Перейти к содержанию

Прошу помощи по теме брака/мужа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем! С профессиональной темой вроде прояснилось) Но назрел вопрос про личную жизнь, что-то ничего непонятно по этой теме, прямо как и с прошлой до момента обращения на форум. Большое всем спасибо)) конечно есть некоторые мысли, но хотелось бы услышать мнения профессионалов как обычно)

Знаю что супруга определяют по 7ому дому, им управляет Юпитер, который находится в 10ом есть предположение у меня что встреча может произойти на проф почве) и может быть так что это будет мой учитель или намного старше (бред может быть)? К чему это предположение, просто ситуация жизненная.

Знаю также что сурья и шани в 7 в навамше создают проблемы во взаимоотношениях, что-то типо того что я пытаюсь подавлять человека, встаю на сторону лидера. Это было в отношениях с бывшим мч, что сказать приходилось быть лидером раз некому) что собственно и послужило разрывом, и был интересный момент я даже ощущала в этих отношениях как отягощаю человека одним только присутствием или неосторожным словом, хотя явного намерения у меня не было. 

А вообще были мысли о безбрачии, было время хотелось уйти в монастырь, пожить там. Сейчас не знаю что делать... вообще немного грустно, есть ощущение что предназначение мое не "женское", бывают ведь и такие ситуации и время сейчас такое, что не все так как должно быть. 

Мои данные: 
- 13.10.1989г. 

- время ректифицировано 5:22

- Россия г.Челябинск 

- по образованию архитектор, сейчас занимаюсь воплощением творческих идей в виде одежды)

13.10.1989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...