Перейти к содержанию

Fkdhdh

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fkdhdh

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да. Ну вот...думал в Джаганнатха Хоре как функция имеется(которую мне найти не удалось). Идея есть на счёт построения формул через Exel с основой на градусах.... пример подобный видел как то давно в видео, но значение тогда не предал.
  2. Не понял про вежливость, если честно....так как для этого нужна грубость( а её оприори не было с моей стороны, как факт...). Но по непонятной мне реакции понял, что Вселенная говорит - ищи ответ сам. Это нормально)) Пошёл) Тему можно закрыть.
  3. Согласен с вами. Так и не понял что не так пояснил и где ошибся с пояснением вопроса. Решил сам найти ответ. ничего страшного, ни в первой.) Просто тема для меня новая.
  4. Что значит "Что было"? И что подробнее расписать? Вроде схематично с примером описал суть вопроса.
  5. Привет всем. Например делаю на конкретное число расчёт. Н.К. - РАСИ. Как посмотреть в истории, в каких днях, месяцах, годах были те же данные? Пример: Делаю расчёт на 22.03.2022 г.=> мне программа делает расчёт => есть ли функция, которая покажет что так уже было например: 18.06.2013г, 02.05.2005г и т.д. Есть ли такая функция и как делать такие расчёты? Может кто подсказать? Очень надо...
×
×
  • Создать...