Перейти к содержанию

Сбудутся ли предсказания Елены?


Гость lana21

Рекомендуемые сообщения

Запуталась в жизни и своих взглядах на вещи, казалось бы элементарные....Не во всех делах можно найти советчика...И просто очень важно узнать можно ли верить в пророчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась в жизни и своих взглядах на вещи, казалось бы элементарные....Не во всех делах можно найти советчика...И просто очень важно узнать можно ли верить в пророчества?

Очень сумбурно и неконкретно...

Что у вас за проблема, что на сердце...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы позитивным человеком я не была,сложно смотреть на жизнь с радостью... В мае была с подругой у ясновидящей которая насулила мне скорую разлуку с парнем которого уж сама не знаю люблю или нет( Будущего с ним не вижу, но и в разлуке тоскливо... ) А также встречу будущего мужа и брак в 26 лет. Сложность в том, что веря в её слова я просто перестала строить отношения которые сейчас имею с парнем,перестала идти на уступки... постоянно ссоримся, расстаёмся,но потом опять созваниваемся и заново ссоримся ..... Если б знать что предсказания сбудутся и по судьбе мне другой,но а если нет? Если я упускаю последний более-менее достойный вариант? так ещё и с работы по сокращению расчитали(((( Но самое главное- я чувствую как меняется мой взгляд на людей,на семью,на брак, на подруг и не знаю хорошо ли это. Какие сведения нужны обо мне чтоб примерно узнать как судьба моя в дальнейшем сложиться и к чему себя готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сведения нужны обо мне чтоб примерно узнать как судьба моя в дальнейшем сложиться и к чему себя готовить?

Изучите правила раздела консультации - оформление своих данных, для работы с вашим гороскопом...

Если же у вас всего лиш хорарный вопрос, то его также необходимо оформить соответствующим образом - время вопроса, день, месяц, год и место где был задан вами ваш вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не нашла где оформляются вопросы((((могу сказать что задан он в 21 час 43 мин , 2 октября 2012 года в России- в Городе Липецк,15 м-он. д 16( если нужны такие подробности) если подскажите где оформлю по правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это?

Это предназначено по большей части для тех, кто изьявит стремление и проявит рвение рассмотреть ваши вопросы, и озвучить вам своё мнение о вашей проблеме...

Подождите малость времени, скоро кто нибудь да и заглянет сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...