Перейти к содержанию

gurumahesh

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

gurumahesh стал победителем дня 15 марта 2015

gurumahesh имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о gurumahesh

  • День рождения 31.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Интересы
    Vedic astrology, Nadi astrology

Посетители профиля

3 668 просмотров профиля

Достижения gurumahesh

Newbie

Newbie (1/14)

182

Репутация

  1. Да это так и есть.. если в раши карте или во многих дробных картах когда Овен попадает на десятый дом....
  2. да это правда. +3 http://www.timeanddate.com/time/zone/lithuania/vilnius
  3. Уважаемый Taeruss, Я не знаю время рождения правильное или нет. Если рассматривать время как написано на бирке, быстрого освобождения я не вижу. Луна-марс, луна-раху, луна-юпитер даша периоды показывают проблемы с законом. Прашна показывает тоже самое ответ.
  4. Уважаемая Sveta, У вас сейчас венера — юпитер период Ваша лагна Симха и в раши карте, венера находится 9-м доме в знаке меша и управляет 3-м и 10-м домами. Она не получает плохих аспектов. Юпитер находится в 7-м доме и управляет 5-м и 8-м домами и он не получает плохих аспектов. Обе планеты бенефики и находятся в хороших домах. Тогда почему человеку плохо? цепляться не к чему! На самом деле все очень просто. Здесь без бава чалит вам это не понять! У вас венера не плохая. С конца 2013 года у вас начался период антардаши юпитера. Ваш юпитер очень плохой. Он находится в 6-м доме в бава чалите и управляет 5-м и 8-м домами. Сам по себе 5-й дом хорошо но когда он соединяется с 8-м домом, человек попадает в кризис. Более того юпитер расположен на накшастре юпитера и на сублорде юпитера. это означает в всех уровнях юпитер управляется 5,6,8 домами. При таких комбинациях успешных людей я не видел. Так что уважаемая Sveta, вы сейчас отвечаете за определенную карму которую вы совершили в предыдущих воплощениях. Если мы считаем что в этом мире по большому счету все предопределено, то также надо считать что все происходит справедливо. Может быть звезды хотят чтобы над какими то вещами вы глубоко думали или как то изменились сами.... именно что, вам надо самой определить... по транзитам тоже очень плохой период. ближайшие 2 года у вас будет тяжелое время. После Июля 2016 года у вас начнется Венера-сатурн период и все наладится.. Сатурн у вас отличный!
  5. Маленький совет для новичков: не думайте что надо много много читать чтобы стать хорошим астрологом. Я знаю некоторых астрологов которые тратили очень много лет на астрологию и они хотят чтобы новички тоже также тратили пусто столько же лет. Умение предсказать никак не увеличивается от количества прочитанных книг. Чем больше классику вы читаете тем больше вы запутываетесь. вы там найдете очень много противоречивой информации. Я знаю прекрасных астрологов которые запомнили только те трактаты то что им объяснили их предки. Изучать классику и научится предсказать — это разные вещи. Вам надо найти учителя который владеет конкретной техникой и умеет предсказать. Без учителя человеку сложно всему этому научится. Я видел людей которые научились отлично предсказать через пару лет без всяких классических трактатов. Классику читать хорошо если вы хотите узнать сколько разногласий было даже среди древних мастеров.
  6. Родить ребенка с экзальтированными юпитером и солнцем вы еще успеете. Вам конечно надо поторопится!!! Если у вас есть знакомые люди в род домах, вы можете интересоваться о том что после того как юпитер перешел в знак катака, уменьшалось ли количество детей которые попадают на реанимацию или от которых отказывают родители после родов. Когда начал изучать астрологию я тоже также думал как хорошо родиться со многими экзальтированными планетами и как плохо родится с планетами в дебиляции. У одного уважаемого нашего коллеги на форуме 3 планеты расположены в дебиляции. Эти даша периоды приносят ему большие успехи. Это потому что планеты расположены сильно по другим показателям. В наших странах есть такая услуга < найти время рождения для lucky baby> и модные мамочки которые хотят родить себе красивых умных успешных детей приходят к этим астрологам и они выбирают лучшее время рождения. Потом они обращаются к платным клиникам чтобы в определенный момент врачи достали ребенка кесаревым-сечением. Получается все так просто устроено и мы в силах родить кого мы хотим? С одной стороны наши религии говорят что кому где из какого живота родится уже давно определено. С другой стороны мы попытаемся всякими путями всем этим правилам противостоять!!!! Я считаю как бы мы не планировали, мы получаем или не получаем детей по законам кармы. Никто на земле не смог противостоять этим правилам. По крайнее мере материалистическими методами. Я не хочу вас запутать. Мы нади астрологи считаем что экзальтированные планеты не могут дать хорошие результаты если накшастры и сублорды плохо расположены. Поэтому я вам рекомендую особо об этом не думать. А также есть астрологи которые считают экзальтированные планеты принесут хорошие результаты независимо как они расположены в карте. вы можете рассчитать на экзальтацию и в этот момент планеты могут находиться очень плохо по другим показателям. Вы не можете выбирать момент так чтобы по всем показателям планеты располагались хорошо. Лучше ни о чем глубоко не думать, а просто беременеть когда вам хочется иметь ребенка. Это будет лучший момент!
  7. Уважаемый Acubens, у нас есть программа, но ее нельзя скачать свободно из интернета. Это обычная placidus система в саяна астрологии. Но надо превратить его в нираяна с учетом ayanamsha. Уважаемый Якудзин нашел astrosage kudali. Он по этой программы делал также как я делаю. Он отправил скриншот на пост где я отвечал когда лучше делать пуджа. Он составил карту с помощью astrosage kundali точно также как я делал. Поэтому я думаю astrosage kundali делает правильно. Разные люди делают бава чалит по разному. Поэтому я не могу утверждать что правильно что нет. Я считаю для этого надо смотреть какая система дает большие результаты. Мы считаем что только наша система правильная. Некоторые считают шрипати систему правильной. Спорить я ни с кем не собираюсь. Смотрите пост уважаемого Сарпаса о том когда ему делать пуджа. Там есть скриншот который отправил уважаемый якудзин. На вашей программе делайте карту на 9.35 утра, 10 августа 2014 года . Город Магадан . Зона +12. сравнивайте!уважаемый Acubens, если вы хотите , дайте ваши данные, я вам сделаю по моей программе.
  8. На природу накшастры не смотрим. Только дома которые они представляют в бава чалите. Если 8 и 12 расположены вместе- плоховата!
  9. Объяснить как это все делать , это целая система. со временем, я постараюсь все это объяснить... если луна попадает под накшастра кету, надо смотреть какие дома представляет кету в бава чалите. Допустим кету представляет 4,5,9,10 также надо смотреть на какой сублорд попадает луна. Допустим луна попадает на сублорд меркурия. И меркурия представляет 3,5,11. вы уже знаете: сбулорд> накшастра> планета накшастра- 4,5,9,10 сублорд-3,5,11 если у этого человека есть вопрос что будет ли дети в период махадаши луны- детей дает 2,5,11 детей не дает 1,4,10 (здесь не обязательно иметь полную комбинацию. Главное что больше..) накшастра имеет 4+10 по этому она не хочет давать сублорд является главным фактором. И он имеет 5+11. сублорд хочет давать. Поэтому в период махадаши луны , этот человек получит детей.
  10. Да ! У нас нет йог. У нас только комбинации планет. Если многие планеты представляют хорошие комбинации, у человека в целом будет все хорошо! Хороших комбинаций для всех событий не бывает. Что-то дает что-то забирает! Например 4+11 дает недвижимость. А так же 4+11 вызывает болезни и смерть матери. Вот мы видим, когда человек получает недвижимость у его матери возникают проблемы. все зависит от даши. Даша меняется , человек кардинально меняется. Конечно зависит от сублорда и накшастра лорда... не бывает же они одинаковыми во всех даша периодах..... еще надо смотреть конечно cuspal sublord всех домов. То есть самое чувствительное место каждого дома. Начальный градус каждого дома и его накшастра и суб лорд. Так смотрят KP астрологии. Это не совсем эффективно в России, поскольку здесь мало кто знает точное время рождения.
  11. После июня 2015 года, юпитер переходит в знак симха. Сейчас он получает сильный нади аспект от натального раху и марса. Лучше конечно ждать до конца антардаши сатурна и попробовать забеременеть в период раху-меркурия(10.2016-4.2019) сейчас вам планеты не отказывают забеременеть. Сейчас не очень хорошие показатели для вашего здоровья.
  12. Мы на дробные карты вообще не смотрим! если на все эти карты смотреть, человек полностью запутывается, и забывает что он вообще хотел смотреть.....
  13. Уважаемая Astra1, Я знаю вы очень любите тему накшастры)). Накшастры надо учитывать. Но это не решающий момент. У нас есть три уровня. A-Первый — планета B-второй — насшастра C-третий- сублорд третий уровень самый сильный. то есть, С>B>A по обычной астрологии мы смотрим только< A> то есть где расположена планета. Мы видим что она в экзальтации и попадаем в экстаз. Здесь вы видите это самый слабый показатель. В одном знаке несколько накшастр(В), и примерно 22 сублорда(С) которые принадлежат разным планетам( мы их называем управителями сублордов). Так что накшастры надо учитывать, но самые главные это суб лорды. Например предположим, у человека идет махадаша меркурия.... правило для детей: детей дает- 2+5+11 детей не дает- 1+6+10 чтобы определить в период махадаши человек получит детей или нет просто надо смотреть какие дома представляет мекурий в трех уровнях(A,B,C) A-3,6,9 B-5,11 C-6,10,12 Вы здесь видите как накшастра представляет 5+11. то есть накшастра хочет давать детей. Но сублорд представляет 6+10. суб лорд не хочет. Я уже написал С>B>A. Хотя накшастра хочет, сублорд отказывает дать детей. Это значит в период всей махадаши меркурия, этот человек не получит детей. Но только в период антардаши юпитера это возможно поскольку юпитер является карака планетой для детей. Если здесь <C> представлял бы дома например3,4,12, эти дома не связаны с детьми и поэтому сублорд не повлиял бы на этот вопрос. Когда <C> не против <B> может давать. Думаю вам понятно! В Jhora, не получается это делать. Установите себе astrosage kudali как наш друг уважаемый Якудзин делает. Выбирайте КР ayanamsha.
×
×
  • Создать...