Перейти к содержанию
  • 0

нет детей


akupoint

Вопрос

Помогите, пожалуйста,пролить свет на проблему бездетности.Я родилась 19.01.1972 в 22.30 г.Нелидово(Тверская область) врач, более 4 лет практикую йогу, в благополучном браке-16 лет(03.10.1998). Муж родился 01.09.1975. в 13.00г.Тверь,товаровед.У меня есть небольшие проблемы в репродуктивной системе, в большей степени функционального характера.Может наша бездетность "запрограмирована" звездами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Скажите пожалуйста

Надо создавать Гороскоп на свой сайт когда я зарегистрировал домен,хостинг или оплатил сайт или как?

Мне это щяс очень важно и надо!

Вот как сваяли сай, открыли к нему доступ для посетителей (счётчики там всякие работают и всё такое), вот это и есть момент - рождения сайта...

И всё же, если у вас есть вариант карты (Лагна и т.д.) выложите плиз.

Если это читает и Чандрамукха, тогда у меня к Вам вопрос,

Вы когда открывали этот сайт и форум, находили ли для этого Мухурту или всё произошло само-собой?

То есть существует ли у Вас карта форума?

--- --- ---

Давайте ради интереса, пусть каждый предложит свой вариант а потом попросим Александра выложить истинный (если таковой имеется).

Все вопросы к папе сайта, вернётся из Риги. напишет, если захочет тему продолжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сердечно благодарю за проделанную работу и помощь.

Поверьте,не от хорошей жизни человек декларирует себя в nete,согласитесь,здесь есть известная доля отчаянья.

Я вам так скажу - начните практиковать повторение Сантангопала мантры и янтру эту тоже созерцать вам следует регулярно с пением мантры. На форуме об этом уже писалось ранее, воспользуйтесь поиском на форуме...

есть ещё Сакшигопала мантра(стотра), но она очень большая по объёму и скорее всего вам будет сложна для практики...

И для укрощения Сарпа доши (проклятие змея) есть Сарпадева мантра, о ней на форуме тоже уже писалось, поищите поиском...

Эти неприятности в вашей карте гороскопа только мантрами умалить и можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вам так скажу - начните практиковать повторение Сантангопала мантры и янтру эту тоже созерцать вам следует регулярно с пением мантры. На форуме об этом уже писалось ранее, воспользуйтесь поиском на форуме...

есть ещё Сакшигопала мантра(стотра), но она очень большая по объёму и скорее всего вам будет сложна для практики...

И для укрощения Сарпа доши (проклятие змея) есть Сарпадева мантра, о ней на форуме тоже уже писалось, поищите поиском...

Эти неприятности в вашей карте гороскопа только мантрами умалить и можно...

Я надеялась,что будет достаточно махамритьюньджайя-мантры 125 тыс.А,впрочем,наверное,такого совета я и ожидала .Намасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...