Перейти к содержанию

Vidaliya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

177 просмотров профиля

Достижения Vidaliya

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Если это карта этой девушки, то луна то вроде отменяет Кала Сарпа? Вы проверьте градус Кету и чандры. А потом что значит времени точного нет? В каком промежутке? Может это дошу и отменяет. Вы про меркурий с солнцем ещё спрашивали, соединение будхи и Сурьи даёт гениев, и тю-тю,(того), что часто совместимо. Это понятие самого джйотиша. У меня кстати тоже есть это соединение. Не вижу ничего плохого, ТК дом для медитаций , приключений, письма, и завода друзей очень подходящий. Даже если это , как вы пишете аспект ровано ещё каким то малефиком, гениальность и шизанутость во первых не отменяется. А во вторых это ой как зависит от домов, ведь это может создавать прекрасные йоги, и випариты, и раджы, и ТД. Вам как раз стоит посмотреть в этой проге ДХ, там есть йоги в трактовке любых карт, и вы увидите какие дома задействованы, и ТД.
  2. Надежда, мне не очень хочется изучать тему онко, ТК это зависит от многого. От группы и резуса в том числе. От экологии и от отравления ядами, от проклятий. Все вместе. Организм ест сам себя, либо рядом в семье человек, который проецирует болезнь на другого. Я этого насмотрелись. Психосоматика проявляется во всем, не токо в самовнушении. Внушение социума, и близких людей. Увы, мы все под одной крышей информационных полей живём.и так психосоматика это так же - я ем грязную еду, я смотрю фильмы про ненависть во время еды, я исполняю ложный долг который мне вредит, я решил стать панком, и есть продукты с улицы,ведь смерть это круто, (не я стал бомжом по случаю, и вынужден питаться когда придется),я решил всех бесить своей плохой музыкой,я устала, мне муж не помогает, и детей много, лучше бы я всю жизнь лежала, психосоматика проявляется во всем. В районе где я выбрал жить. В месте где я выбрал проводить время, а это онко центр, и ТД, там же платят. В роли за которую мне заплатили. Психосоматика это реакция организма на все. Это достаточно тонко для понимания, что все имеет отдачу. У животных тоже есть органы восприятия.
  3. На самом деле смотрим само желание девушки замужества для детей. Ради чего ей замужество? Может у нее грахи детей в мокша домах, может куджа дожа, или кала Сарпа. Смотрим гороскоп мамы и ее папы. Может она хочет замуж под давлением общества, как бОльшая часть девушек. Смотрим есть ли у нее вообще элемент мужа в карте. ТК помочь девушке выйти замуж может любая циганка. Или ей просто надо чаще в свет выходить. Но джйотишь покажет картину, дхармы, артхи , камы и мокши. Будет ли хорош брак, здоровы ли дети, и ТД. Есть ли у нее интерес к браку, или ей нужен богатый протеже например, то есть а что она сама то на эту тему? А так если у нее проблема познакомиться, что у молодой и ухоженной быть не должно,на нее должны все как бы почти прыгать, иначе она не здорова, имо, пусть пойдет туда где хорошие парни когда Чандра займет градус натальной Венеры.
  4. Не, онкология как и все это психосоматика. Самопридумываемое заболевание. Часто сильно,ТК обусловлено предками. У моей знакомой у друга был гепатит Ц, оч давно, она не знала. Они жили вместе 3 года. И она ничем не заразилась. Я много раз случайно трогала прокаженных в индии. Например водитель рикши с проваленым носом. Одна гулянка по Агре чего стоит, когда там большинство лепрозориев во всей стране. Это я написала к тому,если у человека нет психической тяги к определенному заболеванию, его и не будет. Вспомните бабок в Чернобыле. Кто то умер, а некоторые остались там , и нормально жили. А так да есть рецепты говядины в масле гхи, поднимают мертвого пишут веды. Скорей всего это от сильного истощения. Я как то сготовила, не вкусно. Потому что это и есть у них любовь по взаимосогласию, наше общество гораздо выше индийского. Брак не всегда секс. Когда женится кто то с хорошей фамилией, то он например гей, и женитьба для иных целей. любовник это не брак. Это разные дома. Это христианская ложь, сколько было партнёров стоко и мужей. Все это сделано только чтобы унизить женщин. Как и кошмары индийского замужества, что молодая девушка, чья то дочка отпускается в чужую семью!) Диз, Диз, Диз. Для женщины Очень травматичен переход в чужую семью. Ее там никто не будет особо любить, и опекать, а парня, если он придет жить в дом жены опекать будут. Ему не надо будет так унижаться, и подстраиваться. Законы у них не человеческие .. Но если она не зачла, какая разница? Одержимый ребенок от нее не родиться. А в законном браке даже по любви одержимые рождаются. Так что это в наше время не имеет значения, если она не живёт в ауле, то ее камнями не закидают. Пойдет помоется, почтститься. Вон сколько написано у Лакшми мужей? И Ганеша, и Нарасимха, и ТД, и ТП. И она как была Лакшми, так и осталась. Да, в таком случае у чел накопилось уже много кармы, которую он сам прорабатывает. Скорее всего астролог скажет, что ты идёшь своим путём, либо тебя ведёт ангел, или что то ещё. Бессмысленное. Мне говорили так. Такое никакое общее заверение.. Всмысле ум должен каким образом балансировать тело? Чаванпрашем и расаяной? Или ртутью с золотом? А он, и вы в курсе, что не каждому телу суждено сбалансироваться равномерно по дхарме, артхе, каме, и мокше???
  5. Vidaliya

    Что такое отдых?

    На счёт у кого много сна, у того все плохо, это в ответ УВ. Автору, ялично не всегда согласна. Во первых спать себе может позволить далеко не каждый человек. Начнем с самого страшного, многим людям в наше время даже сильнейшие психиатрические средства не сразу помогают, чтоб они заснули. Вот где Угра карма. Отнять сон у людей. Неделя, и человек в психушке Ну, я конечно же буду оправдывать сон, ТК считаю его единственным восстановлением психики в наше время. Не ясно при чем тут пост про секс, и извращения, когда 12 дом не связан с секс извращениями, а это 7,6,2 с Раху и вредителем. Во вторых долгий сон себе может позволить далеко не каждый по финансовой причине. Надо либо не работать, либо не растить детей, богатых и спокойных чайлдфри не так много. И так, мы наконец поняли, что постоянно спать, и гонять чаи это Привелегия доступная лишь здоровым старикам, и некоторым людям. Далее, наука давно заключила, что сон должен быть не менее 7и часов подряд, и это режим на грани. Женщинам необходимо спать хотя бы на час больше. Например Ж 9 час, М8 часов из-за особенностей тела. Сон 6-7часов это экстрим рассчитанный на возраст от 18 и до 25 максимум, чтобы потом не разгребать новые проблемы со здоровьем. Есть периоды, что лучше вообще не вставать с кровати. Сон это самое лучшее лекарство. Удивительно, что люди занижают значение сна. Например лучше полежать месяц в кровати, чем потом десятилетиями бегать по врачам на последнем издыхании. Организм сам знает сколько ему спать. Если случайно хочешь днём спать, надо лечь, и поспать пару часов. Ну и лучше всего конечно спать на берегу моря, океана, либо в лесу, все это на открытом воздухе. Если нет возможности необходимо сделать комнату для сна, обнести ее антирадио материалом, или хотя бы пластом металла. Поставить очиститель воздуха. Не будет сна, не будет ничего. Во сне тоже можно развлекаться духовно, отслеживать смену ритмов мозга,и ТД.
  6. У вас период махадаши Раху, и длинный подпериод Сатурн. Раху/Сатурн продлится до 10 апреля 2025г. Это по времени рождения 17.30. Интересно как у вас проходит период? Ну вам тут правильно написали, в Раху можно не держать дома свежее мясо, кровь, любую не нюхать не смотреть, мясо есть только чтоб приготовили чистое вам вне дома, и дом чистить свечами регулярно, ножи открытые не держать, ножницы, швабры, все эти предметы токо на своем месте. Закрытом месте. Ну а так, лучше бы пойти к психотерапевту, и принимать лекарства до конца этого периода. Если такие мысли, и ещё ваш 8 и 12 дом лучше не лезть в секты, религию, а именно к дипломированному психотерапевту. Мужчин проверяйте на адекватность, а главное на болезни. Требуйте справки от анализов, никому не верить на слово,любовникам всмысле! Ну психотерапия вам бы помогла.. Да кстати вот эта карта и периоды. Сори за обрезку всего что можно, формат форума не позволяет загружать в темы нормальные размеры файлов. Я бы советовала вам играть в большую лотерею. Вместо резать вены, это желание времено.
  7. Дайте посмотреть ваши карты. Города и часы с минутами рождения.
  8. ну да, как сейчас, водолей он должен занимать, никак не козерог.. ну там весы, и много нюансов же.. но ведь каждая граха имеет 3 гуны, у меня была таблица, не помню что там для Шани 2 и 3 гуна. А потом, все слишком просто, ортодоксальное общество нам и подарило астрологию, а кто возьмётся переделывать, и писать новую шастру, какой мудрец? а да серьезно? То есть без Сурьи мне не понять астрологии? Сомневаюсь.. у меня никогда не было Сурьи, я даже до сих пор что то ещё соображаю.. возможно это ваша граха, поэтому вы так его расхваливаете? Я наблюдала за тем, что любому человеку Сурья дает все, но в виде маски. Чуть такого человека с курса сбить, и все, жена уходит, денег мало, дети не слушаются, ругать жизнь начинает, и ТД. Даже на этом форуме как то наблюдала, человек был ну совсем ординарный, некрасивый, скучный ессно, но с Сурьей ясное дело в Овне. За месяц всю астрологию выучил, и всем давал советы, учил как жить. А у меня значит чистое понимание предметов отсутствует... И гуру этот. Абсолютно скушная граха, у меня щас махадаша, со скуки можно удавиться. Не в том смысле, что делать нечего .. Какая там мудрость? Мне кажется Шани мне мудрость даёт, а то что Сурья должен меркурий. Мне кажется каждому по своему. Ведь если взять те же состояния каждой грахи, неизвестно какая у каждого в какой Гуне.. Где у вас Сурья если можно? У меня просто он сожжён и растопчен всеми правдами и не правдами. от имени бога, наверное от имени незамутненного сознания, то есть Буддха, а при чем тут Сурья? Я всмысле не издеваюсь, я не всегда могу отличить одну энергию планеты от другой. Сурья для меня абсолютно непонятная вещь, и скорее злая чем добрая. Все это возможно и есть тамогунная диктатура как и Шани. Вообще у меня Солнце в Водолее, в детстве я думала, что солнце это вампир, и поэтому светится. Притягивает манипулируя к себе все что можно. Ну я так не против Сурьи. Заходит он красиво. О, да. Тут иногда бывает надо перестать быть ленивым, и сейчас шанс будет у всех, ведь Сатурн покинул свой беспощадный дом .
  9. Большинство астрологов консультируют опасно. Астролог как гадалка говорит, у вас плохое положение планеты, вам будет плохо,"ждите конца света", и ТД. Будьте готовы прожить без здоровья, и финансов всю жизнь, у вас нет выхода, "торганите своим телом", выйдете замуж за ненужного и не интересного вам человека. (Издержки патриархата).Уж сколько мне пришлось слушать или читать откровенно безнравственных астрологов, скажем астролог ничем не отличается от простого человека, а, как известно нормальных людей не так много. Другие же астрологи, которые сразу предлагают упайи наоборот слишком задавливают клиентов, и ТД. Все это объяснимо жаждой наживы, ведь изначально астролог имел право брать только пожертвования. Астролог же брамин а не купец. И ещё тем, что такая великая наука как джйотишь сейчас уже не работает полностью так как раньше. Женщина сегодня зарабатывает, и делает что хочет. А все старинные системы образовались во времена патриархата. В джйотише нет женщины. Прогнозы раньше делались лишь человеку, то есть мужчине. Поэтому некоторые прогнозы джйотиша не работают сейчас. Например относительно детей, (ЭКО,аборты). Относительно смертей так же. Есть очень много точек, когда натив может уйти из жизни, но не уходит. У меня лично очень много таких случаев было. И с собой, и с другими. И не из-за избытка духовности, а из-за медицинской помощи. Поэтому проблема не только в том, что астролог не в сатве, а и в том, что полностью ортодоксальный джйотиш сейчас не применим относительно нашему прекрасному времени. Все слишком изменилось.
  10. Вообщем ключевую роль тут играет кету. Недавно прочла в новостях, что одна девушка утонула в ванне, через год прилетела ее родственница в этот дом, и тоже утонула в ванне... Я сразу вспомнила эту историю. Когда кету в двойном знаке ожидать можно всякого. Ясно что одинаково важно расположение всего, но без кету ниче бы не продублировалось..
×
×
  • Создать...