Перейти к содержанию
  • записей
    16
  • комментариев
    7
  • просмотр
    554 221

Астро календарь на неделю с 01.01 по 07.01


Калестр

96 просмотров

Основные Астро события на неделю с 01.01 по 07.01:

- Марс выходит из ганданты и образуется благоприятная, но правда очень огненная паривартана йога (обмен знаками) между Марсом и Юпитером, то есть между Овном и Стрельцом. Работа с огнём очень актуальна. Любые благостные церемонии с огнём будут очень хороши. Это время, когда перед нами стоит задача погасить "тёмные огни" в наших сердцах и возродить духовный благостный огонь, так как нас ждёт весьма непростой год. Очень благоприятно зажигать свечи с молитвами и добрыми посылами. Становится очень актуально чтение мантры, которую давал уважаемый Прабхат Шарма "Aom Tamasagni Shantey Bhava" (ОМ Тамас Агни Шанти Бхава) (ссылка на настраивающее видео будет ниже).

- Во вторник Меркурий заканчивает своё ретроградное движение, но всё ещё остаётся в ганданте. Практически всю неделю Меркурий будет текущей Атмакаракой (планетой души), поэтому лучше не обманывать и не хитрить, не давать ложных обещаний, так сказать "быть человеком слова и дела".

- Среда, четверг Луна будет в Деве вместе с Кету. Подходящее время для размышлений и анализа своих поступков и действий, своей жизни в целом. Благоприятны медитации, а также аскезы, связанные с Меркурием (наподобие Мауна врат, в той или иной форме). Знак Девы с находящимся там Кету будет особенно актуален в новом году (об этом позже), поэтому очень важно уже начинать чувствовать эти энергии.

- Пятница, суббота и половина воскресенья в целом гармоничные дни с активным проявлением Венеры. Луна будет в Весах под аспектом Юпитера, а хозяйка Весов Венера будет в положении варготтама (усилении), правда в Скорпионе, поэтому опасность "ужалиться" остаётся.

- В воскресенье, Меркурий переходит в знак Стрельца. Вышеописанная тема работы с огнём усиливается.

До конца января есть время передохнуть и набраться духовных сил, так как в течение года будет много различных астро-наслоений, которые нам предстоит пережить. 
Цените каждый момент, любите близких и помните о высшем✨

Еженедельный календарь 01.01-07.01 (форум).png

  • I ❤️ This! 1
  • Thanks 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...