Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как замечено в других темах задают вопросы здесь те, кто не устроен в жизни. Сейчас у меня как раз такая ситуация, что закрылась одна дверь, а другая еще не открылась.

Родилась 26.09.1978 в 05.05 по данным роддома в г. Владимир Россия

ноябрь 2003 свадьба

февраль 2013 развод

сентябрь 2005 рождение дочери

сентябрь 2010 рождение сына

декабрь 1995 смерть отца

янваь 1996 смерть бабушки
 А вопрос вот в чем. Одна я не смогу быть, без спутника, но когда стоит ожидать благоприятного времени для создания новой семьи?

И еще, сейчас я в декретном отпуске с сыном. Выхожу на работу в сентябре и контракт у меня истечет в 2019 году. Сфера деятельности потом для меня покрыта мраком.

Благодарю за отклик.

Программу скачала и прикрепила файл, надеюсь, что корректно)))

надя.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а почему вы написали время 05:05, а в карте рождения стоит 17:05:55? Да и часовой пояс +12...для Владимира слишком круто, на тот момент был +3... Вы уточните всё-таки время рождения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время верное. я в программе еле-еле что поняла(((

вроде изменила

 

Поэтому для подобных случаев и были созданы правила подачи данных рождения. Вы с ними внимательно ознакомились?

 

Если у Вас возникли сложности с программой и введением данных в неё, то достаточно - просто корректно написать данные своего рождения в топике.

 

Теперь о Времени рождения, Вы родились в 05:05 утра, либо в 17:05 вечера??

 

Теперь о месте рождения, Вы родились во Владимире Владимирской обл.??

Почему спрашиваю, для РФ атлас выдаёт 5 городов с названием - Владимир (с разными координатами конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время верное. я в программе еле-еле что поняла(((

вроде изменила

 

Поэтому для подобных случаев и были созданы правила подачи данных рождения. Вы с ними внимательно ознакомились?

 

Если у Вас возникли сложности с программой и введением данных в неё, то достаточно - просто корректно написать данные своего рождения в топике.

 

Теперь о Времени рождения, Вы родились в 05:05 утра, либо в 17:05 вечера??

 

Теперь о месте рождения, Вы родились во Владимире Владимирской обл.??

Почему спрашиваю, для РФ атлас выдаёт 5 городов с названием - Владимир (с разными координатами конечно).

с правилами ознакомилась, поэтому в сообщении и давала информацию о рождении. О желательности прикрепления файла тоже прочитала, поэтому и скачала программу. Прошу прощения, что не корректно.

Рождение в 05.05 утра во Владимире Владимирской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стоит ожидать благоприятного времени для создания новой семьи?

 

У Вас будет такая возможность до октября 16 года, также не исключено, что родите затем и третьего уже ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ. О третьем ребенке думала будучи замужем за 1 мужем))

а второй вариант карты верен? если опираясь на нее буду разбираться в Джатаке?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй вариант карты верен? 

 

Карта построена на 05:05 Владимир Владимирской обл., значит это Ваша карта.

 

 

 

буду разбираться в Джатаке?

У Вас есть навыки и опыт для этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни навыков, ни опыта, но интересно стало

относительно смены рода деятельности в дальнейшем тоже подожду ответа. Спасибо.

 

Почитав форум, поинтересуюсь, есть ли у меня предрасположенность освоить хоть часть ведической астрологии?

 

подскажите пожалуйста, к кому и как обратиться для более детальной консультации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...