Перейти к содержанию

НатальяАнд

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Жигулёвск
  • Страна
    Россия

Достижения НатальяАнд

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ох, хотела ведь написать "дискуссия")))) Да, мой вопрос и не о том, как избежать. Если бы я так рассуждала, устала бы бегать от событий своих))) К астрологам я обращалась и ранее, у меня и папа астролог, только он в западной астрологии, но Джйотиш мне как-то ближе оказался. Благодарю за ответы и рекомендации!
  2. Здравствуйте! Благодарю за озвученные рекомендации! Наблюдаю очень высокую гневливость, резкими вспышками. Я всегда была вспыльчивой, но с некоторых пор стала с этим работать и научилась совладать (через изучение архетипов + занялась эмоциональным интеллектом, сейчас развиваюсь как тренер), и вот сейчас ощущаю, что последние недели отличаются. На текущий день сохранила пробежки, как ежедневную профилактику "накала", а также использование инструментов самоуспокоения в моменте. Возобновила "Отче наш". Стараюсь к 22, хотя бы 23 уже чтобы отбой был, но не всегда получается в связи с работой и институтом. Чаще взаимодействие с водой. По субботам установила дома цифровой детокс - день без гаджетов. Внутренне зрею на мантру, почему-то у меня перед ними поначалу немного внутри ступор. Буду благодарна за разъяснение, почему мантра вызвала спор, поскольку я не совсем поняла, не знала, что они могут быть во вред) Ну и в целом - облегчит ли такой, так сказать, комплекс мер, окончание Раху и именно Раху-Марс, очень уж невесело они у меня оба в карте стоят. Хотелось бы их как-то в что-то полезное для себя направить, конечно, но хотя бы не разрушить всё, что осталось)
  3. Sungursrg, здравствуйте, благодарю за развёрнутый ответ! Надо же, вспомнила, как на прежней работе как ритуал был, я каждое утро, выезжая со двора, читала "Отче наш"... И с уходом перестала Если я правильно понимаю, то у меня карта сплошь омраченные показатели? Если даже расположение хорошее - то обязательно ретроградность/сожжения/падения/соединения... А где-то и расположение не очень Что я могу ещё предпринять, чтобы этот период пройти более...благополучно, что ли?
  4. Калестр, здравствуйте, благодарю за ответ! Период был тяжёлый, да, но начала бегать по утрам в него и за счёт этого немного облегчила. А что значит один балл? Плохо контролируется? Транзит по Раку благодаря дебилитации будет неплох, так понимаю? А как быть в остальные транзиты этого периода? Твк сказать, что и как профилактировать?) Стала каждый день то пробежку, то дома тренировку, чтобы разгружаться эмоционально, но всё равно тяжеловато и боязно в целом. Хочется переезда очень, да пока не на что, стараюсь в этом направлении сконцентрироваться, но тяжело на месте ровно оставаться Последние несколько лет одни трансформации, то роды на пороге гибели, то реабилитация ребёнка, то развод, то от ворот поворот от родительской семьи, боюсь представить, что ещё грядёт, это всё тяжело очень:-(
  5. Добрый день! На днях (по некоторым данным сегодня) начинается период Раху-Марс, в Раши они у меня соединены в 12 доме (1), сейчас возврат Раху. В интерпретациях даш вижу две, по которым и вопросы. 1. "Результаты подобно возвращению потерянного королевства (возвращение прежнего права в высоком положении в управлении) и потерянного имущества в доме, увеличение сельскохозяйственной продукции. Увеличение богатства, покровительство домашних божеств, счастье от детей, употребление хороших продуктов питания и т.д., будет получено в Антардаше Марса в Даше Раху если Марс находится в 11-ом, 5-ом, 9-ом или kendra от Лагны, имеет аспект от benefics, или находится в знаке экзальтации или в собственном знаке." - Относится ли это ко мне, если Марс в собственном знаке, или должно быть и указанное положение в домах? 2. "Будет летаргия (вялость) и опасность смерти, если Марс хозяин 2-го или 7-го. Чтобы получить помощь от вышеупомянутого злого результата надо дать корову или быка в благотворительность." - речь об именно корове/быке или благотворительности вообще? Каких результатов мне можно ожидать? 04.04.1985 09:30 (бирка) 09:27 (ректификация западного астролога), Жигулёвск, Самарская область (GMT+5) Благодарю за уделённое время!
×
×
  • Создать...