Перейти к содержанию

Annashanti

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Джйотиш, ведические знания

Достижения Annashanti

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. К сожалению, мой визит к ведическому пандиту-джйотишу в Варанаси тоже оказался не очень приятным. До этого я уже обращалась к астрологам СНГ и сама изучала, имела при себе свою карту на руках. Пандит же открыл перед собой компьютер, не задавал особых вопросов, ввел данные, как потом оказалась, некорректные, и построил мне карту со смещением на один знак, наговорил много неприятного, промахнулся в прошлых событиях. Пару дней после этого я вся ходила в расстроенных чувствах из-за того, что он мне предсказал (сказал, что у меня будет развод прямо при моем мужчине, это ж надо было!). Вскоре пообщавшись с адекватными астрологами я поняла, что ни один его прогноз не является верным, и разочаровалась в индусах окончательно. Доверяй, да проверяй!
  2. Это скрины наших карт. Мне кажется, у Сергея в JH неправильная навамша. В Навамше лагна должна быть Козерог, в Раши лагна - Дева
  3. Вопрос по совместимости с человеком 25.04.1983 г. Москва.16:55 примерно, время ректифицировано - около 17 часов. Мои данные - 24.09.1991. 14:55:08 Добрянка, Пермской обл. 2 года вместе. Ситуация такая, что я хочу замуж, но вероятно, брачный период еще не настал. Молодой человек сейчас к этому не готов, может в силу проблем (финансы) или того, что и так все устраивает. Вопрос: 1. когда у него будет этот брачный период и он захочет и будет готов, если это можно посмотреть, конечно. Вроде идет махадаша Гуру (управляет 7-м), но она еще 10 лет будет, как понять конкретней? 2. есть ли перспектива в отношениях? счастье? 3. Я так понимаю, у меня по карте может быть 3 детей, однако настораживает, что в его 5 доме козерог без аспектов, а мой Сатурн накладывается на его Козерог. Значит ли это, что у нас может быть только один ребенок? Правда в его карте к его экзальтированному Сатурну аж 3 аспекта, но от 8 дома. Это опасно? Отношения хорошие, спокойные, нет категоричных разногласий, только может активности нам не хватает. Вместе духовными практиками занимаемся. И подскажите, пожалуйста, как сделать карту совместимости, в какой программе, чтоб аспекты видно было, а то я все на листочке черчу. :smiley-eek: Sergey.jhd Anna Kurshakova.jhd
  4. Последний вопрос про совместимость перенесла сюда: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2406
  5. Вот карта этого человека. Будет ли он настроен на брак со мной? Sergey.jhd
  6. Jamuna, большое-большое спасибо Вам за такое подробное и доступное объяснение! Но вокруг на самом деле нет особо мужчин, знакомых мне и свободных, по крайней мере. Мы с молодым человеком живем далеко за пределами родины России и я особо ни с кем не общаюсь. Я хотела в отдельную тему вопрос задать, но пусть уж тут будет. Скажите, а можно понять по совместимости, есть ли перспектива, брак, счастье с определенным человеком? Может если он сейчас не готов, то скажем, через полгода будет готов... И если сейчас нет у мужчины хорошего положения, то будет в будущем? Мы вместе 2 года. Он родился 25.04.1983 г. По ректификации около 17 часов. 16:55 примерно. В г. Москве. Он приемный ребенок. Меня интересует, возможен ли у нас брак и дети (настораживает, что в его 5 доме козерог без аспектов, а мой Сатурн накладывается на его Козерог) Ну и стоит ли быть нам вместе. Отношения хорошие, спокойные, нет категоричных разногласий, только может активности нам не хватает.
  7. И какую граху нужно развивать, чтобы отношения хорошо складывались?
  8. А как быть с этим? Развивать Венеру? Упайи Венере? Но она управляет не только 7-м домом, а еще и 12. Не скажется ли это отрицательно? На в коем случае! Венеру вам не надо развивать, это очень отрицательно скажется на отношениях, и не потому что она управитель 12-го. Хорошо-хорошо! Не буду. А почему? Хочется понимать
  9. Да, кстати, много читала про этот аспект, оппозицию, Сатурн-Венера. Мужчины только старше встречаются, самый молодой из всех, с которым я сейчас - на 8 лет старше. На счет брака с сентября чуть ли не ругаемся - задержка Сатурна. И еще всю жизнь ощущается какая-то подавленность, скованность, мало жизнерадостности. Я так понимаю, это тоже из-за Сатурна, тем более что он сильнее. А как быть с этим? Развивать Венеру? Упайи Венере? Но она управляет не только 7-м домом, а еще и 12. Не скажется ли это отрицательно?
  10. Вы меня обрадовали :)) что будут и положительные стороны! Читала, что Кету дает потери в областях, где располагается. Но что может дать планета потерь в доме потерь? Непонятно :)
  11. Спасибо за подробный ответ! Только вот транзит Шани у меня в программе показывает, что он в 9, а не 7 дом перейдет. Это что-то меняет?
  12. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, что меня может ждать в махадашу Кету 7 лет. В карте рождения Кету находится в 8 доме в близнецах, аспект только от Раху. Управитель 8-го дома Меркурий находится в 10 доме во Льве в соединении с управителем Раху (Юпитером). Махадаша начнется 26 марта 2014 года. А еще с середины лета транзитный Кету переходит в мой 1 дом и как это трактовать вместе с махадашей - у меня полный тупик в голове. Дата рождения: 24.09.1991 г. 14:55:08 время отректифицировано индийским пандитом. В Бирке время 14:55. г. Добрянка, Пермской области Что делать в махадашу? как к ней готовиться, чтоб сильно по голове не дали? В планах у меня замужество в этот период (есть молодой человек, отношения хорошие, но он в силу проблем пока не жаждет жениться), все-таки не хочется 7 лет в гражданском браке жить. Буду очень благодарна за ответ! В интернете нигде не могу найти информацию про период Кету, когда он в натале именно в 8 доме.
×
×
  • Создать...