Перейти к содержанию

Danila

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Danila стал победителем дня 15 октября 2023

Danila имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Danila

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Пишут,что по накшатре, в которой находится луна. А исходя из каких ещё астрологических данных подбирается гармоничное для человека имя?
  2. Спасибо Вам большое! Скажите пожалуйста, а то что меркурий сожжён,это не так сильно критично или всё-таки не есть хорошо?
  3. Здравствуйте! Наверное давно уже не знаю зачем живу,пытался найти себя , но наверное безуспешно. Были периоды депрессии,суицидальных мыслей и даже наверное на фоне некоторого "экзистенциального кризиса" и т.д., начало жизни тяжёлое(что даже я смог прочитать в карте, что об этом тоже говорится, в том числе и о смертях родственников и т.д. ). Лет с 16 наверное начал интересоваться духовностью, но потом были падения к материализму и т.д., потом временно опять туда-сюда. Не знаю, как определиться с деятельностью и на материальном поприще, такое чувство , что сложно от чего-то получить удовлетворение(если представлять в воображении, что этого есть в достатке(речь о материальных благах), но разумеется высшие духовные блага представить не удастся в виду ограниченности своего ума. Когда впервые посмотрел свою карту и узнал, что ещё и меркурий сожжён на 72%, то это тоже расстроило, впрочем, наверное это выражается в том, что иногда сложно читать и т.д. Ну это вкратце, не буду много расписывать, чтобы времени не отнимать. В общем, с помощью джйотиш хотелось бы лучше разобраться в себе, в своём предназначении, в своём жизненном пути, в каком направлении двигаться, избавиться от чувства неопределённости и возникновения непонимания, что делать и зачем жить и уменьшатся ли страдания в этой жизни или у меня плохая карма... Буду очень признателен, если Вы мне поможете разобраться в этом.
  4. Благодарю всех за пояснения! Честно , просто в себе хотелось бы разобраться... Благодарю!
  5. Не могли бы Вы пожалуйста объяснить , почему опасное? Находится в знаке близнецов, управитель в 10
  6. Здравствуйте! Не могли бы Вы пожалуйста сказать, что значит это соединение ?Юпитера, Венеры и Раху в 9 доме?
×
×
  • Создать...