Перейти к содержанию

Венера и Луна .Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты ведической астрологии! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Думаю для женщины очень важно иметь гармоничные Венеру и Луну.Возможно я ошибаюсь ,но мне кажется с этими планетами у дочки не все гладко,я только-только увлеклась джиойтиш ,не судите строго.Венера управляет восходящим знаком ,значит оказывает самое сильное влияние?Меня смущает то что Венера в изгнании ,управляет так же 8 домом,соединена с Кету,хотя они в разных знаках и домах.Как это может отразится на ее судьбе? Луна в Стрельце в 3 доме управляет 10,вроде бы не плохо,но поражена оппозицией с Сатурном.Луна в астрологии олицетворяет мать,то есть меня)))Поэтому меня волнует этот вопрос.К тому же самые лучшие и важные годы жизни с 20-30 лет пройдут у дочки под влиянием Луны.В ее гороскопе Луна записана как враг .Меня это беспокоит ,может и зря я себя накручиваю,хотелось бы разобраться,возможно и не такой плохой гороскоп достался моей доченьке.                    Дочка родилась 30 октября 2003 года в 9-32 утром в Тюмени.                                  Время по бирке , родилась через кесарево сечение.Если это чем то может помочь,девочка растет без отца и никогда его не видела,у нас с ней очень хорошие отношения,она очень ласковая,послушная девочка,учится не плохо.С детства много и часто болела,здоровье не очень хорошее.Буду благодарна Вашим ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...