Перейти к содержанию

Болотов 1-й глава Луганской Народной Республики


Рекомендуемые сообщения

Вниманию коллег предлагается вариант карты Болотова Валерия Дмитриевича

Date:          February 13, 1970
Time:          0:34:00
Time Zone:     2:00:00 (East of GMT)
Place:         37 E 06' 00", 47 N 22' 00"
               Lugansk, Ukraine

Остаётся верить датам вики и исходить из них

 

Болотов.jhd

 

Валерий Болотов родился в 1970 году в городе Стаханове Луганской области. Учился в школе № 18 города Стаханова. В конце 1980-х годов был призван в Советскую армию[1] ВС СССР.

По собственным словам, Валерий Болотов является старшим сержантом запаса воздушно-десантных войск, служил в 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (просторечие — Витебской) и служил в 1989—1990 годах в Тбилиси, Ереване и Нагорном Карабахе и имел боевой опыт[3].

 

 

 

в 89-90 годах были даши

 

post-4986-0-62575200-1405876807_thumb.gi

 

Хочу отметить 12 дом, а именно Восьмой аспект Марса и знак Меркурия. Дальняя дорога связанная с Марсом.

 

 

После службы получил два высших образования — экономическое и инженерно-техническое

 

После службы, это можно предположить после 90 года  всё, что угодно из 5 дома

 

post-4986-0-33021500-1405877003_thumb.gi

 

 

В марте 2014 года в сети появились несколько видеороликов, на которых некий человек в маске вместе с двумя соратниками, представившись Армией Юго-Востока, говорил о необходимости с оружием в руках защитить свою территорию от националистических боевиков евромайдана. Человек в маске дал также интервью как представитель Армии Юго-Востока. Впоследствии стало известно, что этим человеком являлся Валерий Болотов.

 

пятый дом отвечает  за известность, но пока ещё Кету одевает маску

 

post-4986-0-72871300-1405877235.gif

 

 

5 апреля в сети появилось видео, на котором Болотов, сняв маску и представившись своим именем, сообщил о задержании Службой безопасности Украины (СБУ) так называемой диверсионной группы вооружённых противников киевской власти, и, несмотря на это событие, призвал народ Юго-Востока 6 апреля «выйти с открытым противостоянием», утверждая, что это «наша земля»[4].

 

Сурья и Шукра в пятом доме без маски

 

post-4986-0-73434500-1405877384.gif

 

 

6 апреля в Луганске под флагом ВДВ России вооружёнными людьми было захвачено здание управления СБУ в Луганской области. Болотов являлся одним из активных участников захвата[4].

 

Сатурн в Овне  и сработал маленький вариант его же йогакараки

 

post-4986-0-93961800-1405877523.gif

 

 

21 апреля 2014 года на «народном сходе» жителей Луганска Болотов был избран временно исполняющим обязанности «народного губернатора» Луганской области. Одними из первых его действий на новом посту стали заявления о переподчинении судебной системы и органов правопорядка Луганской области новому народному совету Луганской области, который будет сформирован в скором времени[5].

 

Сработала йога Шани + Чандра

 

post-4986-0-71927100-1405877671.gif

 

ну и для остроты момента могу предположить прогноз на ближайшее время.

 

post-4986-0-62928300-1405877996_thumb.gi

 

возможно, если время угадано правильно, то предположу, что тот же Меркурий + Марс дадут в скором времени дальнюю дорогу.

 

марака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка -3 часа ,а не 2 .АСЦ в 16 гр Весов и поэтому все даши поедут.Идет даша Юпитер -Сатурн_Луна.


В данный  момент сильно выражен 10 дом и это может дать изменения в этой плоскости(карьера,отец) А от Луны -Дом ,мать,


 Осенью возможно ранение или операция.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый taeruss, большое спасибо Вам за то, что Вы заметили допущенную мной ошибку. Меня спасает то, что я делаю ректификацию по событиям и по значимым вехам (родственники или достижения и проч в окружении натива) перебирая каждый час от 0 до 24, и часто с часовым запасом в обе стороны. Если Вам не трудно, проверьте новый вариант с указанной Вами поправкой по времени к гринвичу и дашам :55:  . Заранее благодарен.

 

Date:          February 13, 1970
Time:          1:34:00
Time Zone:     3:00:00 (East of GMT)
Place:         37 E 06' 00", 47 N 22' 00"
               Lugansk, Ukraine
 

Болотов_3.jhd

 

 

Поправка -3 часа ,а не 2 .АСЦ в 16 гр Весов и поэтому все даши поедут.

 

надеюсь, что кроме Болотова никто никуда не "поедут" )))


 

В данный  момент сильно выражен 10 дом и это может дать изменения в этой плоскости(карьера,отец) А от Луны -Дом ,мать,

 Осенью возможно ранение или операция.

 

на мой взгляд, на данный момент сильно выражен дом партнёра  (7) с Сатурном в ниче. Возможно, подводят его партнёры (((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болотов уже был ранен в середине мая и лечился в России...не надейтесь!никуда никто не сбежит(дальняя дорога),ректифицируйте карту не по лагне а  по событиям,потом делайте свои заключения.Я его землячка,в курсе некоторых событий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болотов уже был ранен в середине мая и лечился в России...не надейтесь!никуда никто не сбежит(дальняя дорога),ректифицируйте карту не по лагне а  по событиям,потом делайте свои заключения.Я его землячка,в курсе некоторых событий.

 

Уважаемая xbnbyrf61, если Вы найдёте хотя бы одно фото в бинтах (в это время) господина Болотова я буду Вам признателен. Я видел эту информацию и она меня смутила, потому как в карте Д30 не виден несчастный случай на это время, но зато виден сильный депресняк\(возможно запой)

 

 

post-4986-0-56271800-1405914488.gif

 

1) Иногда, дальняя дорога лучший вариант для личности

2) у меня практически нет никаких данных по его родственникам и семье, поэтому существенный кусок ректификации выпадает ((  ошибка очень даже возможна. Хорошо предсказывать предыдущие события - никакого риска и всегда есть всему объяснение ))) Мне интересна карта г.Болотова потому что ближайшее время сжато и события на виду. Давайте вместе надеется, что он никуда не сбежит ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сжатие времени-согласна,такое ощущение было еще с весны,тем более не нужно долго ждать подтверждения или наоборот ваших прогнозов Вовсе не обязательно фотограф.в бинтах,равно как и доверять данным из Википедии.Запой...хм.Зачем плохо говорить о людях только потому что они живут на Донбассе?Но я сейчас не об этом.Если Вы  о его слабом /Раху-то это скорей отказ от бизнеса,да и без водки на войнах как -то не водилось,безспорнно.В бинтах он не был,не Кернес он что б пиариться.Ранение было в грудную клетку,спас бронежилет,на нашем местном тв он постоянно проводит конф-ции,и в то время было видно что у человека высокая температура.Так что ранение было.Если составить карту Новороссии на 12.05.2014 на 17=00,то будет видна опасность для лидеров гос-ва. Мне важно Ваше мнение.Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сжатие времени-согласна,такое ощущение было еще с весны,тем более не нужно долго ждать подтверждения или наоборот ваших прогнозов Вовсе не обязательно фотограф.в бинтах,равно как и доверять данным из Википедии.Запой...хм.Зачем плохо говорить о людях только потому что они живут на Донбассе?Но я сейчас не об этом.Если Вы  о его слабом /Раху-то это скорей отказ от бизнеса,да и без водки на войнах как -то не водилось,безспорнно.В бинтах он не был,не Кернес он что б пиариться.Ранение было в грудную клетку,спас бронежилет,на нашем местном тв он постоянно проводит конф-ции,и в то время было видно что у человека высокая температура.Так что ранение было.Если составить карту Новороссии на 12.05.2014 на 17=00,то будет видна опасность для лидеров гос-ва. Мне важно Ваше мнение.Спасибо.

 

я говорю о его Сатурне в Овне и Луны рядом с ним. Сатурн находится в знаке Марса, который сам в свою очередь, в 6 доме неприятных внезапностей и кидает 8 аспект на Лагну. До окончания пратья-антардаши Марса осталось  всего то ровно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если дата рождения и время верныН.е могу найти его карту,база данных на др компе.ОН 1971 г.р.В 43 года-для многих опасный период,по моей карте покушение произощло в период Солнца


Я пока заканчиваю,если есть желание посмотрите карту Новороссии,пож!И возможно здесь будет интересно http://www.astrofound.com/2014/06/30/управляемая-планета-прогноз-развития-событий-в-июле-2014/.Если хотите,поговорим и о лидерах ДНР.Пишите,я позже вернусь.Спасибо.


ССылка вышла некорректно,пробую еще раз http://www.astrofound.com/2014/06/30/управляемая-планета-прогноз-развития-событий-в-июле-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если дата рождения и время верныН.е могу найти его карту,база данных на др компе.ОН 1971 г.р.В 43 года-для многих опасный период,по моей карте покушение произощло в период Солнца

Я пока заканчиваю,если есть желание посмотрите карту Новороссии,пож!И возможно здесь будет интересно http://www.astrofound.com/2014/06/30/управляемая-планета-прогноз-развития-событий-в-июле-2014/.Если хотите,поговорим и о лидерах ДНР.Пишите,я позже вернусь.Спасибо.

ССылка вышла некорректно,пробую еще раз http://www.astrofound.com/2014/06/30/управляемая-планета-прогноз-развития-событий-в-июле-2014/

 

 

Вы извините, я не уверен, что смогу трактовать то, чего не существует, а тем более и не будет (((

если  восток Украины перейдёт под украинский флаг, то такого новообразования не будет в будущем

если восток перейдёт под русский флаг, опять  таки, в будущем его так же  не будет (Сразу же попросят присоединить к России).

Смысл?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание.Я думала Вам будет интересно как астрологу.Придет врем\я Вы(одесситы) тоже станете частью России.Отвечать не надо,мы пока друг друга не поймем.Поговорим через 3 года.

 

если бы я хотел жить в России, то я бы давно уже это бы сделал. Билет стоит не больше двухсот гривен.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый taeruss, большое спасибо Вам за то, что Вы заметили допущенную мной ошибку. Меня спасает то, что я делаю ректификацию по событиям и по значимым вехам (родственники или достижения и проч в окружении натива)

Time:          1:34:00

Я думал что время рождения известно .А раз так то для ректи нужны серьезные события ,а по тем что в вике как то не серьезно .Нужен брак ,рождение детей, операции и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время рождения ? )))  это же разведчики


 


основные события есть и вариантов карт по ним не так уж и много. Когда "набиваешь руку", то составление ректификации занимает от получаса до двух дней. Раз замечаний по уползшим дашам нет, то я пока понаблюдаю за этой, не серьёзной картой.


 


Но Вы меня натолкнули на идею провести проверку по детям, спасибо. :55:


 


Женат. Имеет двух детей 2001 (2002) и 2007 (2008) годов рождения

 



 


Солнце и Меркурий в махадашу Раху


 


post-4986-0-23032100-1405938936_thumb.gi


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Болотов уже был ранен в середине мая и лечился в России...не надейтесь!никуда никто не сбежит(дальняя дорога),ректифицируйте карту не по лагне а  по событиям,потом делайте свои заключения.Я его землячка,в курсе некоторых событий.

 

видимо не долечился (( ещё поедет.

 

 

14.08.2014

Сначала с поста главы Луганской народной республики ушел Валерий Болотов: «Ни для кого не секрет, что мы находимся на грани гуманитарной катастрофы. В этих обстоятельствах руководство республики должно работать на пределах своих возможностей, от этого зависит не только качество жизни луганчан, но и сама их жизнь... Последствия ранения не позволяют мне трудиться с полной отдачей сил». При этом видеобращение Болотов зачитал на камеру самостоятельно, на видео никаких признаков ранения заметить не удалось. Его место занял руководитель оборонного ведомства ЛНР Игорь Плотницкий.

 

Напомним, ранее в отставку по собственному желанию подали спикер парламента Донецкой народной республики Денис Пушилин и премьер-министр ДНР Александр Бородай.

 

 

источник http://www.mk.ru/politics/2014/08/15/pochemu-ushel-strelkov-i-chto-budet-dalshe-s-donbassom-mneniya-ekspertov.html

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вниманию коллег предлагается вариант карты Болотова Валерия Дмитриевича

Date:          February 13, 1970

Time:          0:34:00

Time Zone:     2:00:00 (East of GMT)

Place:         37 E 06' 00", 47 N 22' 00"

               Lugansk, Ukraine

Остаётся верить датам вики и исходить из них

 

attachicon.gifБолотов.jhd

 

 

 

возможно, если время угадано правильно, то предположу, что тот же Меркурий + Марс дадут в скором времени дальнюю дорогу.

 

марака

 

возможно, мало кто обратил внимание на последнее слово в первом посте, но тем не менее, есть вероятность, что оно значимо для натива.

 

 

Мараки или планеты-убийцы

  1. Управители 2 и 7-го домов. Марака 2 сильнее мараки 7.
  2. Малефики, занимающие 2-й и 7- дома.
  3. Малефики, находящиеся в содинении с управителями 2 и 7-го домов.
  4. Управитель 3 или 8-го домов находящийся в самбанде с управителями  2 и 7-го.
  5. Сатурн, связянный с маракой, сам становится маракой.

post-4986-0-40405300-1409286750_thumb.gi

 

 

1) Иногда, дальняя дорога лучший вариант для личности

2) у меня практически нет никаких данных по его родственникам и семье, поэтому существенный кусок ректификации выпадает ((  ошибка очень даже возможна. Хорошо предсказывать предыдущие события - никакого риска и всегда есть всему объяснение ))) Мне интересна карта г.Болотова потому что ближайшее время сжато и события на виду. Давайте вместе надеется, что он никуда не сбежит ))

 

 

 

 

Со слов силовиков в АТЦ, сейчас разведка проверяет информацию о том, что экс-глава "ЛНР" Валерий Болотов застрелен спецслужбами РФ. По данным разведки, такая информация появилась от луганских предпринимателей, которые раньше регулярно платили дань Болотову.

"После того, как Валерий Болотов подал в отставку, появилась информация о том, что его вывезли в Россию якобы для дачи разъяснений или для получения инструкций о дальнейшей деятельности. Но обратно Болотов так и не вернулся. Дальше – ситуация складывалась следующим образом. Луганские бизнесмены, которые под страхом расстрела еженедельно платили "налог" Болотову, передавая деньги через приближенных к "особе" людей, столкнулись с небольшой проблемой. Когда в очередной раз они приехали для "уплаты налога", им сообщили, что пока не нужно. Естественно, предприниматели поинтересовались, знает ли об этом сам Болотов и может быть ему деньги переслать лично. Но им в ответ сказали, что "платить больше некому. Болотова нет". И сказали ждать дальнейших инструкций", - рассказали силовики в АТЦ, добавив, что эту информацию они получили сразу из нескольких источников.

В штабе так же додали, что на данный момент эту информацию проверяют и не исключают, что к возможной ликвидации Болотова причастны украинские олигархи из прежней власти, поскольку с многоими из них Болотов сотрудничал и стало быть был нежеланным свидетелем. Также силовики не располагают данными, когда именно могли ликвидировать Болотова – вчера, или неделей ранее.

 

 

 

.информация не проверенная, но в данном случае, отсутствие информации о живом Болотове с его видео будет некоторым её подтверждением.

 

Напомним, что лидер луганских боевиков самоустранился со своей должности еще несколько недель тому назад. Причиной его увольнения было ранение плеча, которое якобы не удавалось вылечить несколько месяцев. Уходя, Болотов сказал, что ранения плеча, полученное в июне, не позволяет ему выполнять свои обязанности на все 100%. Лидер обещал никуда не убегать из территории республики и находиться со своим народом до последнего.

Однако уже через несколько дней о Болотове, как и о его соратниках, которые ранее были уволены в ДНР, перестали говорить. О боевике более двух недель нет никакой информации, его не видно ни в Луганске, ни на своей малой родине – в городе Стаханове Луганской области. Куда делся террорист – остается пока лишь догадываться.

Аналитики сразу после увольнения Болотова предполагали, что глава ЛНР или, как и все, убежит в Россию, или будет устранен российским руководством, так как уже выполнил свои функции в запланированной заранее войне.

Напомним, что ранее в самопровозглашенной Донецкой народной республике подобным образом исчезли все террористы, которые ранее занимали в ДНР руководящие должности. Первым пропал Денис Пушилин, вторым – Александр Бородай, третьим – Игорь Гиркин. Сейчас очередь дошла и до руководства ЛНР.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы выдаете желаемое за действительность .Явно видна Ваша заинтересованность в негативном исходе для натива.Карта не ректифицирована как положено и делать какие то заключения опрометчиво и не хорошо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы выдаете желаемое за действительность .Явно видна Ваша заинтересованность в негативном исходе для натива.Карта не ректифицирована как положено и делать какие то заключения опрометчиво и не хорошо.

 

Уважаемый taeruss, от моей заинтересованности\не заинтересованности  нативу ни холодно ни жарко.   есть дата и место  рождения и есть всего лишь 12 вариантов этой карты. Я предложил один из 12 вариантов, который по моему мнению, наиболее близко отражает прошлые и настоящие события. Я рад, что Вы знаете как ректифицировать карту "как положено" (раз  знаете , что моя дата "не положено"). Предложите  свой вариант карты\времени и мы его обсудим. Осталось 11 вариантов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ректи нужны серьезные даты событий !У Вас они есть?

 

 

Да,  википедия не шутит. Первый и 12 посты этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий ну у это же не серьезно .События нужны с точностью до дня ,недели !А года это .....

 

вот Вам события по дням

 

 

Валерий Болотов получил известность в апреле 2014 года во время протестов на юго-востоке Украины, призывая открыто противостоять киевским властям. Принимал участие в вооруженном захвате здания управления службы безопасности Украины (СБУ) в Луганской области.

21 апреля 2014 года на заседании "народного схода" в захваченном здании управления СБУ в Луганске Валерий Болотов был провозглашен "народным губернатором" Луганской области.

28 апреля съезд представителей территориальных громад, политических партий и общественных организаций Луганской области провозгласил создание суверенного государства "Луганская народная республика".

12 мая на митинге в обращении к жителям Луганска "народный губернатор" Валерий Болотов заявил, что Луганская народная республика, жители которой на референдуме 11 мая поддержали акт о государственном суверенитете, провозгласила независимость от Украины.

13 мая на Болотова было совершено покушение, от пули снайпера его спас бронежилет.

19 мая Валерий Болотов был избран главой самопровозглашенной Луганской народной республики.

14 августа Болотов подал в отставку с поста главы ЛНР из-за ранения.

 

 

сможете воспользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному событию ранению не стоить делать заключение .Но раз нет дат брака и рождения детей то тут можно говорить о восходящем Льве .Тогда  все планеты аспектируют 8 дом его карты как от АСЦ так и от Луны.А также был аспектирован 10 дом что дало ему положение лидера. ИМХО


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый taeruss, отличная версия.  давайте вместе попробуем проанализировать это время. Лагна Лев идёт с  17.45 по 20.26  12 февраля.


 


отличная раджайога при этой лагне получается. В кендре Сурья и Шукра усиленные Раху. 


А так же раджа йога Сатурн+ Юпитер


 


post-4986-0-08326400-1409340294.gif


 


Такие йоги наверняка могли притянуть  событие явно достойное того, чтоб :


 



 


Ранее никому не известный сержант запаса в результате своей деятельности не только возглавил Луганскую республику, но и прославился на Западе и кто такой Валерий Болотов в Луганске там знают очень хорошо. Евросоюз и Канада включили его в список санкций.



 


 


По возрасту, наиболее подходящая махадаша Раху получается . Самое раннее это :


1) с 1996 по 2013 октябрь или самое позднее


2) с 1977 года по 2015 декабрь


 


лучший вариант на мой взгляд второй. Можно глянуть теперь антардаши Венеры и Солнца, а так же Юпитера и Сатурна в эту махадашу.


 


post-4986-0-54498400-1409339819.gif


 


но на это время выпадает только антардаша Луны, которая в этой карте функциональный малефик (((


 


Вряд ли можно было прозявить такие роскошные йоги и получить буквально мировую известность в антардашу Луны, которая находится с Сатурном в нича.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись с датой .Он родился 13 февраля .И тогда у него сейчас идет даша Юпитера упр.5 и 8 домов что в общем то подходит нынешней ситуации.

И посмотрите время 19 часов 40 минут тогда будет даша Гуру ,антарадаша Шукра что ....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись с датой .Он родился 13 февраля .И тогда у него сейчас идет даша Юпитера упр.5 и 8 домов что в общем то подходит нынешней ситуации.

И посмотрите время 19 часов 40 минут тогда будет даша Гуру ,антарадаша Шукра что ....

 

спасибо большое, что указали на мою ошибку.

 

С нонешней ситуацией согласен. Одно событие  (период) подходит это уже достойно того, что бы идти по этой версии.

 

В своих анализах я пользуюсь простым правилом - значимое событие притянуто делами этого дома. Такие важные события как образование (точнее даже выбор образовательной специальности)- 5 дом (планеты, аспекты, соединения как говорит Рао ПАС) , рождение детей (так же дела пятого дома ПАС), постобразование дела 9 дома), продолжительные и внезапные болезни и прочее. На этом зиждется ведическая астрология. Иначе как трактовать карту? Смотришь дату и те грахи, которые активированы в данный момент и в каком они доме. Если Вы согласны с этим, давайте попробуем сделать проверку по детям

 

 

Женат. Имеет двух детей 2001 (2002) и 2007 (2008) годов рождения

 

 

второй ребёнок выпадает на большой период Юпитера и он мог притянуть Стрельцом ребёнка в любой из своих подпериодов, но вот первый ребёнок ((( ни даша, ни артардаша не трогают дела пятого дома.

 

post-4986-0-90840900-1409368554_thumb.gi

 

второй довод, который косвенно против этого времени , это экзальтированная Луна (от 0-3 градусов экзальтация Луны в Тельце, у Болотова 7 градусов, очень рядом) в доме карьеры. Причем без "примесей". Её ни одна другая граха не аспектирует. Как Вы думаете, как она проявилась в его жизни?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делаю ректи таким способом, я использую другие методы и для ректи я уже говорил нужны точные данные, а те что дает вики это 2001-2002 г. как то не серьезно. С дашами тоже не все так просто нужно смотреть и навамшу, а она может сильно гулять мы ведь не знаем точно времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...