Перейти к содержанию

Maripchik

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maripchik

  1. Благодарю за пояснение) Работа в найме меня не привлекает. Да, штормит, не спорю. Но по идее подросткам более всего актуально знать свое проф направление. Неустойчивый ум и несформировавшаяся психика дают свои сложности. А Натальная Карта действует как некий маяк, по которому можно ориентироваться)
  2. Не понимайте Мне все равно никто не ответил там на заданный вопрос по теме. У меня период сомнений. И мне нужна была помощь. Естественно, что если я не получаю помощи в одном месте - я начинаю искать ее в другом. И все это приводит к тому, что сомневаюсь в своём знаке по поводу Тельца, потому что нашла информацию, что Тельцы это то ли Шудры то ли Вайшьи. Данная информация меня не устраивает. Так как мне хочется быть другой Варной и иметь другое проф направление. И я начинаю искать аргументы за то, что я Кшатрий. Писать сюда я имею право все, что угодно. Если люди не захотят отвечать - это их решение, право, их никто не заставляет. Если человек ответил, то опять же: это он захотел ответить. Конкретно этот вопрос с ректификацией уже неактуален. Я сама все определила уже.
  3. Также добавлю что в 2012-2013 часто были поездки. Поездки в дальние страны. В другие города и т.д.
  4. 13.09.2004 21:34 Санкт-Петербург Астролог определил Лагну Тельца. Но я не уверена в его квалифицированности. Я ему отправляла фото линий пальца. Был видеосозвон. Но во многом очень подходит карта от Овна. + сейчас идёт период Раху по Овну, а у меня как никогда обострился вопрос самореализации и сомнений по поводу своей личности. Какая Лагна больше подходит? Пожалуйста, мне сейчас очень тяжело. Внешность: каре-зелёные глаза. Довольно спортивное и крепкое тело. Предрасположенность к спорту есть. Нет склонности к полноте (по крайней мере сейчас). Вес стабильно один и тот же. Для своего телосложения худенькая. Быстрый обмен веществ. Темно русые прямые волосы. Веснушки на лице. Рост низкий. Плечи чуть шире бёдер. Выделяющийся в профиль нос (на греческий похож). Много родинок на теле. Лицо по форме квадратное (либо круглое). Маленький подбородок, широкая объемная челюсть, широкий и высокий лоб. Движения резкие. По событиям могу сказать так: в 2018 познакомилась со своей родственной душой. Лучшая подруга. С ней у нас огромное взаимопонимание и творческий прорыв. Буквально изменила мою жизнь на до и после. И когда мы объединяемся происходит творческий БУМ. В тот же год познакомилась с парнем по интернету, которого люблю уже пятый год. В 2016 13 февраля родилась младшая сестра с патологией. С ней очень конфликтные отношения. И была отдалённость с мамой. Отношения с папой: Тяжёлые. Мне проще с ним, когда он далеко, не рядом. А так очень много агрессии. Алкоголик, жестокий. И постоянно критикующий. Педант. Перфекционист и очень сильно порядочный чистоплюй. Но также и карьерист. Занимал руководящую должность на работе. Во многом повлиял на мою личность. Деспотичные черты. Но при этом много всего мне покупал и показывал свою любовь в основном деньгами. В детстве часто был вдали, в командировках. В 2005-2006 были проблемы по желудку. Напилась каплей и мне делали операцию с очисткой. Примерно в 2012 лежала в больнице с пневмонией. В 2013-2014 был острый пиелонефрит. Подруга толкнула с качели, почками ударилась. При рождении хотела родиться раньше положенного срока. Мама лежала в больнице на сохранении. Вот так. Очень надеюсь на помощь буду очень благодарна.
  5. 13.09.2004 21:34 Санкт-Петербург В чем профессионально развиваться? Дело жизни.
  6. Здравствуйте, благодарю за ответ!!! Время известно абсолютно точно. Делали ректификацию давно ещё. Но проблема в том, что я получила ответы не на все свои вопросы. Так как со временем их становится все больше и больше. Какие проблемы по работе вы видите?? Есть мысли, куда мне двигаться? Буду благодарна за ответ Здравствуйте, благодарю за ответ!!! Время известно абсолютно точно. Делали ректификацию давно ещё. Но проблема в том, что я получила ответы не на все свои вопросы тогда. Так как со временем их становится все больше и больше. Какие проблемы по работе вы видите?? Есть мысли, куда мне двигаться? Буду благодарна за ответ.
  7. 13.09.2004 21:34 Санкт-Петербург Совершенно не могу понять, кто я. Проблемы с этим. Много внутренних противоречий. И не знаю с чем связать свою сферу деятельности. + часто бывают саморазрушительные мысли. И ощущения. Есть некие извращения в моральном плане. Иногда все предельно понятно, а иногда абсолютно непонятно. Вот вроде все хорошо, но что-то сбивает. И я не могу понять что именно. Вообще проблемы с пониманием себя и своей личности. В каком направлении мне стоит развиваться? Где меня ждёт счастье и гармония? Что мне нужно делать, чтобы ее достичь? Медитации пробовала, но от них как будто только хуже. Вообще не люблю погружения в подсознание своё. Для меня это травматично. Там происходит хаос. Иногда такие состояния как будто хочется от всего убежать. Надоедает, что все от меня чего-то ждут. Надоедает жить по социальным правилам. Часто навязчивые мысли и состояния. А ещё для меня очень больная тема по жизни быть на вторых ролях. И тема собственной индивидуальности для меня очень важна. Уникальность. Тоже болевая точка. И я чувствую что внутри меня как будто все кипит. Как будто мне нужно это куда-то выплеснуть. Но я не знаю куда. Что мне делать с этой пожирающей мощью? Что мне со всем этим делать? Как гармонизировать? И в каком направлении развиваться. Какая у меня вообще сфера интересов? Я хочу понять, кто я
×
×
  • Создать...