Перейти к содержанию

Как помочь ребенку? помогите, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, что сейчас происходит с ребенком, как ему можно помочь? родился 21.05.2016 в 12:00 г. Краснодар. в данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии. родился на 35 нед беременности, сейчас пневмония. Луна в дебиляции,  ретроМарс и ретроСатурн  в скорпионе- это очень плохо? спасет ли его период Юпитера? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложненький вопрос...указаний на проблемы со здоровьем в начале жизненного пути здесь предостаточно(особенно до 18 июня),далее будет подпериод ретроградного марса и если он выживет, то возможно еще будет лечиться в этот период.Есть указания на короткую и на среднюю продолжителност жизни(по джаймини и парашаре),но говорить прямо выживет или нет...очень ответственно....лучше молиться(особенно родителю у которого идет махадаша упр 9дома или грахи с ним связанной) и ждать до 18го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луна является лагнешем в этой карте и находится в одном доме с вредителями-страдает тело и ум(луна показатель манаса),что касаемо матери ,опосредованно страдает безусловно,но хозяйка 4 дома -венера в своем знаке,там все нормально.В Д-12  сатурн(хозяин 9дома для этой варги ) поражен раху,юпитер хозяин 9дома для раси в Д-12 в своем доме,там что присутствует?-отец не расписан с матерью или не живет с ними или любитель интоксикаций? Хозяин 4дома (для Д-12 сурья имеет аспект от ретро марса и юпитера) венера(хоз4 для раси)варготтама здесьи также получает аспект марса.Мама очень эмоциональна и нестабильна?психовала всю беременность?Это я как предположение пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршара мне выдает  восходящего льва.  Соответственно Луна  Сатурн  Марс в 4 доме в скорпион е. А грахас что это восходящий рак и все сдвигается.  Ничего не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую Дж.Хора ,26.55 градусов восходящий рак. координаты города взяты с Zet.Единственное что может быть что там часовой пояс не тот(у меня).тогда лев.

 

Если от льва смотреть то лагна поражена сатурном,луна поражена сатурном и марсом,лагнеш поражен и сатурном и марсом-проблемы при рождении  есть.Но здесь к луне есть спасительный аспект венеры из своего знака,венера также стоит с лагнешем,а в лагне гуру,он хоть и хозяин 8го(а также 5го)но благодетель и имеет хорошие бинду в аштакаварге.Ребенок должен выжить.Насчет чья это карма в этом случае,незнаю,но навряд ли матери(она кстати в этом случае представлена марсом правда ретро но в своем знаке),скорее всего карма самого ребенка.Да и на 35 неделе то о чем вы написали(проблемы с дыханием)-через одного, родившегося на этом сроке,пневмония это уже как больничная инфекция здесь примешана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намасте, беглый анализ:

лагна во Льве.

ретро-Са (хозяйн 6дома) аспекутирует Лагну 10м аспектом и 6дом 3м аспектом.

лагнеш-Солнце в 10м доме, аспектирован 7 аспектом ретро-Ма, ретро-Са (хозяйн 6 дома) и Луной в падении (хозяйн 12 дома).

В кендрах суммарно 5 малефиков + 3 ретро-планет суммарно.

Юпитер (хозяйн 5 и 8домов, хозяйн джанма-накшатры (visakha)) находится вместе с Раху в Лагне, аспектирует 9ый дом с ретро-Ме (атмакарака).

родился по Вимшоттари в период Ju-Ma.

В общем нужны мощные упайи (коррективные средства) по Са, Луне, Раху, Кету, мантры, благотворительность.

Также нужно усиливать Солнце.

теоретически в ноябре 2016 с наступлением период вимшоттари Ju-Ra состояние малыша должно улучшиться.

Имхо, в гороскопе тело в сложном состоянии, но есть шанс на душу, душа может спасти тело

(лагнеш - Солнце, естественная карака души;

Ме - Атмакарака в 9доме, аспектированный Юпитером)

> Луна в дебиляции в 4 доме- связано ли это с  матерью ? Есть ли ее вина? 

4дом достаточно сложный. Возможно слабое здоровье ребенка - наследственная карма от поступков его матери.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здравствуйте!

Вообще, здесь есть множественные указания на проклятие матери (или кого-то из родственников по материнской линии, питри-бадхака). В таком случае желательно попробовать совершить обряд шраддхи (если из этой категории есть покойные). Не будет лишним сейчас и повторение Маха-мритьюнджая мантры для ребёнка, особенно если это будет делать мама.
reanimation_child.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...