Перейти к содержанию

Lunolikaya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lunolikaya

  1. Здравствуйте, сын 22.01.2013 г. Баку родился ночью в 01.00. Мама 08.07.1976 Баку 09.45. Спасибо Могу добавить данные отца. 09.02.1964 Баку. Время незнаю. Я как то писала здесь. У отца с сыном карты оч схожи. Вот интересно может ли это говорить о том что судьбы будут схожими?
  2. Здравствуйте, я на форуме редкий гость и не знаю куда адресовать свой вопрос. Буду очень благодарна за совет. Как помочь ребёнку. Должна ли я научить его обходиться без кого-либо? У меня сын 10 лет. Он очень не любит оставаться один, ни дома, ни в дороге. Ну вообще никак! Пойдет на любой компромисс чтоб не остаться одному. Но жизнь подбрасывает ему такие ситуации как назло. В семье он один ребенок-поиграть не с кем. Отец был только виртуальным, т,е. только звонки. И когда мальчику было 9 лет он умер-то есть опять один. Я на работу-он один, и вижу как страдает. Понимаю что таких детей миллионы. Но все разные и кому то вообще никто не нужен. Про кошку собаку разных животных и даже станцию Алиса ))) молчу. Асц у него в весах. Родился 22 января 2013. Скажите пожалуйста нужно ли оставаться равнодушной или Я наблюдаю за ним и не знаю как мне поступать правильно?
  3. Спасибо большое за отклик. Очень хочется разобраться в их картах.
  4. Здравствуйте. Карта моего сына почти дублирует карту его отца. Ну почти одинавые. Скажите, значит ли это что он повторит его судьбу? Возможно я себя накручиваю, но от одной только мысли становится не по себе. Сына мне подарили. Правда не знаю чем я заслужила. Наверное вымолила. Сын 22.01.2013 в 01.00 Баку. Лежала с 24 недели на сохранении. Затем все таки экстренная кесарка на 33 неделе. Должен был родиться 8. 03.2013г. Его отец 09.02.1964 Баку. Время не знаю. Сын никогда не видел отца вживую. Отец был только в виртуале. Да и жили мы в разных странах. Расстались мы когда сын ещё не родился. Но развода у нас не было. Несмотря на то что они вживую не общались сын и внешне и по характеру такой же дубликат своего отца как и его карта. Мальчик оч умный и ласковый. Мне оч хочется понять что это значит? К слову сказать отец моего сына умер 15.02.2022. Так и не встретившись с сыном. И ещё я очень переживаю из за этого и хотелось бы как то если это возможно помочь сыну не повторить судьбу отца. На всякий случай оставлю и свои данные. 08 июля 1976 Баку 09.50
×
×
  • Создать...