Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста !


Гость Alex75

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане !!!

По совету своего друга хочу обратиться к Вам за помощью !

10.11.09 была ограблена квартира, в промежутке между 10 и 12 дня, дверь не была взломана, тоесть открыли или ключом или отмычкой, когда уходили закрыли замок. Из квартиры забрали только деньги которые хранились в сейфе. Сейф был прикручен к стене, его сорвали и распилили болгаркой. Забрали сумму в рублях и мелочь в иностранной валюте, но две серебряные монеты почему то не взяли.

Живу в Новомосковске Тульская область, дата рождения 20.11.75

Буду очень благодарен за Вашу помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане !!!

По совету своего друга хочу обратиться к Вам за помощью !

10.11.09 была ограблена квартира, в промежутке между 10 и 12 дня, дверь не была взломана, тоесть открыли или ключом или отмычкой, когда уходили закрыли замок. Из квартиры забрали только деньги которые хранились в сейфе. Сейф был прикручен к стене, его сорвали и распилили болгаркой. Забрали сумму в рублях и мелочь в иностранной валюте, но две серебряные монеты почему то не взяли.

Живу в Новомосковске Тульская область, дата рождения 20.11.75

Буду очень благодарен за Вашу помощь !

Сформулируйте чётко ваш вопрос. Что именно вы хотите узнать??

Не хотелось бы делать поспешных суждений, но есть предположение, что личность вора(воров) вам не знакома, хотя и действовал( действовали) он(они) по наводке знакомого вам человека. Но ещё раз скажу - задайте конкретный вопрос - чётко сформулированный и требующий однозначного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте чётко ваш вопрос. Что именно вы хотите узнать??

По большому счету два вопроса:

Кто мог это сделать, близкий человек или посторонний ?

Была ли наводка или "работали" случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету два вопроса:

Кто мог это сделать, близкий человек или посторонний ?

Была ли наводка или "работали" случайно ?

Карта построена на время этого вашего вопроса, на широту и долготу места, где я нахожусь. Ответ - к этому причастен человек из ваших домашних. Поговорите с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если позволите задам несколько вопросов.

Вор будет найден ?

Вор или наводчик работает вместе со мной ?

И если это возможно хотя бы какие то черты вора или наводчика ?

Карта построена на время этого вашего вопроса, на широту и долготу места, где я нахожусь. Ответ - к этому причастен человек из ваших домашних. Поговорите с детьми.

Детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если позволите задам несколько вопросов.

Вор будет найден ?

Вор или наводчик работает вместе со мной ?

Надежда на возвращение украденного есть.

Вор был один.

Вору помогут скрыться.

Как я уже говорил наводчиком( возможно не прямым, а косвенным образом) могу быть кто либо из ваших домашних, кроме того вор либо является вашим подчинённым( либо это наёмный работник, если в доме есть прислуга или наёмные работники), либо он связан с этим работником или прислугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на возвращение украденного есть.

Вор был один.

Вору помогут скрыться.

Как я уже говорил наводчиком( возможно не прямым, а косвенным образом) могу быть кто либо из ваших домашних, кроме того вор либо является вашим подчинённым( либо это наёмный работник, если в доме есть прислуга или наёмные работники), либо он связан с этим работником или прислугой.

Большое вам спасибо !

Я живу один и раз в неделю приходит женщина убираться в квартире. Хотя подумать на неё очень сложно.

Разве что как вы говорите не прямым а косвенным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо !

Я живу один и раз в неделю приходит женщина убираться в квартире. Хотя подумать на неё очень сложно.

Разве что как вы говорите не прямым а косвенным образом.

Вор - мужского пола.

Скорее всего так и есть - прислуга лиш косвенным образом( невольно или случайно обранённые слова или разговор подслушанный кем-то, кто и совершил это воровство) сопричастна к этому происшествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...