Перейти к содержанию

Марс в 8 доме для восходящей Девы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться сильный или слабый у меня Марс и 8 дом в целом. Он в своем 8 доме и своем знаке Овна, но в 8 доме он вроде бы должен ослабляться, и вообще планета для Девы неблагоприятная...Родилась 22.02.1989г в г. Сарапуле, респ. Удмуртия в 21.20, GMT +4, координаты 53°47 в.д. 56°47 с.ш. Время рождения с бирочки из роддома. Спасибо всем ответившим!

2016-02-12 11-44-21 Скриншот экрана.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно какие-то базовые книги прочитать по джйотишу, чтобы было общее представление о планетах, домах, знаках. Это позволит Вам почувствовать себя увереннее.

Планета в своем доме при использовании базовых понятий всегда сильна. Для Марса Овен - муатрикона, а скорпион - свой дом или свакшетра. В этих знаках Марс силен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я недавно заинтересовалась джйотиш, пока пытаюсь понять основы, книги читаю) И вот один момент мне не понятен, если Марс в карте сильный, то, как воинственная планета, он должен давать такого напористого, "пробивного", очень активного человека, а у меня этого вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marina9 сказал:

@YUM Какие книги вы рекомендуете прочитать?

Вот здесь участники форума давали некоторые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сказал:

Да, я недавно заинтересовалась джйотиш, пока пытаюсь понять основы, книги читаю) И вот один момент мне не понятен, если Марс в карте сильный, то, как воинственная планета, он должен давать такого напористого, "пробивного", очень активного человека, а у меня этого вообще нет.

Это потому, что Ваш Марс в 8-м доме. Дела восьмого дома скрыты, неявные.Здесь сила Марса идет не во внешний мир, а во внутренний.  Скорее всего Вы часто "горите" внутри, но внешне этого не показываете. Т.е. активность и сила Марса связана с теми внутренними процессами, которые происходят в Вас и Вашей голове (Марс в Овне). И еще это означает, что внутри постоянно происходят изменения, потому что 8 дом связан с изменениями, также как и 3-ий, хозяином которого он является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, вот это прямо про меня!))) Спасибо огромное за ответ, теперь понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...