Перейти к содержанию

Быть замужем или все таки не быть?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи!


Обращаюсь к Вам за помощью с вопросом касательно своей семейной жизни. 


У меня сейчас второй брак, первый развод был по моей иннициативе, есть дочь от первого брака.


Во втором браке тоже есть дочь. Прожили вместе 7 лет. Но уже год живем как в аду, и вместе никак и на развод никто решиться не может (точнее я не могу, муж и не собирается). На фоне отсутствия стабильности финансов и долгов как то вообще тяжко живется.


Вот я и думаю, почему уже второй раз может быть развод именно по моей иннициативе???


 


Недавно начала изучать астрологию, в прошлом году прошла курс по Васту. Но практиковать так и не начала, не пойму почему. Пока училась, очень нравилось, а как закончила курс - как отрезало...


 


Так как в астрологии пока слаба совсем, хотела спросить у вас - может мне по судьбе одной лучше жить и уже перестать "замужи" выходить?


Или все таки это и есть моя карма - научиться "бытьзамужем"?


 


Буду вам очень признательна за помощь! 


 


Мои данные: 02.12.1979, г. Спасск-Дальний, Приморского края. Время с 11 до 13.


События: браки первый 12.10.2002, второй 07.07.2007


Дочки: первая 01.09.2003, вторая 27.03.2008 


супруг второй (нынешний): 27.10.1979, г. Трехгорный (Челябинская область), время точное 3.20 ночи


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Yuliya, Я на ваши вопросы не могу ответить с полной уверенностью потому что у вас нет точного времени рождения но попробую ответить исходя из тех данных что вы дали. расположение планет и управители домов в бава чалит меняются каждые несколько минут. Но конечно мы можем ректифицировать время. Но для этого вы дали очень мало информации про себя.


Я сейчас немножко отвлекусь от астрологии по поводу вашего вопроса о том что вы являетесь инициатором ваших разводов. Практика показывает когда человек часто попадает в одну и ту же ситуацию, это значит жизнь показывает ему что из этой ситуаций он должен вынести какой то урок. Пока вы не поймете что нужно изменить в вашей жизни вы будете попадать в эту же ситуацию снова и снова


если смотреть вашу карту примерно с 11.20 до 13.00 часов, на 7-м дом в бава чалит попадают то два то три малефика ( это раху, марс, сатурн) марс и раху в седьмом доме означает проблемы в партнерстве. Это говорит о том что вы сами являетесь инициатором распада семьи.


На мой взгляд, ваш марс и раху в седьмом доме имеют большую власть над противоположном полом и подавляют его и делают неспособным решать жизненные ситуации. Энергетически вы считаете себя сильнее своего партнера. Поэтому у вас возникает желание уйти от слабого человека. возможно чтобы не доводить ситуацию до развода вам нужно иметь меньше требований к своему мужу. 


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gurumahesh! Спасибо Вам за ответ!


По поводу  урока я знаю, только пока ума не хватает понять его суть. Я и пришла в астрологию и за этими ответами в том числе, чтобы понять про урок, так как понимаю, что если и разведусь, то все повторится снова..... Потому что есть у меня ощущение "невыученного урока"


Ректификацию я пробовала делать сама по программе Грахас, но до конца не поняла как правильно делать,поэтому решила оставить этот вопрос на потом, когда поглубже изучу астрологию. Если Вы сможете мне в этом помочь, буду очень благодарна! Какие еще мои данные смогли бы помочь в этом вопросе?


 


По поводу "энергетически сильней" так и есть. Первый брак распался именно по этой причине. Второй муж "держится" :)


А я по жизни иду с девизом "Я все могу сама". Муж говорит: "Можешь сама, так делай сама"  Но и не уходит...


 Борюсь с этим вот уже лет 6 наверное и не могу побороть..... Не получается стать "слабой". 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Вам длинное сообщение, а оно не появилось. Писать снова не хочется)-, если хотите, постучите в скайп - varonsk, правда связь у меня часто очень плохая.

Рождение однозначно не позже 11.40 так как Лагна Стрелец это очевидно, по крайней мере мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, спасибо Вам за ответ! И очень жаль что Ваш текст не сохранился... :(  Случайности не случайны? :)


По скайпу пока нет возможности пообщаться, буду искать эту возможность. 


Про лагну спасибо! 


Я сама в растерянности, либо Козерог либо Стрелец. Хотя по темпераменту я больше огонь, эмоциональная очень. И еще думаю слишком много :)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в растерянности, либо Козерог либо Стрелец. Хотя по темпераменту я больше огонь, эмоциональная очень.  

 

У Вас 5-ть планет в огненных знаках, отсюда и Ваша активность, которая будет сохраняться и при Лагне в Козероге.

 

Ваш 1-й супруг был моложе Вас? Он был закрытым, эмоциональным человеком или наоборот очень открытым и коммуникабельным?

 

У Вас был переезд на 10-м или 11-м году Вашей жизни? На 12-м году жизни, Вы не попадали в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас 5-ть планет в огненных знаках, отсюда и Ваша активность, которая будет сохраняться и при Лагне в Козероге.

 

Ваш 1-й супруг был моложе Вас? Он был закрытым, эмоциональным человеком или наоборот очень открытым и коммуникабельным?

 

У Вас был переезд на 10-м или 11-м году Вашей жизни? На 12-м году жизни, Вы не попадали в больницу?

MarkK,  спасибо Вам за ответ!

Первый супруг был старше меня на 2 года (1977 гр). Он был больше открытым и коммуникабельным. В 10 или 11 году переезда не было, я переехала из родного города в город, где сейчас проживаю (Челябинск) в июле 1999 года (мне было 18 лет). На след. день после переезда в Челябинск у меня умерла бабушка, самый близкий и родной мне человек. Этот год вообще был очень тяжелый в моей жизни. В больницах не лежала ни разу, если не считать рождение детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Марс в 7 это куджа доша по моему.  Придется вам не показывать ему свою энергетику, а наоборот смириться, и подчиняться его воле. Слабой быть сложнее, ведь надо проигрывать, какое то время. А для женщин с куджа дошей это не престижно унижаться перед мужчиной. Они так считают. Им проще развестись, и работать. Попробуйте перенаправить эту вашу энергию может быть на социум, на работу, но в семье быть другой. Приходить, и отдыхать, а не командовать так, чтобы муж считал вас командиром.

Уважаемая Gota, спасибо за ответ!

Я когда строю свою карту в программе Джаганатха, то Марс у меня получается при лагне Стрелец в 9 доме, при лагне Козерог в 8. Если марс в 7 доме, значит моя лагна - Водолей?  Или я не верно карту составляю?

 

А по поводу семьи - был у меня период, когда я "подчинялась" мужу. В результате счастья нам это не принесло, так как я совсем себя потеряла в этом процессе, а муж - он полюбил меня сильную и у него начинается процесс отторжения меня при моей слабости. При этом он хочет, чтобы я его во всем слушалась, но была сильной. Я готова слушаться, тем более жизнь показывает, что он очень часто бывает прав. Но как совместить "сильность" и "слабость" в одном флаконе - вот тут мудрости видимо не хватает.

Как то все у нас не просто :-(:::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. день после переезда в Челябинск у меня умерла бабушка, самый близкий и родной мне человек. Этот год вообще был очень тяжелый в моей жизни. 

 

По маминой линии? Можете дать точную дату и время смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикрепил карту с моей ректификацией


 


У Вас идет махадаша Раху который в 8 доме во льве, я думаю брак будет сохранен так как второй брак смотрю

по втором доме это водолей правитель которого Сатурн и Раху в навамше в хорошем положении, первый брак 

закончился разводом так как Луна хозяин 7 дома в навамше в плохом положении.

Раху во льве надо развивать любовь, 8 дом трансформации я думаю у Вас всё получится  :55:

Yuliya.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маминой линии? Можете дать точную дату и время смерти?

Да, по маминой. Точная дата 28 июля 1999 года, время 10.00 утра (со слов врача), может чуть раньше. Мы приехали в больницу в 10.20 - ее уже не было в живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по маминой. Точная дата 28 июля 1999 года, время 10.00 утра (со слов врача), может чуть раньше. Мы приехали в больницу в 10.20 - ее уже не было в живых

 

Следовательно Лагна в Стрельце и время рождения в районе 11:31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Вам длинное сообщение, а оно не появилось. Писать снова не хочется)-, если хотите, постучите в скайп - varonsk, правда связь у меня часто очень плохая.

Рождение однозначно не позже 11.40 так как Лагна Стрелец это очевидно, по крайней мере мне.

Вячеслав, подскажите пож-та, в какое время Вам удобней пообщаться по скайпу (утром, днем, вечером)? У нас с Вами 3 часа разницы по времени? Я живу в г. Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно Лагна в Стрельце и время рождения в районе 11:31

MarkK, я Вам очень благодарна за расчет! 

Если можно дать ответ в рамках бесплатной консультации, как Вы определили это время? 

 

Ну и главный вопрос - если все таки мое время рождения 11.31 и лагна Стрелец, то что мне делать с моим браком? Я хочу сохранить семью, но слишком тяжело это получается. У меня есть шанс не разводиться? И если да, то что я могу сделать для этого? Или все таки мне лучше жить одной (в смысле без мужа).

 

Вот прикрепил карту с моей ректификацией

 

У Вас идет махадаша Раху который в 8 доме во льве, я думаю брак будет сохранен так как второй брак смотрю
по втором доме это водолей правитель которого Сатурн и Раху в навамше в хорошем положении, первый брак 
закончился разводом так как Луна хозяин 7 дома в навамше в плохом положении.
Раху во льве надо развивать любовь, 8 дом трансформации я думаю у Вас всё получится  :55:

 

Спасибо Вам за расчет! 

Подскажите пож-та, как Вы определили мое время рождения? Исходя из каких фактов? Если конечно можно здесь, в этой теме, писать об этом.

Хотелось бы все таки добраться до истины...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы постучите, а там найдем время. О платной консультации речь не идет, просто не захотел писать еще раз все по новой. На форуме может быть много разных мнений, только запутаетесь, особенно когда нет точного времени рождения. Если сами изучаете, то это еще ничего, но если нужна консультация - лучше найти одного хорошего Джетиша и поговорить с ним, только не спрашивайте как это сделать, тут уж сами должны разобраться, главное не лениться.

Вы постучите, а там найдем время. О платной консультации речь не идет, просто не захотел писать еще раз все по новой. На форуме может быть много разных мнений, только запутаетесь, особенно когда нет точного времени рождения. Если сами изучаете, то это еще ничего, но если нужна консультация - лучше найти одного хорошего Джетиша и поговорить с ним, только не спрашивайте как это сделать, тут уж сами должны разобраться, главное не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи!

Обращаюсь к Вам за помощью с вопросом касательно своей семейной жизни. 

У меня сейчас второй брак, первый развод был по моей иннициативе, есть дочь от первого брака.

Во втором браке тоже есть дочь. Прожили вместе 7 лет. Но уже год живем как в аду, и вместе никак и на развод никто решиться не может (точнее я не могу, муж и не собирается). На фоне отсутствия стабильности финансов и долгов как то вообще тяжко живется.

Вот я и думаю, почему уже второй раз может быть развод именно по моей иннициативе???

 

Недавно начала изучать астрологию, в прошлом году прошла курс по Васту. Но практиковать так и не начала, не пойму почему. Пока училась, очень нравилось, а как закончила курс - как отрезало...

 

Так как в астрологии пока слаба совсем, хотела спросить у вас - может мне по судьбе одной лучше жить и уже перестать "замужи" выходить?

Или все таки это и есть моя карма - научиться "бытьзамужем"?

 

Буду вам очень признательна за помощь! 

 

Мои данные: 02.12.1979, г. Спасск-Дальний, Приморского края. Время с 11 до 13.

События: браки первый 12.10.2002, второй 07.07.2007

Дочки: первая 01.09.2003, вторая 27.03.2008 

супруг второй (нынешний): 27.10.1979, г. Трехгорный (Челябинская область), время точное 3.20 ночи

Уважаемая Юлия, очень вам рекомендую найти в интернете книгу"Очарование  женственности"  Хелен Анделин - эту книгу настоятельно рекомендовала прочесть замужним женщинам имеющим проблемы в браке, Гоурачандрика жена ЧЧЧ Махараджа , очень хорошая книга с практическими заданиями и примерами, помогла сохранить семьи многим людям. Если напишите ваш е-майл я вам могу ее скинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Yuliya. Для решения своих ситуаций в семье советую почитать книги Оксаны Дуплякиной по практической психологии, которую вы сможите отрабатывать в своей семье.  Если у Вас есть желание менять ситуацию самой - становится лучше и завиднее как невеста и жена - тогда это путь для Вас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу семьи - был у меня период, когда я "подчинялась" мужу. В результате счастья нам это не принесло, так как я совсем себя потеряла в этом процессе, а муж - он полюбил меня сильную и у него начинается процесс отторжения меня при моей слабости. При этом он хочет, чтобы я его во всем слушалась, но была сильной. 
--------------------------------------
Надо делать вид, что подчиняешься, но гнуть свою линию.Хотела написать вам в личку, но вы не принимаете сообщений.

 

Gota, спасибо Вам! Но я не хочу "делать вид". Я не могу делать вид, что люблю например. Я либо люблю, либо нет. Врать не могу совсем.

Но возможно это и есть та самая женская мудрость - когда "делаешь вид"?

Уважаемые астрологи!

Я всем благодарна за советы! 

С точки зрения психологии, мной изучено и прочитано много книг ("Очарование женственности" у меня есть и в электронном варианте и в печатном). Очень многие вопросы я решила с помощью психологии. 

Я бы хотела понять с точки зрения астрологии - у меня все так запущено с браками, потому что есть какой-то дефект в карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gota, спасибо Вам! Но я не хочу "делать вид". Я не могу делать вид, что люблю например. Я либо люблю, либо нет. Врать не могу совсем.

Но возможно это и есть та самая женская мудрость - когда "делаешь вид"?

Уважаемые астрологи!

Я всем благодарна за советы! 

С точки зрения психологии, мной изучено и прочитано много книг ("Очарование женственности" у меня есть и в электронном варианте и в печатном). Очень многие вопросы я решила с помощью психологии. 

Я бы хотела понять с точки зрения астрологии - у меня все так запущено с браками, потому что есть какой-то дефект в карте? 

Прочитано - не значит использовано, какие методы на практике вы применяли? Это и есть работа над собой, когда не ждешь от другого правельных действий, а сама предпринимаешь их - сознательно, немного играючи (например, качать мышцы люди специально ходят изначально ведь нет таких мышц бодибильдиров - они сознательно идут и понимают зачем им это надо). А если вам человек совсем не дорог и вы пришли узнать "а вот почему у меня все плохо" я вам подобного не скажу - у вас все в порядке. 6-7 год кризистный в отношениях, потому что влюбленность уходит, важно развивать любовь, если вам это нужно, хотя судя по Луне управителю для Вас важна искренняя любовь, ее можно создать так что смело читайте книгу и главное применяйте на практике методики Оксаны Дуплякиной "Как стать счасливой женой". 

Если Карта точна, которую составил hosezholon то управитель 7 находится в 4 - счастливый брак еще и управитель Луна - по любви большой.

Только вы можите понять нужна Вам семья или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и Успехов Вам на Вашем пути (духовном, материальном и семейном).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь она или есть в человеке или её нет, бессмысленно искать источник любви в другом, подобное тянется к подобному, есть любовь в сознании к вам притянется такой же человек, в противном случае встретятся два ожидания со всеми вытекающими последствиями. Человек который входит в вашу жизнь он вам несёт определённую карму , но это ваша карма,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


 


Вообще по Ведической философии тот кто инициирует развод совершает "грех".


Соответственно один грех Вы уже совершили....второй планируете.


Семья - это тело. Вы одно тело уже убили. С убийцами закон кармы поступает жестко ("может в карцер посадить" :))


Ничего хорошего из этого не выйдет.


 


 


Рекомендую послушать лекции Рузова, Торсунова на тему семьи.


Много материала на эту тему на http://balance-tv.ru/prog.aspx.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вообще по Ведической философии тот кто инициирует развод совершает "грех".

Соответственно один грех Вы уже совершили....второй планируете.

Семья - это тело. Вы одно тело уже убили. С убийцами закон кармы поступает жестко ("может в карцер посадить" :))

Ничего хорошего из этого не выйдет.

 

 

на средних планетах отличники не рождаются. Тут все троешники или в лучшем случае хорошисты ))).

 

У каждого святого есть своё прошлое и у каждого грешника есть своё будущее. Важно куда человек идёт и куда  устремлён его ум.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на средних планетах отличники не рождаются. Тут все троешники или в лучшем случае хорошисты ))).

 

У каждого святого есть своё прошлое и у каждого грешника есть своё будущее. Важно куда человек идёт и куда  устремлён его ум.

 

Согласен с Вами что мы здесь уже троешники. При этом нужно помнить что если будем продолжать совершать грехи то родимся уже не здесь и возможно что уже не в человеческой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gota, спасибо Вам! Но я не хочу "делать вид". Я не могу делать вид, что люблю например. Я либо люблю, либо нет. Врать не могу совсем.

Но возможно это и есть та самая женская мудрость - когда "делаешь вид"?

Уважаемые астрологи!

Я всем благодарна за советы! 

С точки зрения психологии, мной изучено и прочитано много книг ("Очарование женственности" у меня есть и в электронном варианте и в печатном). Очень многие вопросы я решила с помощью психологии. 

Я бы хотела понять с точки зрения астрологии - у меня все так запущено с браками, потому что есть какой-то дефект в карте? 

С точки зрения астрологии,вам можно было бы порекомендовать держать пост в определенный день недели для улучшения своего влияния на брак, но это при известном точном времени. Может вам обратиться к кому-то из опытных астрологов на платной основе чтобы вам качественно сделали ректификацию(это очень трудоемкий процесс). А на счет "вранья", я не так давно начала читать эту книгу"Очарование женственности" там врать и не предлагают, первое и основное условие это принятие мужа таким какой он есть, это сделать сложненее всего и там не предлагают придумать качества которых у него не существует , а найти какие то хорошие качества которые у него уже есть(они обязательно есть) их нужно только увидеть и за это начать его уважать..У нас у всех полно недостатков ,но есть и достоинства, Кали Юга. Мне это сделать тоже не просто , у меня Луна как у вас в Бхарани правда пада другая и соединения другие, я вас понимаю, притворяться тоже не могу, но здесь дело не в притворстве,а в принятии , уважении и благодарности. Тогда и муж начнет сам меняться, только надо терпения набраться могут годы уйти)) Удачи вам!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...