Перейти к содержанию
  • записей
    16
  • комментариев
    7
  • просмотров
    539 925

Астро календарь Джйотиш на неделю с 19.02.24 по 25.02.24


Калестр

168 просмотров

Основные Астро события на неделю с 19.02 по 25.02:

В целом непростая неделя, так как потихоньку начинаются наслоения астрологических событий. Обычно в такие периоды мы проходим как бы проверку на прочность или другими словами свершается карма, исходя из наших прошлых действий. В зависимости от индивидуального гороскопа у каждого по своему происходят события, но обычно там, где у нас есть "слабые места" там и начинает что-то разрушаться. Если же мы своё "слабое место" укрепляем и вливаем в него энергию, то оно как правило выдерживает различные "потрясения". А то, что всё-таки разрушается, подготавливает нам почву, чтобы в другой, более благоприятный период построить что-то новое, на базе полученного опыта.  

На этой неделе усилится "сожжение" Сатурна и Меркурия, произойдёт "планетная война" между Марсом и Венерой, и в то же время Меркурий, Венера и Марс будут проходить свои "мертвые градусы".

Если также обратить внимание на расположение планет в космосе вокруг Солнца (картинка в Астро календаре в правом нижнем углу), то можно увидеть, что сейчас (началось это примерно с начала февраля этого года) Земля располагается на одной стороне от Солнца, а все остальные планеты на другой. Это очень значительный перевес. И что, на мой взгляд, самое важное, отражённые лучи от всех планет одновременно концентрируются на нашей Земле через некий большой треугольник, образуя как бы пучок света, бьющий в Землю с одной стороны. Тут как говорится "хочешь не хочешь" а такие "разношерстные" энергии планет, сформированные в один пучок в любом случае вызывают какие-то глобальные перемены. Такое положение нашей Земли продлится примерно до начала лета текущего года.
 
В пятницу-субботу будет Полнолуние во Льве с пятью полными аспектами на Луну. Это могут быть весьма насыщенные дни. Затем, в конце воскресенья, Луна переместится в знак Девы к Кету и это тоже может быть довольно напряженно.

Всем нам желаю пережить тяжелые времена, чтобы в светлом будущем (а оно непременно наступит) вместе гармонично жить и созидать. Но светлое будущее нужно не ждать, а делать уже сейчас то, что в наших силах и по нашим возможностям, а это: ухаживать и положительно-качественно подпитывать нашу нервную систему, нашу эмоциональную и ментальную сферы, заботиться о своём здоровье и о здоровье окружающих нас близких людей, любить и ухаживать за природой (флора и фауна вокруг нас), беречь свою душу от "тёмных" (не ввязываться в сомнительные и порочные ситуации) и в целом понимать и следовать морально-этическим ценностям
💫☄️🌪⚡🌈✨💎🌅🌱☀️❤️

Еженедельный календарь 19.02-25.02 форум.png

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...