Перейти к содержанию

Alex

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Достижения Alex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, помогите определить восходящий. 27.03.2015 время 8.03, место Тольятти. С этими перестановками времени все определиться не могу овен или телец восходящий. Спасибо
  2. спасибо. Интересно, на деятельность и финансы что указывает? А если в общем махадаши луны и антардаши кету как действуют?
  3. вот с точным час поясом карта. Alex1.jhd
  4. Сократить, понятным образом, можно жизнь быстро) А вот продлить так же возможно, даже если человек умирает, это делается определенными практиками. Из личный наблюдений: Человек умирал в больнице (метастазы по всему телу) врачи давали несколько дней, после определенных ритуалов удалось поставить его на ноги. Конечно врачи не верили своим глазам, когда анализы резко пришли в норму ну и т.д. Таким образом удалось продлить жизнь человека на пол года. Отмечу, что после поправки меня не покидало ощущение, что это просто ходячая тень (всегда возникало ассоциации с Кету) глаза и лицо, как-будто в тумане, хотя вел себя человек вполне естественно. Интересен так же факт, когда он оставил тело, то труп остыл за 10 мин(хотя должен остывать не меньше 2-х часов), врачи также были удивлены. Отмечу, что в этой истории участия я не принимал, был лишь наблюдателем. И для себя сделал вывод, что продлевать жизнь лучше "легальными методами" йогой, пранаямой, здоровым питанием и т.д.
  5. спасибо, что откликнулись)) Alex.JHD
  6. Здравствуйте. Если не сложно дайте трактовку периода Луна\Кету\кету восходяший весы. Кету в 1ом, луна в 11.
×
×
  • Создать...