаться в профессии. Юпитер управляет 9 и 12 домом, связывая удачу и заграницу. Ашубха йога лагны смягчена, поскольку Марс не станет вредить своему дому. 

Из всего могу сказать следующее.

Возможна работа начальником на предприятиях металлургии, угля и т.д. Желания к этому нет, поскольку Сатурн в Мула накшатре, но это будет стабильный доход (Сатурн - йогакарака в Д-2, хорошо расположен в Д-3), варготтама в Д-1, Д-2, Д-3. Это также поддерживает Солнце в своем доме варготтама в Д-1, Д-2, Д-3. Сейчас как раз идет махадаша Сатурна - до 2018г. он, скорее всего, устроится на такую работу. 

Что касается продаж, то только с окончанием даши Сатурна начнется даша Меркурия и в плане продаж будут оживления. И все же, Кету будет вносить свои коррективы. Чтобы "привязать" благотворное действие Сатурна к продажам, мужу можно переключиться на торговлю электроборудованием для горных и других предприятий. Чтобы задействовать сильное Солнце в коне - необходимо увеличить риски. Луна в 7-м в раси, в экзальтации в навамше указывает на партнера-женщину, возможно, старше (аспект Сатурна) или не из родных мест (из-за границы).

Но, в целом, работа на предприятии металлургии или шахте будет именно тем, что нужно. Возможен переезд с этой целью.

Надеюсь, помогла :) Удачи :)

 

Да, Меркурий также управляет 3-м и 6 домом. У мужа есть сестра? Она приносит ему удачу. Но, помимо прочего, 6-й дом - это дом долгов. Продажа может быть связана с долгами. С учетом количества арудх в 7-м доме в Д-1 и Д-10, дом бизнеса активизирован. Но будьте осторожнее с женщиной-партнером как жена :) 

Ах да, Венера связана со 2 и 7 домами, в 3-м доме усилий - бизнес может процветать, если предпринимать много командировок. 

 

Эм, как всегда, найдется что дополнить. У вашего мужа сейчас саде-сати. Заканчивается в октябре 2017г. Сами понимаете, тут не до жиру :) - от Луны во втором (поражает 2 бхаву от Луны), от лагны - в 8-м (опасность для тела) в доме врага. Сейчас еще и с Марсом, лагнешем. Повышенное внимание нужно уделить безопасности и здоровью. Марс в своем доме - силен. Чуть-чуть подождать, и все изменится к лучшему :)

 

Да, я смотрела по айанамше Рамана, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima  спасибо огромное за такой подробный ответ. Да, здоровье начало хромать немного, а вообще он сам по себе энергичный,Спортивный , любит активные виды спорта-плавание,футбол, тренажёры. Туда "сливает" энергию. И заряжается позитивом от этого

у него брат,старший, сестры нет. Но с мамой регулярно общается - Ежедневно переписывается что да как.

а вот про партнёра -женщину стало интересно) пока нет таких .. Но если не считать что все его дела по работе мы решаем с ним, я ему во всем помогаю, он советуется . Это может быть жена или это "левая " женщина на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это партнер по бизнесу. Скорее всего, появится в дашу Луны или Венеры. Также возможно, что это мать, тогда Сатурн указывает на преклонный возраст, а 4-й дом - это родина, родной дом. Тогда это значит, что советы матери влияют на решения в бизнесе очень сильно. Кроме того, второе не исключает первое. 

Да, чтобы "включить" Солнце, можно не только увеличить риски, но, в целом, нужно использовать гораздо более творческий подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima  мама кстати приедет скоро через 2 недели . Она на родине его живёт, в Беларуси . Но не смотря на это -общение с мамой-каждый день . Рассказывает ей все, не только поо работу ,но и каждый шаг наш . С отцом не так, с мамой тёплые отношения. И мне слова против сказать не даёт. Что -то скажу его маме не то-сразу мне рот заткнет. Поэтому я стараюсь поддерживать с ней хорошие отношения,  ибо муж я думаю будет на её стороне и она в случае чего советом своим влияет на него. А вот другую женщину не хотелось бы конечно (((

 

@deprima а вот с творческим подходом проблемы.. Совсем он не творческий( скорее я.. А он безфантазийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorgipiya Речь не идет о "разлучнице". Венера - показатель жены в карте вашего дома в учче, что значит, вы оказываете замечательное влияние на мужа. Но с учетом Кету в доме брака - это всегда неожиданности, также указывает на склонность к "странным" женщинам.

 

@Gorgipiya фантазия появится в периоды Меркурия и Солнца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gorgipiya сказал:

стоит ли ждать стабильности в его нынешней работе, нормализуется ли и пойдут дела или же его уволят?

Нет, не нормализуется и не имеет смысла ждать здесь стабильности.
В январе следующего года он может потерять эту работу (либо даже уже в конце нынешнего года).

16 часов назад, Gorgipiya сказал:

и искать ли в сфере продаж или уходить из этой сферы лучше ? И лучше ли искать в родной Беларусь или же где мы живём , в Москве?

А он что, до сих пор так и не понял, что - занят не своим делом?
Странно. Очень долго до него доходит.

Для того чтобы иметь доход - ему придётся прилагать огромные усилия, и это ситуация по жизни у него, и лёгкого дохода и прибыли - он пусть даже и не ждёт.


Сказать в целом - его гороскоп полон крайне трудных моментов, очень усложняющих его жизнь. И это не только сейчас, но и в дальнейшем также проявится и не раз.


Собственным бизнесом ему заниматься нельзя, и это как раз себя уже проявило - бизнес прогорел.

Работать только по найму. Ему необходимо освоить как минимум ещё 2-3 дополнительные профессии.

Судите сами - если он лишится источника дохода в столь дорогом для проживания городе - то как вы втроём планируете там остаться и чего-то ждать?  Здесь ответ на Ваш вопрос - самоочевиден.

И ещё.

Удачу мужа - смотрят также и в гороскопе его жены.

Удачу отца  - смотрят также и в гороскопе его ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara  Спасибо! 

По поводу освоения новой профессии я ему говорила, он говорит что учёба ещё со времён университета вызывает отврат и он не хочет больше учиться.. Говорю : а как же будуще?? Он говорит ну значась никак ибо учёта этане залог получения денег , как он считает . Туго доходит это верно, бывает такое 

а можно по моему гороскопу посмотреть какие у него успехи и будут ли?

моя дата рождения 11 Марта 1989 Актюбинск Казахстан .7.35 утра .  Правда вот временная поправка вызвала сомнение и спор.. +4 или же все таки +5 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorgipiya я не считаю, что все так уж плохо - Юпитер во втором даст средства на существование. Конечно, он управляет 9 и 12 домами, связывая удачу и заграницу. Но он же дает аспект на 6, 8 и 10 дома. С учетом такого аспекта, 6 дом (долги) Меркурия, караки продаж, чувствует себя немного лучше, и 10 дом также. Так что не все так безнадежно. Конечно, большинство накшатр, в которых расположены планеты - экстремальные. Это значит, жизнь мужа будет полна перемен. Но, с учетом того, сколько арудх приходится на 7 дом, муж явно склонен к своему бизнесу. Было бы замечательно, если бы это были не продажи, а, допустим, услуги по ремонту эл/приборов - тогда паривартана в навамше будет очень хорошо подключена. И даже то, что он будет работать руками подключает 5 дом. Это может быть какая-нибудь световая реклама - тогда включается Венера, связывающая 2 и 7 дома. Но вы должны понимать, даша Сатурна - сама по себе сложнейшая даша, особенно, когда Сатурн не особо хорошо расположен. А тут еще саде-сати. Это не просто испытание, а испытание в квадрате, или даже в кубе. Немного обнадеживает тот факт, что Сатурн в Муле - со временем, его действие будет рассеиваться, ослабляться. Но на чудо надеяться нужно без фанатизма. Просто переживите этот момент. Все равно, все что будет начато в период Сатурна и саде-сати - будет рассеяно со временем. С бизнесом нужно подождать, а там - время все расставит по местам.  

 

Вообще, с учетом паривартаны в навамше (способности) и сильного Солнца в 5 доме, все электрическое, что сделано руками мужа, должно работать очень хорошо. Также это может быть что-то, что работает на солнечных батареях. Это даже лучше. Отталкивайтесь от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gorgipiya сказал:

он говорит что учёба ещё со времён университета вызывает отврат и он не хочет больше учиться..

Это вполне закономерно, так как Меркурий в своём первом движении сразу же коснулся Кету. Образование с трудом, учёба идёт туго, прерванное или незаконченное образование, проблемы со сдачей экзаменов, утрата всякого интереса к получению академического и мирского знания.

Меркурий в его гороскопе - затменный. Из-за этого естественные сигнификации Меркурия - страдают. 

И не в последнюю очередь страдает его работа связанная с продажами. Он торговец - никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...