Перейти к содержанию
  • записей
    16
  • комментариев
    7
  • просмотров
    556 111

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Основные Астро события на неделю с 12.02 по 18.02:

- В понедельник Венера переходит в знак Козерога. В целом это дружественный для неё знак и там Венера будет соединяться с Марсом и Меркурием. Это неплохая комбинация для решения практических задач, в том числе связанных с отношениями между близкими людьми. Однако будет присутствовать некая строгость, прагматичность и не исключен холодный расчёт. Это время, когда энергию планет раджаса (Меркурия и Венеры) можно перенаправить из наслаждения в эффективную пользу как для себя, так и для окружающего пространства. Здесь очень важно не лениться, а наоборот приложить достаточные усилия для реализации задуманного.

- Во вторник Солнце переходит в знак Водолея. Это время энтузиазма, альтруизма и инноваций, нестандартных решений. Адитья Водолея в ведической культуре именуется Тваштар (небесный архитектор). Если перед нами стоят какие-то задачи, которые нам не удавалось решить, то возможно сейчас можно попробовать найти или изобрести нестандартное решение.

- В среду до обеда (в первую половину дня) рекомендую быть осторожными и внимательными в своих действиях, так как примерно одновременно Луна будет проходить ганданту знаков (накшатр) и титхи ганданту (границу лунных циклов). 

- С четверга Меркурий на небе будет приближаться к Солнцу, а с субботы Солнце будет приближаться к Сатурну. Другими словами надвигается одновременное сожжение двух планет: Меркурия и Сатурна. Так себе событие, но пока это его первые зачатки.

- В четверг четыре планеты (грахи) будут в мертвом градусе (мритью бхага), это Сатурн, Кету, Меркурий и Солнце. Серьезных решений лучше в этот день не предпринимать, если только вы не настроены от чего-то избавиться. За своей речью тоже лучше тщательно следить, так как в это время Меркурий будет ещё и атмакаракой (планетой души).

- В воскресенье ожидается в целом благоприятный и гармоничный день с хорошим титхи и мягкой накшатрой, хотя не исключены некоторые беспокойства ума во второй половине дня. 

Эффективных и продуктивных действий вам на неделю✨

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...