Перейти к содержанию

xbnbyrf61

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    стаханов
  • Интересы
    астрология

Достижения xbnbyrf61

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. предлагаю почитать здесь http://after-living.livejournal.com/50628.html
  2. Поздравляю с началом периода раззомбирования....надеюсь не будет болезненным
  3. это если дата рождения и время верныН.е могу найти его карту,база данных на др компе.ОН 1971 г.р.В 43 года-для многих опасный период,по моей карте покушение произощло в период Солнца Я пока заканчиваю,если есть желание посмотрите карту Новороссии,пож!И возможно здесь будет интересно http://www.astrofound.com/2014/06/30/управляемая-планета-прогноз-развития-событий-в-июле-2014/.Если хотите,поговорим и о лидерах ДНР.Пишите,я позже вернусь.Спасибо. ССылка вышла некорректно,пробую еще раз http://www.astrofound.com/2014/06/30/управляемая-планета-прогноз-развития-событий-в-июле-2014/
  4. Про сжатие времени-согласна,такое ощущение было еще с весны,тем более не нужно долго ждать подтверждения или наоборот ваших прогнозов Вовсе не обязательно фотограф.в бинтах,равно как и доверять данным из Википедии.Запой...хм.Зачем плохо говорить о людях только потому что они живут на Донбассе?Но я сейчас не об этом.Если Вы о его слабом /Раху-то это скорей отказ от бизнеса,да и без водки на войнах как -то не водилось,безспорнно.В бинтах он не был,не Кернес он что б пиариться.Ранение было в грудную клетку,спас бронежилет,на нашем местном тв он постоянно проводит конф-ции,и в то время было видно что у человека высокая температура.Так что ранение было.Если составить карту Новороссии на 12.05.2014 на 17=00,то будет видна опасность для лидеров гос-ва. Мне важно Ваше мнение.Спасибо.
  5. Болотов уже был ранен в середине мая и лечился в России...не надейтесь!никуда никто не сбежит(дальняя дорога),ректифицируйте карту не по лагне а по событиям,потом делайте свои заключения.Я его землячка,в курсе некоторых событий.
  6. Казимир,спасибо!Мой прогноз для ДНР такой же.В том то и дело что период КРИТИЧЕСКИЙ.Т.е.до конца все может знать только Творец!Ну что ж...спасибо всем.В чудеса не верила никогда.Но они же случаются!ВСЕМ МИРА!
  7. То что сейчас происходит -Период Юпитера-подпериод Сатурна-как раз соответствует времени 21:30.Дайте ссылку на ваш анализ карты ДНР,не хочется искать в ленте.Так же в 2017 для Укр.начинается второй период Садэ-Сати-вот тут и начнется уже полный развал,Крым был только началом.Шани в карте Укр.инспектирует 2,6,9 дома.Развал неизбежен. Шани в 4-ой четверти Уттарашадхи,он здесь принесет очень много бед.
  8. Согласна,до лета 2015 идет период-подпериод Марса-воевать будем. Согласна,нужна ОБЪЕКТИВНОСТЬ.а не личные предпочтения... И вот так всегда:как про Украину,так обязательно ругаются...Может все же найдется непредвзятое мнение?
  9. Хорарный вопрос о жизни Новороссии задан 9 июля 2014 в 11:59 г.Стаханов Луганской области.ПРошу рассмотреть.Сама пока только прикоснулась к астрологии.Нужна помощь джйотишей.Спасибо!"
  10. Прошу рассмотреть карту рождения Новороссии на дату объявления результатов референдума 12 мая 2014 г.17:30 г.Луганск
×
×
  • Создать...