Перейти к содержанию

Андрей 77

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Андрей 77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Джйотиш.Прошу посмотреть ожидается у меня в ближайшее время не запланированная материальная прибыль.Счастливый "лотерейный билет" судьбы.
  2. Да,управителей.В принципе интересует всё,что связано со стихиями:мантры,гимны и т.д.
  3. У пяти махабхут есть свой управитель, вот к ним и направлены гимны либо стотры... а где можно их скачать?
  4. Shankara,подскажите,есть гимны или стотры по стихиям,махабхута?
  5. Сарпас,да,я это знаю.Это "рентгеновские снимки" внутреннего (кармического) дисбаланса,который и нужно лечить.
  6. Каласарпа Ниваран ягья-в интернете ничего подходящего не нашёл,но значит оно мне пока и не нужно.Буду практиковать Наваграха Стотра,к тому же её благотворное влияние я уже почувствовал.И особое влияние уделю Луне и Меркурию.Луна-понедельник и полнолуние,Меркурий-среда.Может можно ещё,по-мимо этих дней, рассчитать наиболее подходящее время для ягьи и пуджи для этих Грах? Сарпас,Shankara,спасибо за пояснения и помощь.Помогли.
  7. С Луной у меня и правда натянутые отношения.Получается,что она "негативно" влияет на Меркурий?В смысле особено на Меркурий. Меркурий у меня самая "забитая" граха,подтяну Меркурий-подтяну всё остальное? 3. Калсарпа ягья -на сайте она есть?
  8. Taкшата Каласарпа Йога: Раху занимает седьмой дом, а Кету стоит в первом доме, прочие планеты расположены между ними. Возможный эффект: проблемы в семейной жизни, склонность к философии, оккультным наукам и черной магии. Если другие планеты расположены благоприятно, такой человек может стать святым и пользоваться авторитетом в обществе. Хорошие способности к администрированию, возможности карьерного роста в этом направлении. Неожиданные жизненные перемены в возрасте 27 лет, отказ от мирской жизни после 60 лет. Нашёл такую инфу,но у меня в 27 лет небыло никаких перемен.И ещё:Все планеты должны стоять между Раху и Кету, при этом ни один дом между Раху и Кету не должен оставаться пустым, т.е. для формирования Каласарпа Йоги планеты должны образовывать непрерывную цепочку. У меня шестой дом пустой.Может у меня не Каласарпа Йога?
  9. Спасибо,теперь хоть что-то будет красивое.
  10. Здравствуйте.Заинтересовался Джйотиш,с помощью программы Jagannatha Hora 7.0(рус) попробовал составить карту рождения.Прошу проверить на правильность. Родился: примерно в 01.00 (плюс-минус 15 минут),рассчитывал по времени 01.00, 15 июня 1977года.Майкоп: Широта: 44°35′41.67″N (44.594907), Долгота: 40°6′38.73″E (40.110758)-координаты роддома. П.С. Если будут комментарии по влиянию Грах,буду признателен. Andrey.jhd
×
×
  • Создать...