Перейти к содержанию

Травмы на ровном месте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!помогите,пжста,разобраться,что со мной происходит на протяжении последних 1,5 лет..постоянно что-то травмирую..вплоть до необходимости операции...очень устала..помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно написать дату рождения, место рождения, время рождения. Откуда стало известно время рождения (со слов мамы, бирка, ректификация и т.д.) 

И еще написать несколько важных событий в своей жизни (4-5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась 16.10.84. Тульская обл.город Новомосковск  к сожалению,мама не помнит конкретно 11:50 или 12:50 но склоняется к 12:10

по поводу событий.. В 25 лет произошло расставание с человеком,с которым были вместе 7 лет.разрыв был трудный. Далее переезд в москву,новая работа. В 28 лет встреча с новым чел. Очень трудные отношения.брак. В 29 травма колена на пустом месте. И понеслось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для астрологии разброс в целый год - это очень большой промежуток времени. Нужно хотя бы с точностью до месяца говорить.

Погрешность рождения в 1 час - это довольно большая погрешность. Поэтому нужно больше данных о Вас и с более точной датировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я попытаюсь как то уточнить время рождения

 

Вот по поводу событий..не знаю как лучше описать наиболее важные..ведь разница между ними больше месяца..если отталкиваться от действительно важных событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще человеку с Вашей психикой нужно поменьше переживать и акцентировать внимание на неудачи со здоровьем, которые происходят. Поскольку Вы сами можете взрастить в себе панический страх, который принесет негативные события. Главная задача для Вас - очистить ум от страха и тревоги.

Что касается лагны, то я склоняюсь к скорпиону. По Вимшоттари у Вас Сатурн/Меркурий. Связь 8 и 12 домов может приводить к проблемам со здоровьем. Также самое время заняться духовными практиками. Период улучшение ситуации - конец Меркурия в 2018 году.

По чара даша идет Махадаша Тельца. От нее Ваша Gk в 6м доме вместе с AmK , которая Сатурн. Период не очень хорош для здоровья. Возможны трудности в карьере.  Особенно непростым для Вас будут антардаша стрельца и скорпиона до середины октября 2016 г. 

Также в этот период (До 2018 года) еще может быть переезд, возможно изучение иностранных языков, заграничные путешествия   

 

Возможно, что в настоящий момент Вы подумываете о детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 ноября 2015 г., 13:37:45, Katrina16 сказал:

Вот по поводу событий..не знаю как лучше описать наиболее важные..ведь разница между ними больше месяца..если отталкиваться от действительно важных событий...

Да вот так и пишите, как было - так и пишите.

 

У Вас в возрасте 8-ми лет от роду (или около того) не было ли в семье события связанного с чьей-то смертью (кого-то из близкого семейного круга или близкой родни)?

Теперь дальше.

У Вас не было ли проблем с ушами? проблемы с желудком (брюшной полостью) не возникали ли у Вас?

Вы гипертоник?

 

Опишите Ваши отношения с Вашей матерью.

 

В 17 ноября 2015 г., 14:20:21, YUM сказал:

Возможно, что в настоящий момент Вы подумываете о детях.

Возможно, что и задумывается, благо что Луна в Двисаптати под аспектом Юпитера до мая 17 года. Но что-то мне не нравится там эта Луна в Ардре в том доме.

 

Но Лагна мне нравится, особенно на 11:52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Shankara сказал:

Возможно, что и задумывается, благо что Луна в Двисаптати под аспектом Юпитера до мая 17 года. Но что-то мне не нравится там эта Луна в Ардре в том доме.

 

Но Лагна мне нравится, особенно на 11:52

То что задумывается я от даша лагны посмотрел, но вы правы. 

А чем в карте гипертоник от гипотоника может отличаться? Или это Вы общем про повреждение крови?

Еще тут потенциально проблемы с лицом, зубами или бедрами могут быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shankara сказал:

Да вот так и пишите, как было - так и пишите.

 

У Вас в возрасте 8-ми лет от роду (или около того) не было ли в семье события связанного с чьей-то смертью (кого-то из близкого семейного круга или близкой родни)?

Извините что вторгаюсь,но вопрос очень важный для меня,Уважаемый Шанкара, какая конфигурация в карте указывает на событие что вы пишите? Простите еще раз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 ноября 2015 г., 14:20:21, YUM сказал:

Вообще человеку с Вашей психикой нужно поменьше переживать и акцентировать внимание на неудачи со здоровьем, которые происходят. Поскольку Вы сами можете взрастить в себе панический страх, который принесет негативные события. Главная задача для Вас - очистить ум от страха и тревоги.

Что касается лагны, то я склоняюсь к скорпиону. По Вимшоттари у Вас Сатурн/Меркурий. Связь 8 и 12 домов может приводить к проблемам со здоровьем. Также самое время заняться духовными практиками. Период улучшение ситуации - конец Меркурия в 2018 году.

По чара даша идет Махадаша Тельца. От нее Ваша Gk в 6м доме вместе с AmK , которая Сатурн. Период не очень хорош для здоровья. Возможны трудности в карьере.  Особенно непростым для Вас будут антардаша стрельца и скорпиона до середины октября 2016 г. 

Также в этот период (До 2018 года) еще может быть переезд, возможно изучение иностранных языков, заграничные путешествия   

 

Возможно, что в настоящий момент Вы подумываете о детях.

Вот по поводу событий..не знаю как лучше описать наиболее важные..ведь разница между ними больше месяца..если отталкиваться от действительно важных событий...

Да,я страшно переживаю каждый сложный момент касаемый моего здоровья.не могу понять что со мной происходит и когда закончатся все эти испытания..проблем огромное количество..но в данный момент особое внимание уделяла колену и операции на нем..как вдруг на ровном месте,совершив неудачное движение,получила травму бедра!которая требует операции..я в жутком шоке..паническом страхе...я правильно понимаю..что данный период продлится еще два года??я изнутри опустошена..нет духовных сил бороться..к сожалению,пока не смогла более конкретизировать время своего злополучного появления на свет..

 

В 17 ноября 2015 г., 16:00:18, Shankara сказал:

Да вот так и пишите, как было - так и пишите.

 

У Вас в возрасте 8-ми лет от роду (или около того) не было ли в семье события связанного с чьей-то смертью (кого-то из близкого семейного круга или близкой родни)?

Теперь дальше.

У Вас не было ли проблем с ушами? проблемы с желудком (брюшной полостью) не возникали ли у Вас?

Вы гипертоник?

 

Опишите Ваши отношения с Вашей матерью.

В данном возрасте погиб муж моей родной тети..если это имеет какое то отношение.....

проблемы с ушами были где то в 24 года...а с желудком Прошлой зимой начались проблемы..я больше гипотоник..

 

В 17 ноября 2015 г., 17:09:04, YUM сказал:

То что задумывается я от даша лагны посмотрел, но вы правы. 

А чем в карте гипертоник от гипотоника может отличаться? Или это Вы общем про повреждение крови?

Еще тут потенциально проблемы с лицом, зубами или бедрами могут быть.

 

Месяц назад на ровном месте повредила бедро..требуется операция..за операцией..еще ни на одну не решилась..т к пребываю в жутком шоке от происходящего со мной в течение двух лет.да..задумываюсь..но в связи с такими бедами пока не имею возможности рожать.

В 17 ноября 2015 г., 16:02:41, Shankara сказал:

Возможно, что и задумывается, благо что Луна в Двисаптати под аспектом Юпитера до мая 17 года. Но что-то мне не нравится там эта Луна в Ардре в том доме.

 

Но Лагна мне нравится, особенно на 11:52

 

 

Что же именно вам не нравится что луна в ардре...?? А лагна о чем вам говорит на 11:52

В 18 ноября 2015 г., 2:34:55, Katrina16 сказал:

Месяц назад на ровном месте повредила бедро..требуется операция..за операцией..еще ни на одну не решилась..т к пребываю в жутком шоке от происходящего со мной в течение двух лет.да..задумываюсь..но в связи с такими бедами пока не имею возможности рожать.

 

Что же именно вам не нравится что луна в ардре...?? А лагна о чем вам говорит на 11:52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katrina16 сказал:
Только что, Katrina16 сказал:

Месяц назад на ровном месте повредила бедро..требуется операция..за операцией..еще ни на одну не решилась..т к пребываю в жутком шоке от происходящего со мной в течение двух лет.да..задумываюсь..но в связи с такими бедами пока не имею возможности рожать.

 

 

У Вас Луна находится в 8-м доме плюс накшатра Ардра - это разрушительная накшатра. А Луна отвечает непосредственно за наше восприятие дейсвтительности. Люди с Луной в 8-м могут много думать о своих проблемах со здоровьем, опасности, о том, что они не защищены от внезапных болезней. Это как ковырять старую рану и недавать ей зажить.  Накшатра Ардра подкидывает постоянно дрова в этот костер волнения.

Единственный способ для Вас успокоиться и обрести гармонию - это духовные практики, причем лучше телесно-ориентированные, чтобы Вы не улетали в космос от переизбытка ветра. Если Вы через это пройдете, то почувствуете огромные положительные изменения.

Мой совет - сделать операцию, долечиться и вернуться к полноценной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Katrina16 сказал:

Родилась 16.10.84. Тульская обл.город Новомосковск  к сожалению,мама не помнит конкретно 11:50 или 12:50 но склоняется к 12:10

по поводу событий.. В 25 лет произошло расставание с человеком,с которым были вместе 7 лет.разрыв был трудный. Далее переезд в москву,новая работа. В 28 лет встреча с новым чел. Очень трудные отношения.брак. В 29 травма колена на пустом месте. И понеслось.....

1. Скажите, разрыв с молодым человеком был связан с каким-либо обманом?

2. Напишите, правое или левое колено и бедро.

3. И, пожалуйста, пишите время событий не в годах "в 25 лет", а, например - май 2008 или хотя бы весна 2008. Для астрологии важно понять, произошло событие после Вашего дня рождения, т. е. после октября или до Вашего ДР, до октября.

4. Как сложились Ваши отношения с отцом?

5. И не переживайте за Ардру, еще не "доказано" :) что именно она причастна к Вашим травмам. Думаю, не она. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Hamsa сказал:

 возможно это правило будет работать именно в разрезе врожденной предрасположенности - пракрити, и у тех,чья викрити не слишком от нее отклонилась, т.к. прослеживается аналогия со склонностью к гипотонии вата-доши (Шани), и к гипертонии капха-(Гуру) и питта-дош(Мангал).

Уважаемая @Sula, у вас, если правильно помню, сейчас преобладает вата-доша? было ли так всегда?

Моя Чандра также без влияний Шани, 7й дришти и накшатра Гуру и также в противовес правилу - гипотония, однако она диагностирована впервые в маха-дашу Шани, и, возможно. является последствием тогдашнего перфекционизма в борьбе за модельную внешность))

За кроветворение отвечает еще и Марс (красные кровяные клетки или эритроциты), поэтому для проблем с кровью еще и Марс можно посмотреть. Да и аспект Юпитера благоприятен, как бенефика. Тут поражение Луны должно быть само по себе, возможно, и Марса в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YUM сказал:

В тех примерах, которых есть у меня (3 случая гипертонии) Луна у каждого натива поражена нахождением в 6,8 доме или ганданте. В 3-х случаях на Луну есть влияние Марса и Сатурна, в 1-м еще и Юпитера. Эти люди действительно испытывают негативное влияние данной болезни. 

О, насчет ганданты 100%. У меня есть карта, где Луна вместе с Марсом в 6 доме - в ганданте оба, накшатра Мула. Парень мучается со скачками давления с 12 лет, проблема очень серьезная, часто доходит до обращений в скорую помощь, а всего-то 21 год молодому человеку. Больше никаких аспектов или влияний на этот дом нет. Какие есть коррективные средства для этого?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 ноября 2015 г., 5:33:54, YUM сказал:

У Вас Луна находится в 8-м доме плюс накшатра Ардра - это разрушительная накшатра. А Луна отвечает непосредственно за наше восприятие дейсвтительности. Люди с Луной в 8-м могут много думать о своих проблемах со здоровьем, опасности, о том, что они не защищены от внезапных болезней. Это как ковырять старую рану и недавать ей зажить.  Накшатра Ардра подкидывает постоянно дрова в этот костер волнения.

Единственный способ для Вас успокоиться и обрести гармонию - это духовные практики, причем лучше телесно-ориентированные, чтобы Вы не улетали в космос от переизбытка ветра. Если Вы через это пройдете, то почувствуете огромные положительные изменения.

Мой совет - сделать операцию, долечиться и вернуться к полноценной жизни.

 

Это теперь не одна..а две операции..все растет как снежный ком.как мне понять что это все закончится если я решусь на них??если назвать сейчас мое состояние,то я будто уже под землей..нет света вокруг..я чувствую безысходность.когда это все закончится?какие практики вы бы мне порекомендовали чтобы восполнить внутр силы которых у меня сейчас нет.

 

В 18 ноября 2015 г., 8:27:22, astrea сказал:

1. Скажите, разрыв с молодым человеком был связан с каким-либо обманом?

2. Напишите, правое или левое колено и бедро.

3. И, пожалуйста, пишите время событий не в годах "в 25 лет", а, например - май 2008 или хотя бы весна 2008. Для астрологии важно понять, произошло событие после Вашего дня рождения, т. е. после октября или до Вашего ДР, до октября.

4. Как сложились Ваши отношения с отцом?

5. И не переживайте за Ардру, еще не "доказано" :) что именно она причастна к Вашим травмам. Думаю, не она. 

 

1. Да из за обмана 

2. Левое колено и присоединилось правое бедро (просто полезла на подоконник)

3.расставание апрель 2010г

новая работа октябрь 2010

встреча с новым мужчиной октябрь 2012

повреждение колена апрель 2014

потеря работы декаюрь 2014

4. Я росла без родного отца.он не имеет интереса ко мне.

5. Что это за период такой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе форумчан несколько постов касающихся показателей артериального давления перенес в новую тему в раздел "Медицинская астрология".

Вот сюда: Артериальная гипертензия гипотензия (гипертония и гипотония)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katrina16 сказал:

Это теперь не одна..а две операции..все растет как снежный ком.как мне понять что это все закончится если я решусь на них??если назвать сейчас мое состояние,то я будто уже под землей..нет света вокруг..я чувствую безысходность.когда это все закончится?какие практики вы бы мне порекомендовали чтобы восполнить внутр силы которых у меня сейчас нет.

Что касается людей с Луной в 8-м доме (это не она виновата во всем, но она мешает Вам быть счастливой и принимать правильные решения) то по моему опыту, люди с таким положением планеты любят акцентировать свое внимание на скрытых вещах, часто негативных и постоянно прокручивают их в своей голове и анализируют (прерогатива 8-го дома). Это не тот случай, когда можно сказать, Вам бы расслабиться и забыть обо всем и выкинуть из головы, потому что этого никогда не будет.

Людям с таким положением нужно научиться смотреть на все со стороны, в том числе и на свою жизнь и никогда ничего не бояться. Т.е. не нужно убегать от препятствия, нужно с ним встретиться, посмотреть в глаза и освободиться от страха к нему. Это как бы разделить события постоянно происходящие вокруг,  и настоящее Я, которое внутри и неизменно. Когда это получается, то Вы становитесь спокойной и видите ситуацию вокруг  не с паническим волнением, а чувствуете ее изнутри и понимаете, как нужно поступить. Вы можете с пониманием оценить, что происходит на самом деле, а не с усилием все время отгонять плохие мысли. Луна в 8-м доме дает силы преодолевать всё выходить обновленным из пепла, так как связана с трансформацией и изменением. 

К чему я столько всего написал, Вам нужно успокоиться и с холодной головой принять решения. Посоветуйтесь с докторами, уж они то точно больше астрологов понимают в вашей проблеме, затем приняв решение расслабиться - все будет хорошо.

Практик есть очень много. Из традиционных йога, цигун, суфийские танцы, различные медитативные техники. Их нужно выбирать сердцем, что нравится именно Вам. 

Я бы Вам порекомендовал в Вашем состоянии мантра-медитацию, релексирующие упражнения из йоги типа шавасаны, простенькие пранаямы, что-то типа упраженния шанэ из тибетской традиции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, astrea сказал:

О, насчет ганданты 100%. У меня есть карта, где Луна вместе с Марсом в 6 доме - в ганданте оба, накшатра Мула. Парень мучается со скачками давления с 12 лет, проблема очень серьезная, часто доходит до обращений в скорую помощь, а всего-то 21 год молодому человеку. Больше никаких аспектов или влияний на этот дом нет. Какие есть коррективные средства для этого?

Честно говоря, я не знаток коррективных астрологических средств. Но мне как-то по душе точка зрения Марка Бони, который в одной из своих лекций выделяет два наиболее важных - это искреннее поклонение чему-либо, либо бескорыстная помощь человеку, который по настоящему в ней нуждается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, YUM сказал:

Что касается людей с Луной в 8-м доме (это не она виновата во всем, но она мешает Вам быть счастливой и принимать правильные решения) то по моему опыту, люди с таким положением планеты любят акцентировать свое внимание на скрытых вещах, часто негативных и постоянно прокручивают их в своей голове и анализируют (прерогатива 8-го дома). Это не тот случай, когда можно сказать, Вам бы расслабиться и забыть обо всем и выкинуть из головы, потому что этого никогда не будет.

Людям с таким положением нужно научиться смотреть на все со стороны, в том числе и на свою жизнь и никогда ничего не бояться. Т.е. не нужно убегать от препятствия, нужно с ним встретиться, посмотреть в глаза и освободиться от страха к нему. Это как бы разделить события постоянно происходящие вокруг,  и настоящее Я, которое внутри и неизменно. Когда это получается, то Вы становитесь спокойной и видите ситуацию вокруг  не с паническим волнением, а чувствуете ее изнутри и понимаете, как нужно поступить. Вы можете с пониманием оценить, что происходит на самом деле, а не с усилием все время отгонять плохие мысли. Луна в 8-м доме дает силы преодолевать всё выходить обновленным из пепла, так как связана с трансформацией и изменением. 

К чему я столько всего написал, Вам нужно успокоиться и с холодной головой принять решения. Посоветуйтесь с докторами, уж они то точно больше астрологов понимают в вашей проблеме, затем приняв решение расслабиться - все будет хорошо.

Практик есть очень много. Из традиционных йога, цигун, суфийские танцы, различные медитативные техники. Их нужно выбирать сердцем, что нравится именно Вам. 

Я бы Вам порекомендовал в Вашем состоянии мантра-медитацию, релексирующие упражнения из йоги типа шавасаны, простенькие пранаямы, что-то типа упраженния шанэ из тибетской традиции. 

 

Спасибо вам!!у меня будет период затишья?..или это все будет длиться постоянно?мои воскрешения из пепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sula сказал:

скольку такое событие имеет место быть и моей жизни,важность для меня очень большое,у автора темы прошу еще раз извинить

Как я поняла, речь о смерти кого-то из родственников или близкого окружения семьи? Уважаемая Шула, на такое событие может указывать ни один показатель, а много вариантов таких показателей. Это система Нади, которая учитывает года активации планет или накшатр. Потому вряд ли Шанкара сможет дать Вам ответ, а если и ответит, то вариант из карты девушки совсем не впишется в  Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hamsa сказал:

 

 

В 17.11.2015, 16:35:17, Katrina16 сказал:

Хорошо,я попытаюсь как то уточнить время рождения

Уважаемая автор темы, обратите внимание на гочар Раху,он аккурат последние полтора года транзитом идет по вашей Сурий,это раз,еще тразит Шани по лагне считайте по первому дому,транзит Раху в следуший знак ожидается в январе 2016,думаю к этому времени кое какие проблемы относительно полученных травм дожны уже решится,но вам придется немного потрудится еще пока Шани будет находится в тразите по лаге,Удачи вам,помните что все проходит,и это тоже пройдет,главное не дайте депрессий проглотить вас,медитация очень хорошо очищает ум,в вашем положений это на мой взгляд оптимальный вариант на сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, astrea сказал:

Как я поняла, речь о смерти кого-то из родственников или близкого окружения семьи? Уважаемая Шула, на такое событие может указывать ни один показатель, а много вариантов таких показателей. Это система Нади, которая учитывает года активации планет или накшатр. Потому вряд ли Шанкара сможет дать Вам ответ, а если и ответит, то вариант из карты девушки совсем не впишется в  Вашу карту.

Уважаемая Аstrea,да в моем возросте семи с половиной лет произошла большая трагедия,на моих глазах на пуле подорвался мой брат,с тех пор я ищу ответ,и плачу когда вспоминаю,даже сейчас,спасибо большое я еще подожду Шанкару,скинтье пожалуйста на лс что можно почитать по системе Нади,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katrina16 сказал:

Спасибо вам!!у меня будет период затишья?..или это все будет длиться постоянно?мои воскрешения из пепла

Про воскрешение из пепла - это всего лишь аллегория). Жизнь же как синусоида - всегда есть подъемы и падения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 ноября 2015 г., 15:50:13, YUM сказал:

Про воскрешение из пепла - это всего лишь аллегория). Жизнь же как синусоида - всегда есть подъемы и падения)

Я понимаю))просто падение в неск лет..затяжное

 

В 18 ноября 2015 г., 15:14:03, Sula сказал:

 

Уважаемая автор темы, обратите внимание на гочар Раху,он аккурат последние полтора года транзитом идет по вашей Сурий,это раз,еще тразит Шани по лагне считайте по первому дому,транзит Раху в следуший знак ожидается в январе 2016,думаю к этому времени кое какие проблемы относительно полученных травм дожны уже решится,но вам придется немного потрудится еще пока Шани будет находится в тразите по лаге,Удачи вам,помните что все проходит,и это тоже пройдет,главное не дайте депрессий проглотить вас,медитация очень хорошо очищает ум,в вашем положений это на мой взгляд оптимальный вариант на сей день

Не могли бы вы разьяснить момент с гочар Раху...причина моих травм в этом?? А вообще-спасибо вам онромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раху не даёт таких ситуаций в транзите. Это очень длительный транзит.

 

У Вас прошлогодние затмения пришлись на Солнце карты рождения. Такие затмения могут  дать поражение органов и тканей тела управляемых Солнцем. Кости - это в ведении Солнца. Затмение было в октябре прошлого года в мутабельном знаке - его эффект мог произойти либо в течении полугода с даты затмения, либо в самом конце этого срока, весной нынешнего года, либо в районе этого зимне-весеннего периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...