Перейти к содержанию

Консультация 0085 (профессия)


Гость Evelina

Рекомендуемые сообщения

Здраствуите дорогие астрологи. в 2009 году, после окончание университета в Молдавии (педагогический факультет, иностранные языки) я переехала в германии. мой диплом тут не признали, не могу работать ни в школе, ни в детский сад. думаю опять учится, только вот не знаю какую профессию выбрать. помогите пожалуйста мне понять, чем мне надо заниматься.

дата рождения: 17.03.1986

время рождения: около 4:35

место рождения: Бельцы, Молдова

дата вступления в брак:

- регистрация в загс: 17.12.2010

- в церковь: 06.05.2011

огромное спасибо за помощь

буду учится на фотографа. если меня возмут... конечно. надеюсь я попала в точку... а если нет... ? :confuse:

веды учат что знания надо применять. а если торба моя станет слишком тяжёлая не применяемыми знаний ? один диплом уже стоит там на полочке... очень не хочется положить ещё одного...

или мне надо сконцентрироваться над другими секторами жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуите дорогие астрологи. в 2009 году, после окончание университета в Молдавии (педагогический факультет, иностранные языки) я переехала в германии. мой диплом тут не признали, не могу работать ни в школе, ни в детский сад. думаю опять учится, только вот не знаю какую профессию выбрать. помогите пожалуйста мне понять, чем мне надо заниматься.

В вашей карте, много указаний на работу с детьми, преподавательскую деятельность. Вы и в прошлой жизни были связаны с этой сферой деятельности.

Еще есть варианты работы в сфере семейных отношений, консультаций по семейным проблемам.

Вам нужна работа, где бы вы могли брать на себя ответственность и проявлять инициативу, а не прятаться за спины других людей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит социальный работник... психолог... хм... я думала об этой сфере... спасибо

Вам нужна работа, где бы вы могли брать на себя ответственность и проявлять инициативу, а не прятаться за спины других людей.

может быть оно так и есть, но в настоящее время мне не хватает уверенности в себе и я не в состояние брать на себе ответственность. я наоборот пытаюсь прятаться за спиной своего мужа. это может и за того что я не в своей стране? мне всё время кажется я не смогу высказываться из за языкового барьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит социальный работник... психолог... хм... я думала об этой сфере... спасибо

Преобладание планет в водных знаках в вашей карте, говорит о том, что вы хорошо чувствуете других людей, их проблемы и сможете разобраться в этом и помочь им.

может быть оно так и есть, но в настоящее время мне не хватает уверенности в себе и я не в состояние брать на себе ответственность. я наоборот пытаюсь прятаться за спиной своего мужа. это может и за того что я не в своей стране? мне всё время кажется я не смогу высказываться из за языкового барьера.

У вас Раху в Овне в 1-м доме и следовательно вам надо учиться проявлять инициативу, не пытаться избегать спорных ситуаций. Вообщем развитие по высшей октаве Марса - энергия созидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Раху в Овне в 1-м доме

Почему?

У меня получилось 15° Козерога, на вот эти данные -

дата рождения: 17.03.1986

время рождения: около 4:35

место рождения: Бельцы, Молдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

У меня получилось 15° Козерога, на вот эти данные -

Спасибо, уважаемый Acubens. Я ошибочно ввел время 8:35. Но поменялась только Лагна, а Раху естественно остался в Овне.

Посмотрите пожалуйста, может я где то ошибся - Evelina.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменялась только Лагна, а Раху естественно остался в Овне.

Конечно.

Посмотрите пожалуйста, может я где то ошибся - Evelina.jhd

Ну да, а у меня программа выдала + 2 GMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Acubens. Я ошибочно ввел время 8:35. Но поменялась только Лагна, а Раху естественно остался в Овне.

Посмотрите пожалуйста, может я где то ошибся - Evelina.jhd

а разве в Молдавии не GMT +2.00 h ? тогда ситуация совсем другая в карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в Молдавии не GMT +2.00 h ? тогда ситуация совсем другая в карте...

Я по атласу проверял, JH не верно дает часовые пояса.

Но что интересно, работа с детьми и участие в социальных проектах осталось как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей карте, много указаний на работу с детьми, преподавательскую деятельность. Вы и в прошлой жизни были связаны с этой сферой деятельности.

Еще есть варианты работы в сфере семейных отношений, консультаций по семейным проблемам.

а если в прошлой жизни я была активно в этой сфере, стоит ли в этой жизни идти по той же дороге? я думала что на таланты с прошлой жизни не надо обратить внимание... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в прошлой жизни я была активно в этой сфере, стоит ли в этой жизни идти по той же дороге? я думала что на таланты с прошлой жизни не надо обратить внимание... или я ошибаюсь?

Я давал эту интерпретацию на неправильное время, и там действительно шли эти наработки из прошлой жизни,

но в правильной карте Раху в 5-м доме - и это уже навыки, которые вам нужно наработать в этой жизни: творчество,

самосознание, дети, любовь к себе и другим, уверенность, активность, образование (неформальное).

Кармической задачей для этого положения узлов является уравновешивание собственных интересов с интересами коллектива.

От узкого самосознания нужно перейти к коллективному сознанию. Здесь просматривается работа в социуме.

А таланты из прошлой жизни зарывать нельзя - надо уравновесить наработки этой жизни с талантами в прошлом воплощении.

Т.е. мы должны воссоединить хвост и голову дракона опять вместе, что бы было единое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таланты из прошлой жизни зарывать нельзя - надо уравновесить наработки этой жизни с талантами в прошлом воплощении.

Т.е. мы должны воссоединить хвост и голову дракона опять вместе, что бы было единое целое.

спасибо за такое объяснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...