Перейти к содержанию
  • записей
    16
  • комментариев
    7
  • просмотр
    554 221

Астро календарь на неделю с 15.01 по 21.01


Калестр

86 просмотров

Основные Астро события на неделю с 15.01 по 21.01:

- В ночь на понедельник Солнце переходит в знак Козерога. В ведической культуре это событие называется Макара-санкранти ("Макара" - козерог, 
"санкранти" - переход Солнца из знака в знак). Месяц Козерога это время Сатурна, когда мороз крепчает, а ресурсов остается все меньше и меньше. Подходящее время для анализа своей жизни, возможно пересмотра каких-то своих ценностей, время новых планов на год. 

- После перехода Солнца, Венера на несколько дней становится текущей Атмакаракой (планетой души) и со вторника вступает в весьма напряженную ганданту (вода Скорпиона против огня Стрельца). До конца недели рекомендуется быть очень и очень осторожными в отношениях с людьми, следует уделить внимание своему браку и семье в целом, возможно кому-то из членов семьи нужна поддержка. Стараться проявлять больше терпения и понимания в разговоре. Венера одна из тех планет, которая от удовольствия и наслаждения для себя может перейти в аскетизм и сострадание к окружающим, тем самым возвышая свою природу (недаром экзальтация у Венеры происходит в Рыбах).   

- В среду и в ночь на четверг Луна будет соединяться с Раху в Рыбах и переходить ганданту в Овен. Это тёмное время, когда могут появиться разные соблазны, ведущие в вязкую распущенность и тянущие на дно. В прошлое такое соединение как раз произошла "нашумевшая вечеринка". Старайтесь быть сконцентрированы на "высшем" и не поддавайтесь на провокации. В целом в течение года, Раху в Рыбах не раз будет поднимать вопросы морали, нравственности и духовности. Поскольку Рыбы это знак Юпитера, то Раху будет стремиться "повернуть мораль" в свою сторону и тем самым помогая вскрывать наружу нашу истинную природу.  

- Хоть Солнце и перейдёт в земной знак Козерога, но с четверга Венера пополнит своим присутствием огненный знак Стрельца. Плюс связка Овен-Стрелец остаётся пока ещё действующей. Поэтому проблемы с огнём ещё могут быть. Но у тех, у кого стихия огня более менее уравновешена, то наоборот открываются хорошие перспективы для его использования (огненные ритуалы, работа с пространственным огнём, гармонизация внутреннего огня - баланс питта доши).       

Всем гармоничной и продуктивной недели✨

Еженедельный календарь 15.01-21.01 (форум).png

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...