Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня дорогие астрологи!


Прошу посмотреть карту моего сына, конкретно интересует  его здоровье. У него  отставание в развитии. Есть подозрение, что на него так подействовал наркоз, в октябре 2010 делали операцию на грыжу. Для меня важно знать насколько этот диагноз серьезен.


его данные 06.01.2009 08.35 (с бирки), г. Усть-Илимск. 


координаты 58,00 с.ш., 102,40 в.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ожидаете, что здесь опровергнут/подтвердят диагноз дипломированных медиков?


 


Или Вы хотите чтобы залётные шарлатаны причинили вред своими "умными заключениями"?


 


Уверяю Вас - здесь нет ни одного специалиста-медика. Поэтому медицинские вопросы врядли стоит выносить на разбор..


 


Обратие Ваше внимание на то - какие упайа следовало бы Вам практиковать от имени Вашего сына в данной ситуации, наряду с квалифицированной медицинской помощью в соответствующих государственных учреждениях.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Nemykina, я не врач, и не астролог. Но по беспричинному (казалось бы) отставанию в развитии посоветовала бы обследоваться на наследственные нарушения обмена веществ.

просто отставание или бывают какие-либо приступы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ожидаете, что здесь опровергнут/подтвердят диагноз дипломированных медиков?

 

Или Вы хотите чтобы залётные шарлатаны причинили вред своими "умными заключениями"?

 

Уверяю Вас - здесь нет ни одного специалиста-медика. Поэтому медицинские вопросы врядли стоит выносить на разбор..

 

Обратие Ваше внимание на то - какие упайа следовало бы Вам практиковать от имени Вашего сына в данной ситуации, наряду с квалифицированной медицинской помощью в соответствующих государственных учреждениях.

Ни опровержения и тем более ни подтверждения я не ожидала, диагноз уже есть и он собственно на лицо. И конечно же я понимаю, что на этом форуме медиков нет.. Меня скорее интересует перспективы его дальнейшего развития..впрочем может я и зря все это конечно затеяла.. Извините мое не знание, упайа-это что вроде физических упражнений. вычитала в интернете упайя для солнца - сурья намаскар (хорошо укрепляет тело и пробуждает ум.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Nemykina, я не врач, и не астролог. Но по беспричинному (казалось бы) отставанию в развитии посоветовала бы обследоваться на наследственные нарушения обмена веществ.

 

просто отставание или бывают какие-либо приступы?

Просто отставание, 4 года говорит мало, простыми фразами (2-3 слова), на вопросы не отвечает, так как многие слова не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судите сами,  давать какие либо серьёзные прогнозы ребёнку не достигшему возраста 12-ти лет - не рекомендуется.


 


Упайа, в данном случае, это не физические упражнения, а  (в зависимости от Вашего случая) практика тех или иных нейтрализующих стотр и мантр, возможно также это могут быть пожетвования пищи определённым животным или птицам, также это могут быть посты и т.п., совершаемые Вами от имени Вашего ребёнка.


 


Более конкретно о виде упайи можно будет судить на основе картины в гороскопе Вашего ребёнка.


 


Полагаю, что данная тема не должна обсуждаться всеми подряд. если у Вас есть желание, то обратитесь к кому либо из астрологов смыслящих в этой теме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судите сами,  давать какие либо серьёзные прогнозы ребёнку не достигшему возраста 12-ти лет - не рекомендуется.

 

Упайа, в данном случае, это не физические упражнения, а  (в зависимости от Вашего случая) практика тех или иных нейтрализующих стотр и мантр, возможно также это могут быть пожетвования пищи определённым животным или птицам, также это могут быть посты и т.п., совершаемые Вами от имени Вашего ребёнка.

 

Более конкретно о виде упайи можно будет судить на основе картины в гороскопе Вашего ребёнка.

 

Полагаю, что данная тема не должна обсуждаться всеми подряд. если у Вас есть желание, то обратитесь к кому либо из астрологов смыслящих в этой теме.

Спасибо за совет.. )) Добра вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати,  запомните одну вещь - подлинный мастер астролог никогда не станет напрашиваться делать для Вас предсказание. Вы сами  должны найти своего астролога.


Понаблюдайте за тем, кто начнёт ломиться к Вам в личку сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мой сын в э том году заканчивает институт по детской дефектологии-психологии, я немножко "в теме". В этом году у них началась практика, к ним приходят дети на занятия... и судя по всему, проблема сейчас с отставанием в развитии и речи очень широко распространенная.


 


Недостатка в желающих ходить к ним на занятия у них нет.   Идет просто поток людей, и это у нас еще не очень большой город....


 


Но в общем-то это проблема решаемая, есть специалисты, есть методики, есть результаты.  Но обращаться нужно именно к специалистам по детскому развитию.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз-то?  Отставание - это не диагноз



это следствие



Из универсальных мантр - Махамритьюнджая мантра. Рекомендуется всеми и всем.  У меня две бородавки сами прошли, хотя обычно надо было прижигать  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните хотя бы с массажа головы ребёнка маслом Брахми, однозначно будет только польза.


Ну и диагноз бы услышать.


Наркоз однозначно сокращает жизнь любого человека  минимум на несколько лет. В малом возрасте практически всегда в той или иной  степени даёт задержки в развитии ребёнка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз карт отца и матери смотрите лучше.


 


Проблемы данного типа - это болезнь (диагноз) для всей семьи.


 


Не хочу пророчествовать впустую, но в картах родителей будет показан тип тяжести карм через связь путра караки с одной из апракаш рождаемых орбитой Солнца.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз-то?  Отставание - это не диагноз

это следствие

Из универсальных мантр - Махамритьюнджая мантра. Рекомендуется всеми и всем.  У меня две бородавки сами прошли, хотя обычно надо было прижигать  :) 

спасибо за совет.)) А диагноз у Сына ЗПР (задержка психического развития) и ЗРР (задержка речевого развития).

Диагноз карт отца и матери смотрите лучше.

 

Проблемы данного типа - это болезнь (диагноз) для всей семьи.

 

Не хочу пророчествовать впустую, но в картах родителей будет показан тип тяжести карм через связь путра караки с одной из апракаш рождаемых орбитой Солнца.

Можно ли мне здесь выложить данные своего рождения и отца ребенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли мне здесь выложить данные своего рождения и отца ребенка? 

Конечно, даже нужно.

Желательно с точным временем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли мне здесь выложить данные своего рождения и отца ребенка? 

Конечно, даже нужно.

Желательно с точным временем рождения.

 

Мои данные: 28.10.1984 в 14.00  +- 5 минут (со слов мамы, точнее не помнит), г.Усть-Илимск, Иркутская область

отца: 16.05.1984, время  03.10 (по бирке),  город тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли мне здесь выложить данные своего рождения и отца ребенка? 

Конечно, даже нужно.

Желательно с точным временем рождения.

 

Мои данные: 28.10.1984 в 14.00  +- 5 минут (со слов мамы, точнее не помнит), г.Усть-Илимск, Иркутская область

отца: 16.05.1984, время  03.10 (по бирке),  город тот же.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже,  давайте по порядку:


 


Как я и говорил ранее - в карте одного из родителей будет показано повреждение потомства одной из арпакаш граха рождаемых орбитой Солнца с указанием на тип тяжести этой кармы.


 


В Карте Вашего супруга присутствует данное поражение потомства (и по диспозиции Солнца и по управлению домом детей) Брахма Сарпой, степень тяжести данной кармы - адридха, то есть легко нейтрализуемая.


 


Упайа для нейтрализации этой Брахма Сарпы - практика Сурья Нарайан мантр (это может быть одна из Адитья мантр согласно положению Солнца в знаке Тельца в карте отца ребёнка), либо практика Гайатри мантры (это наилучшая упайа в данной ситуации), Сурья Гайатри мантры. Не менее 108 раз на рассвете. Практика совершается отцом ребёнка с душевным и умственным настроем, что он совершает это во имя своего ребёнка.


 


Длительность данной практики - хотя бы до явных признаков исцеления ребёнка.


 


Следует также обратить внимание и на наличие Шива Сарпы в карте ребёнка, данная Сарпа подрывает витальность и общее состояние здоровья вообще, степень данной кармы (вот это уже карма самого ребёнка) - адридха, то есть легко устранимая. Естественно, что не нужно ждать до тех пор пока ребёнок станет взрослым и, может быть, заинтересуется как с этим бороться, но уже сейчас сами его родители могут начать практику  от его имени (не забываем о правильном умственном и душевном настрое - во имя кого это должно делаться).


 


Упайа для нейтрализации данной кармы - практика Махамритьюнджайа мантры, не менее 108 раз ежедневно, длительность данной практики - чем дольше, тем лучше, этой мантры никогда не бывает слишком много.


 


При этом всегда следует помнить древнюю сутру, которая гласит, что - "на Бога надейся, но и сам не плошай". Это к тому, что помимо упай, не пренебрегайте помощью специалистов медиков в Вашей беде.


 


Естественно, что во всех трёх картах присутствует и другие прямые и косвенные указания - у родителей на проблемы с ребёнком и его состоянием здоровья, также и у самого ребёнка аналогичные указания (например ганданта Лагны, что само по себе уже отдельная тема для разговора), они легко читаемы и легко верифицируемы, но ни одно из них не даёт понимание о виде и степени тяжести того о чём изложено выше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, они (врачи) конечно называют это диагнозом, но это не диагноз по большому счету, это клинические проявления чего-то, а вот чего...  Нужно обследоваться у хороших специалистов минимум областного масштаба.  Лучше  федерального.  Из генетиков (то, о чем я говорила сначала) рекомендую Москворечье, 1 (Москва). Ну или хотя бы областной генетик.  И конечно самые лучшие неврологи. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, они (врачи) конечно называют это диагнозом, но это не диагноз по большому счету, это клинические проявления чего-то, а вот чего...  Нужно обследоваться у хороших специалистов минимум областного масштаба.  Лучше  федерального.  Из генетиков (то, о чем я говорила сначала) рекомендую Москворечье, 1 (Москва). Ну или хотя бы областной генетик.  И конечно самые лучшие неврологи. 

 

А что толку знать чего это проявление? Ну генетика, ну и что?  Это уже не исправишь.  Но работать с ребенком то всё равно будет логопед-дефектолог. 

У нас в стране и в том числе в Москве, отличные специалисты, фанатики самоотверженные своего дела.

Мой сын просто в восторге от его преподавателей по специальности(он в московском ВУЗе учился), они же все и специалисты -практики.

А он очень требователен к моральному и духовному уровню людей, потому что сам вырос в такой среде...

 

И ко мне как к астрологу люди уже много раз обращались с такой проблемой -у меня уже коллекция гороскопов  с задержкой речи. И в данном случае -показатели типичны. И еще не самые тяжелые.  Всё поправимо, только работать  с ребенком нужно.

Сын вот еще и на практике  в лагере отдыха недавно собрал коллекцию карт с проблемами речи, я правда их еще не глядела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да простит меня уважаемый Шанкара...ну не верю я в силу гаятри мантры в данном случае. Да и других мантр тоже


 


Просто есть знакомые которые до рождения ребенка много лет  гаятри повторяли регулярно и после повторяют....а младший ребенок у них всё равно с  ЗРР и ЗПР родился.


Хотя у них есть двое старших - очень даже здоровье дети. Они их зачинали еще до того, как духовной практикой начали заниматься.


 


Только разница какая...старших они в теплом Батуми зачали, в доме на берегу моря, и в юном возрасте, а младшего после 10 лет жизни в Москве в гнилом районе и в старшем уже возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно по карте. Возможно операция и стала "спусковым механизмом" для ЗРР, но предрасположенность к этому в карте всё равно есть.


Управитель 2-го дома, дома речи в падении  и Меркурий в соединении с ним и оба они поражены осью Раху -Кету, причём по оси Рак -Козерог. Это очень типично для всех карт с подобными проблемами.


И еще есть Марс-Луна в Раке в навамше. Тоже вероятнее всего, что они 2-й дом в навамше аспектируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, они (врачи) конечно называют это диагнозом, но это не диагноз по большому счету, это клинические проявления чего-то, а вот чего...  Нужно обследоваться у хороших специалистов минимум областного масштаба.  Лучше  федерального.  Из генетиков (то, о чем я говорила сначала) рекомендую Москворечье, 1 (Москва). Ну или хотя бы областной генетик.  И конечно самые лучшие неврологи. 

 

А что толку знать чего это проявление? Ну генетика, ну и что?  Это уже не исправишь.  Но работать с ребенком то всё равно будет логопед-дефектолог. 

У нас в стране и в том числе в Москве, отличные специалисты, фанатики самоотверженные своего дела.

Мой сын просто в восторге от его преподавателей по специальности(он в московском ВУЗе учился), они же все и специалисты -практики.

А он очень требователен к моральному и духовному уровню людей, потому что сам вырос в такой среде...

 

И ко мне как к астрологу люди уже много раз обращались с такой проблемой -у меня уже коллекция гороскопов  с задержкой речи. И в данном случае -показатели типичны. И еще не самые тяжелые.  Всё поправимо, только работать  с ребенком нужно.

Сын вот еще и на практике  в лагере отдыха недавно собрал коллекцию карт с проблемами речи, я правда их еще не глядела....

Ну это не совсем так. Некоторые нарушения обмена можно успешно лечить или корректировать.

но сначала надо поставить точный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так. Некоторые нарушения обмена можно успешно лечить или корректировать.

 

Ну может быть...я не спорю. Причины изначальные знать всегда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже,  давайте по порядку:

 

Как я и говорил ранее - в карте одного из родителей будет показано повреждение потомства одной из арпакаш граха рождаемых орбитой Солнца с указанием на тип тяжести этой кармы.

 

В Карте Вашего супруга присутствует данное поражение потомства (и по диспозиции Солнца и по управлению домом детей) Брахма Сарпой, степень тяжести данной кармы - адридха, то есть легко нейтрализуемая.

 

Упайа для нейтрализации этой Брахма Сарпы - практика Сурья Нарайан мантр (это может быть одна из Адитья мантр согласно положению Солнца в знаке Тельца в карте отца ребёнка), либо практика Гайатри мантры (это наилучшая упайа в данной ситуации), Сурья Гайатри мантры. Не менее 108 раз на рассвете. Практика совершается отцом ребёнка с душевным и умственным настроем, что он совершает это во имя своего ребёнка.

 

Длительность данной практики - хотя бы до явных признаков исцеления ребёнка.

 

Следует также обратить внимание и на наличие Шива Сарпы в карте ребёнка, данная Сарпа подрывает витальность и общее состояние здоровья вообще, степень данной кармы (вот это уже карма самого ребёнка) - адридха, то есть легко устранимая. Естественно, что не нужно ждать до тех пор пока ребёнок станет взрослым и, может быть, заинтересуется как с этим бороться, но уже сейчас сами его родители могут начать практику  от его имени (не забываем о правильном умственном и душевном настрое - во имя кого это должно делаться).

 

Упайа для нейтрализации данной кармы - практика Махамритьюнджайа мантры, не менее 108 раз ежедневно, длительность данной практики - чем дольше, тем лучше, этой мантры никогда не бывает слишком много.

 

При этом всегда следует помнить древнюю сутру, которая гласит, что - "на Бога надейся, но и сам не плошай". Это к тому, что помимо упай, не пренебрегайте помощью специалистов медиков в Вашей беде.

 

Естественно, что во всех трёх картах присутствует и другие прямые и косвенные указания - у родителей на проблемы с ребёнком и его состоянием здоровья, также и у самого ребёнка аналогичные указания (например ганданта Лагны, что само по себе уже отдельная тема для разговора), они легко читаемы и легко верифицируемы, но ни одно из них не даёт понимание о виде и степени тяжести того о чём изложено выш

 

Спасибо Shankara за подробное описание.

Еще вы верно подметили, что в общем здоровье сына так же слабенькое..часто болеет. 

Мантры Махамритьюнджайа конечно я буду читать, но вот что делать с упайа для нейтрализации Брахмы Сарпы я не знаю, поскольку уверена на 100% что наш папа этого делать не будет, так как он у нас ни во что и ни кому не верит..Конечно поговорю на эту тему с ним..

Ну и плюс врачебные предписания, медикаментозное лечение, ежедневные занятия с ребенком...А сейчас еще специализированный сад..Вот так потихонечку к чему нибудь и придём.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, они (врачи) конечно называют это диагнозом, но это не диагноз по большому счету, это клинические проявления чего-то, а вот чего...  Нужно обследоваться у хороших специалистов минимум областного масштаба.  Лучше  федерального.  Из генетиков (то, о чем я говорила сначала) рекомендую Москворечье, 1 (Москва). Ну или хотя бы областной генетик.  И конечно самые лучшие неврологи. 

Тут конечно с вами не поспоришь, город у нас маленький, специалистов мало, детей с данным диагнозом лечат всех по общей схеме..Собираемся в Иркутск, уже по направлению наших врачей для обследования..Спасибо за участие.)

Всем астрологам кто откликнулся большое спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...