Перейти к содержанию

Консультация 0060 (Меркурий в 8-ом)


Рекомендуемые сообщения

у меня Меркурий находиться в 8 доме (вроде бы для него вполне нормально),но в знаке Рыб (падение,где он не может противостоять восьмому дому) вот интересно это плохо или может скрасить то что он в накшатре Ревати ? ...

и может ли Меркурий быть в этой накшатре + падении,ведь он её (Ревати) управитель ?

ecdfb921df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть указание на нейтрализацию падения Ме - его диспозитор, Юп в экзальтации в Раке,также улучшает положение Ме 9й аспект Юп. Правда при падении в дустхане нужно больше нейтрализаций, к тому же Юп хоть и в экзальтации, тоже находится в дустхане. Нужно рассмотреть навамшу, чтобы получить полную картину (если Ме и/или Юп экзальтирует также в навамше это тоже нейтрализация падения).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите,а это йога получаеться отменяеть негатив?

"О Випарита Раджа-Йоге из "Уттара-каламриты" Калидаса (кханда 4, шлока 22):

"Если возникает любая из следующих планетарных комбинаций:

- хозяин 8-го дома находится в 6-м или в12-м доме

- хозяин 6-го дома распологается в 8-м или в 12-м доме

- хозяин 12-го дома находится в 6-м или 8-м доме

- названные три хозяина, связанные любым образом: взаимной переменой домов, взаимным аспектом или соединением, и в то же самое время, свободные от такой связи с другими планетами, то :

владелец гороскопа станет императором других царей и будет благославлен славой и богатством." "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Cepik это не твой гороскоп. ...время видимо не твое, Мама твоя чего то там напутала. Нужно по периодам твоей юной и пока еще короткой жизни проверить все события ее.

В принципе меня уже поправили, Вы правы, мой гороскоп оказывается должен быть без летнего времени и выглядит немного иначе, но не настолько кардинально.

eecc56c7fa49d9a9a2120301958b2763.jpg

с материнских слов, врач указывал медсёстрам чтоб записали время рождения ровно 14-30 + из записей данных акушерского стационара рождение моё было 2 мая 91г. в 14-30 ....так что время должно быть правильным.

Мой рост- 180см (по современным меркам наверно даже ниже среднего считаюсь :) ), 67 кг, но при таком небольшом весе, совсем не выгляжу дистрофиком, более сбитым смотрюсь, грудь+плечи довольно широкие. Мама на текущий момент инженером-сметчиком работает (но как раз сейчас решила попытаться в ближайшем будущем воплотить свою мечту и изменить вид деятельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...