Перейти к содержанию

Подходим ли мы друг другу?


Гость Веточка

Рекомендуемые сообщения

Хм . А у меня с женой точный квадрат Гуру к Гуру.  :) Брак по Гуру аспектам произошел. Гуру это наше все  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм . А у меня с женой точный квадрат Гуру к Гуру.  :) Брак по Гуру аспектам произошел. Гуру это наше все  :)

 

Ну и что?

 

Юпитер не личностная планета, тем более, что ни Луна, ни Солнце ни Венера/Меркурий/Марс  не задеты им,(?) в ваших картах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм . А у меня с женой точный квадрат Гуру к Гуру.  :) Брак по Гуру аспектам произошел. Гуру это наше все  :)

 

Ну и что?

 

Юпитер не личностная планета, тем более, что ни Луна, ни Солнце ни Венера/Меркурий/Марс  не задеты им,(?) в ваших картах??

Марсами идет обмен. Мой Марс ни ее Юпитере, а ее Марс на моем Юпитере, просто аспект не такой точный как сам квадрат-партиль между Юпитерами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если Марс Сатурн и солнце мужчины напротив луны женщины и марс Сатурн женщины в соединении с луной мужчины?

Надо смотреть в целом всю карту, но соединени\оппозиция Сатурна одного из партнеров, с Луной другого партнера - это сильное поражение.Такой брак будет очень трудно удержать, если нет благоприятных аспектов Юпитера. Сатурн в тяжелых аспектах с Луной, даст неблагоприятный эмоциональный фон в взаимоотношениях, т.е. будет ощущение давления со стороны партнера, не будет ощущения радости от его присутствия.
Спасибо большое. А если его Юпитер аспектирует Солнце, Марс и Сатурн в женской карте . А ее Юпитер его Солнце? Или лучше чтоб Юпитер аспектировал Луну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А если его Юпитер аспектирует Солнце, Марс и Сатурн в женской карте . А ее Юпитер его Солнце? Или лучше чтоб Юпитер аспектировал Луну?

Слово аспектируют не дает никакой информации, кроме той, что планеты как-то связаны между собой. Необходимо знать природу аспекта - благоприятный он или напряженный и его точность.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Необходимо знать природу аспекта - благоприятный он или напряженный и его точность.

Терминология которая обычно используется в западной астрологии.)

Еще можно добавить , какими домами управляют планеты. Синастрия с управителем 6 и 8 как правило не благоприятна, не важно Юпитер это или другой благодетель...А вообще, синастрия, сложная тема, надо много там чего учитывать, что бы сказать о характере взаимоотношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вообще, синастрия, сложная тема, надо много там чего учитывать, что бы сказать о характере взаимоотношений. 

 

Да, очень сложная и очень важная.

Вот в этой теме мы обсуждали об таких взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А если его Юпитер аспектирует Солнце, Марс и Сатурн в женской карте . А ее Юпитер его Солнце? Или лучше чтоб Юпитер аспектировал Луну?

Слово аспектируют не дает никакой информации, кроме той, что планеты как-то связаны между собой. Необходимо знать природу аспекта - благоприятный он или напряженный и его точность.

 

Квадрат от Юпитера или  Венеры - это куда лучше чем даже тригон или секстиль от Сатурна/Марса...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...А вообще, синастрия, сложная тема, надо много там чего учитывать, что бы сказать о характере взаимоотношений. 

 

Да, очень сложная и очень важная.

Вот в этой теме мы обсуждали об таких взаимоотношениях.

Спасибо. Но там тема о врагах, а не о личных взаимотношениях.  :) Хотя конечно может так случится, что близкий человек становится врагом, как там говорится- "от любви до ненависти один шаг" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А если его Юпитер аспектирует Солнце, Марс и Сатурн в женской карте . А ее Юпитер его Солнце? Или лучше чтоб Юпитер аспектировал Луну?

Квадрат от Юпитера или Венеры - это куда лучше чем даже тригон или секстиль от Сатурна/Марса...

Это имеется ввиду на Луну или Солнце?. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

Уважаемый Марк. Обьясните, почему вы рассматриваете Сатурн, Марс в одной карте и Луну и Солнце в другой? Я не поняла этот момент.

Благодарю.

 

Сатурн и Марс дают энергию конфликтов, раздоров, отчуждения, непонимания, насилия..., и если они стоят негармонично по отношению к Солнцу другого партнера, то это конфликт на физическом уровне, а если в этот процесс вовлечена Луна, то это напряжение на ментальном уровне. На самом деле эта схема достаточно упрощена и одни факторы могут смягчать другие и наоборот. Можно еще рассматривать уровни эмоциональной и сексуальной совместимости. Вообщем это такая же глобальная тема, как например Мухурта. 

 

Уважаемый Марк. Посоветуйте книгу, что можно почитать по вот такой планетарной совместимости? Я так понимаю это только в западной астрологии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый Марк. Обьясните, почему вы рассматриваете Сатурн, Марс в одной карте и Луну и Солнце в другой? Я не поняла этот момент.

Благодарю.

 

Сатурн и Марс дают энергию конфликтов, раздоров, отчуждения, непонимания, насилия..., и если они стоят негармонично по отношению к Солнцу другого партнера, то это конфликт на физическом уровне, а если в этот процесс вовлечена Луна, то это напряжение на ментальном уровне. На самом деле эта схема достаточно упрощена и одни факторы могут смягчать другие и наоборот. Можно еще рассматривать уровни эмоциональной и сексуальной совместимости. Вообщем это такая же глобальная тема, как например Мухурта. 

 

Уважаемый Марк. Посоветуйте книгу, что можно почитать по вот такой планетарной совместимости? Я так понимаю это только в западной астрологии есть.

 

 

"Астрология любви и брака"  Дараган, Новикова

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме мы обсуждали об таких взаимоотношениях.

Спасибо. Но там тема о врагах, а не о личных взаимотношениях. 

Та тема об влиянии друг на друга через Накшатры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой молодой человек - инженер на электростанции,он более проще,но оптимистичнее смотрит на мир чем я,он более уверен в себе,уравновешен. Но темы духовности его особо не интересуют, он не против что б я интересовалась,готов что-то послушать,но сам не тянется. хотя живет он честно,по моральным принципам. Для него цели - свадьба,построить дом,вырастить достойных детей. А мне этого не достаточно для счастья, чувство что это какие-то общественные шаблоны, к которым я отношусь спокойно,не против,но и не то,чтобы мечтаю. Но мой мужчина считает,что я стараюсь забежать далеко вперед,что все нужно по этапам, сперва семья,дети,потом все остальное. Возможно, это я что-то не так понимаю? 

 

 

 

Веточка, девочка, можно я вклинюсь?

На мой взгляд ваши сегодняшние цели и мироощущение не очень подходят для брака в принципе.

 

Я не говорю, что они плохие, просто именно такие, которые многим женщинам мешают и вступить в брак вовремя и отношения в браке поддерживать....

 

Тут даже совместимость особо не важна. Иногда люди хорошо по гороскопу совместимы, но цели у них не совпадают по времени. Кто-то готов к  браку. в вашем случае, парень, а кто-то еще нет. В данном случае  -вы.

 

Но для вас это не очень хорошо в плане будущего...женский "брачный  век" скоротечен.....увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...